Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тори Спеллинг

Рекомендуемые сообщения

Год рождения: 1973

Профессия: режиссёр, актриса

Основные жанры: комедия, ужасы, драма

Фильмография:

Беверли Хиллз 90210

Любовь всё меняет

Дом, где говорят да

Очень страшное кино 2

Крик 2

Пришельцы-завоеватели

http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/1853/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам так не нравится Тори Спеллинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится. Особенно внешне - лошадь, ей-богу. Помню "ОСК", "Беверли Хллз", ничего, хоть сколько-нибудь выдающегося не совершила. Насколько я знаю она дочурка того самого Аарона Спелинга. Ну вот, папочкиными усилиями на экран и попала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно внешне - лошадь.

 

Аналогично. Тока сильно потасканную лошадь ещё. Тоже в ОСК 2 видел и в сериале старинном, страшилище мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах совсем не запоминается. Засела в голове только "благодаря" Беверли Хиллз, поскольку присутствовала в каждой серии. Не скажу, что нравится, но и не раздражает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкая актрисулька, очень не нравится.Ни внешности, ни таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность, прямо скажем, особая, если бы не папа, вряд ли её стали снимать в сериалах, но так как это свершилось, могу сказать, что в том же столь любимом мною "Беверли" не раздражала практически, её Донна Мария Мартин и есть такая нелепая девчонка, поэтому все нормально. А вот в "ОСК-2" лучше б мне её не видеть... Брр, вспоминать не могу. Не её вина- фильм аццццтой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас то какой... Тори... С папиныи деньгами можно было и покруче развернуться. Бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лошадей в кино: Тори Спеллинг, Сара Джессика Паркер, Энди МакДауэлл, просто иподром какой-то. Ну на самом деле я эту тему создал, т.к. вспомнил знаменитый ужастик Крик, где обсуждались киноактрисы, которые могли бы сыграть Сидни:

- Подошла бы Мег Райен!

- С моим везением пригласят Тори Спеллинг.

Так оно и случилось, если вспомнить вторую часть. Видимо, не для кого не секрет, что Тори плохая актриса. Мне она как-то по барану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лошадей в кино: Тори Спеллинг, Сара Джессика Паркер, Энди МакДауэлл

 

Сравнение с МакДауэлл - это, пожалуй, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь не лошадь, но Аарон Спелинг человек великий. Поэтому немогу себе позволить сказать что-то плохое о Тори, зря она себе грудь сделала - неудачно. А так, если судить по характеру и типу поведения, то в Беверли была самая нормальная. Внешне, дык, они там все не блеск были. Ну кроме Велери. (Тиффани Тиссен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, дык, они там все не блеск были.

Нет уж, была там красивая девушка- Дженни Гарт (Келли Тейлор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я эту тему создал, т.к. вспомнил знаменитый ужастик Крик, где обсуждались киноактрисы, которые могли бы сыграть Сидни:

- Подошла бы Мег Райен!

- С моим везением пригласят Тори Спеллинг.

Так оно и случилось, если вспомнить вторую часть. Видимо, не для кого не секрет, что Тори плохая актриса. Мне она как-то по барану

 

Знаю ее исключительно по этому диалогу. Никак не запомнилась в сиквеле, фамилия с фотками никак не ассоциируется...

 

2kartman

А смысл создавать темы про действующих лиц, если заранее известно, что они плохие и при том еще топикстартеру не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, была там красивая девушка- Дженни Гарт (Келли Тейлор)
Поддерживаю полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эту актрису. Не переваривала ещё в "90210". Затем были: "Крик 2","ОСК 2" и тд, везде ужасно. Внешность - страх Божий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слыхала про неё, но она такая страшная! А это не она передачу про свадьбы вела на MTV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слыхала про неё, но она такая страшная! А это не она передачу про свадьбы вела на MTV?

 

Да-да, она самая. Сейчас выглядит лучше нежели в молодости. В "Беверли Хиллз" для меня ничем особым не выделялась, разве что чуть ли не единственная, кто продержался до конца сериала (по-поему там было 3 таких актера, еще Ен Зиринг и Брайан Остин-Грин). После этого видела с ней где-то еще 2 фильма, названия которых совершенно не помню. Ддин был просто ужасный, про парня, который терроризировал свою девушку. А вот второй оч даже ничего, что странно его показывали по каналу Холлмарк. Не могу сказать, что она прям оч уж бездарна, но на экране просто как-то не смотрится, сложно ей персонажа подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kartman

А смысл создавать темы про действующих лиц, если заранее известно, что они плохие и при том еще топикстартеру не нравятся?

Почему же Спеллинг сразу плохая?

Она ведь актриса, поэтому и тему тут можно создавать. А вот какая актриса: плохая или хорошая - это уже другое дело)))

Особо не нравится, но и не бесит. Очень ржали над ее ролью в ОСК2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСК-2 - худшая часть, да и роль у неё там не самая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, при всей своей вопиющей НЕКРАСОТЕ, Тори была хотя бы натуральная, что само по себе хорошо, ибо не противно природе. Сейчас, глядя на ее фотки, мне становится страшно (в кинофильмах я, спасибо, ее со времен "Беверли-Хиллс 90210" не видела). Вот уж точно деньга попала не в те руки. И хирургов-пластиков девушка тоже выбирает очень неаккуратно. УЖОС! Смотреть на эту тетю можно только в темноте и желательно с закрытыми глазами.

 

Кстати, Тори Спеллинг являет собою замечательный образчик того, что вопиющая бездарность в сочетании с неудачной внешностью, сколько бы зеленых американских не было в свободном доступе, далеко не всегда может-таки устроить себе приличную карьеру в шоу-бизнесе. Все потуги этой дамы выглядят пока крайне неубедительно, глупо и надоедливо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкучная и некрасивая девушка. Всего доиблась лишь благодаря папочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкучная и некрасивая девушка. Всего доиблась лишь благодаря папочке

 

Так все-таки благодаря папочке или тому что ты написал? :lol: :lol: :lol:

 

Вот видишь как меняется смысл если всего 2 буквы местами поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори Спеллинг - еще один человек, не достойный иметь посвященную ему тему на этом форуме. Таланта ноль, внешность на любителя, коим я не являюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живой пример блата. Захотела дочка сниматься в кино, пожалуйста, не важно, что нет таланта и страшна как атомная война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в её фильмографии неплохая независимая комедия "Любовь всё меняет". Там, правда, Бальтазар Гетти "зажигает", но и Тори в роли придурковатой подружки вполне сносно заполняет собой пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...