Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Семь дней в утопии (Seven Days in Utopia)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск

IMDB

5f7ec5132a63.jpg

  • год 2011
  • страна США
  • режиссер Мэтт Расселл
  • сценарий Дэвид Кук, Роб Ливайн, Мэтт Расселл
  • продюсер Марк Дж. Мэтис, Джейсон Майкл Берман, Эли Бардха
  • оператор М. Дэвид Маллен
  • художник Maxwell Fasen, Кларк Хантер, Хелен Харвэлл
  • монтаж Роберт Комацу
  • жанр драма, спорт
  • премьера (мир) 12 августа 2011

В ролях:

32893.jpg 1521319.jpg 24434.jpg 6273.jpg

Синопсис:

фильм основан на книге Дэвида Л. Кука "Golf's Sacred Journey: Seven Days at the Links of Utopia",

которая в свою очередь повествует о талантливом молодом игроке в гольф, Люке Чизольме.

Подробнее можно узнать на вот таком вот сайтике и вот в таком вот бложике.

Мысли:

Хоть и не люблю сочетание жанров "спорт" и "драма", но тут же Дебора :) Плюс трейлер очень трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен только из-за Роберта Дювалля, остальные актеры не очень нравятся, да и сюжет - тоже. Наверное, получится скромная спортивная драма категории Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не вижу здесь хороших актеров, за исключением может быть Дюваля, сюжет тоже не очень привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Лео прекрасная актриса, но скорее всего мимо меня фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот главная парочка кажется очень милой! В трейлере даже видно. Деборы правдо маловато, но главный герой очень даже привлекателен, и вместе они хорошо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не заинтересовывает фильм меня. Мимо пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Лео прекрасная актриса, но скорее всего мимо меня фильм...

 

Да, точно, забыл отметить еще и Мелису - в "Бойце" она хорошо сыграла.

 

Посмотрю фильм если отзывы будут хорошие, или может еще если пару номинаций кино получит.

 

Деборы правдо маловато

А что за Дебора? В смысле, чем прославилась? Я впервые эту актрису вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прославиться она пока не успела, а известна по сериалу Настоящая кровь aka Трубладь. Ну и вообще, милаффка же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже симпатичный. Ставлю фильм на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб про гольф снять интересно, это надо либо иметь очень хороших актеров, либо очень увлекательный сюжет.

Сюжета я тут пока оригинального не вижу, Лео и Дювалл конечно мастера, но нот май тайп, так что если и уделю кину внимание, то сугубо ради Дебс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф - игра индивидуальная, поэтому снять что-то более-менее путное здесь легче, чем в фильмах про командные виды спорта. Правда, значимость этого вида спорта в мире на порядок меньше бокса или, к примеру, тенниса. Но представление худо-бедно большинство имеет. Осталось на спортивный скелет одень достойное художественное "мясо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб про гольф снять интересно, это надо либо иметь очень хороших актеров, либо очень увлекательный сюжет.

Например, "Триумф" с ЛаБафом показал мне, что и про гольф можно снять очень интересно)

"Семь дней в Утопии" прошло бы, возможно, мимо меня, но мне хочется оценить Дебору - хорошо, что ее карьера развивается!

Ну и взрослые актеры не должны подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не очень, актеры не очень, сюжет не очень...пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маститые Мелисса Лео и Роберт Дювалл, при участии бездарности Лукасе Блэйке и милашке Деборе Энн Уолл определенно вызывают интерес. Спортивные драмы не совсем жалую, но при рейтинге на томатах свыше 70% обязательно гляну:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю спортивные драмы, да и гольф очень нравится, так что, я точно этот фильм не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...