Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачо и ботан (21 Jump Street)

Рекомендуемые сообщения

А здорово получилось. Конечно, не всех насмешат песенки про Мать-Природу и чувак, с собственным хреном во рту, но общий накал фильма такой, что подобные "шутки юмора" выглядят вполне адекватно. Неожиданно понравились оба напарника, хотя раньше подбешивали оба. Также неплохо потрудились избежать штампов (взорванный курятник изрядно повеселил) и камео вышло зачетное.

 

Для просмотра с друзьями и парой-тройкой литров пивка - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень забавный фильм получился. Есть над чем посмеяться (при чем юмор в большей степени вовсе не туалетный). Герои Татума и Хилла уморительные, особенно в своем сочетании, прикольный дуэт вышел.

Депповское камео забавное и неожиданное, вот только

 

вот только не понравилось как с ними обошлись... Всё равно как в Иронии судьбы - думаешь "и жили они счастливо", а затем продолжение и облом. Как-то неуважительно по отношению к первому фильму, да и не смешно совсем.

 

Ну а в остальном вполне неплохая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне отличная комедия, очень понравилась. Правда, мне почему-то показалось, что вначале фильм гораздо смешнее. Из Татума вышел вполне хороший комедийный актер. Появление Деппа в конце, весьма позабавило, да и совсем уж неожиданно вышло. Погоня на лимузинах тоже ничего так, в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился. Очень легкий и позитивный. Я как раз до этого смотрел "Три комнаты меланхолии". А мне надо было на день рождения идти. "Мачо и Ботан" со своей миссией справились на ура и настроение было превосходным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот тут в метках заметил "ремейк" а ремейком какого фильма является мачо и ботан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот тут в метках заметил "ремейк" а ремейком какого фильма является мачо и ботан.

 

Вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что в фильме засветился Джонни Депп.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого

 

Спасибо. Жалко что слишком большой сериал, а так бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жалко что слишком большой сериал, а так бы посмотрел.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, позитивный, местами пошловатый. Были ржачные моменты. Татум и Хилл отличная парочка, очень повеселили)) Камео Деппа порадовало. В общем, фильм понравился. Отдохнула, посмеялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так хорошо всё начиналось, да пороху на весь фильм не хватило. По-моему, нужно было поменьше погонь и перестрелок (тем более выглядят они крайне слабо), а побольше приколов внутри школы. Надеюсь, в продолжении (в колледже) так и будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id1, а будет ли вообще продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id1, а будет ли вообще продолжение?

 

Есть сомнения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вполне может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id1, а будет ли вообще продолжение?

 

А ты вспомни концовку и посмотри на сборы :) Должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовку я помню. Продолжение с удовольствием посмотрела бы с этими же актерами..

Будем надеяться на продолжение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно меня так не смешили современные комедии. На удивление понравилось, есть масса зачетных и угарных моментов, во время которых не удержать смеха. Татум и Хилл понравились как пара, неплохо смотрятся, раньше подбешивали, а особенно Татум, но после этого фильма готов пересмотреть свои взгляды. Что же, ждем второй части:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидяяя, что я щаз делать буду... А я сейчас, хоть и сама в это поверить не могу, Чаннинга Татума хвалить буду! Вот честно. В первый раз в жизни готова его похвалить. И сильно ругать того, кто вечно Татуму впаривает роли романтических героев. Если кто-нибудь видел, как Татум задает ревака в Дорогом Джоне и усиленно сопя изображает любовь к Аманде Сэйфрид, тот меня поймет. От такого идиотского зрелища у любого вменяемого нервная чесотка и выпадение глаз начнется.

Но вот в роли полудурочного школьника-неандертальца, тупящего на уроках "оргазмической химии" Татум как тут и был! ооочень аутентично молчел смотрится в кадре, когда начинает усиленно подтупливать и валять дурака. Короче, я им несказанно довольна. Вот есть у актера своя ниша, зачем толкать его куда-то еще, травмируя зрителя?

 

В целом же кеношка глупая, но местами, кстати, вполне забавная. Комедии не люблю, но тут посмотрела вполне с удовольствием, чему сама и удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидяяя, что я щаз делать буду...

Те, кому Татумито хоть чутка интересен, знают, что хвалить его можно ажно с 2006 года;) А Дорогой Джон - ну, там и реж бестолковый, и фильм в целом. Любовь Чен играть может

 

А фильм хорош. Оторванный дивайс - перебор, но, по мне, это единственный промах. Достаточно умная и смешная с оглядкой на сегмент комедия. Постебались над штампами кино, над ситуацией в обществе ("Это за то что я гей?!"), даже чутка драмы дали. Очень понравилось:)

Изменено 06.05.2012 05:19 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот тип фильмов, где рейтинг "R" вовсю работает на комедийный потенциал картины. Пока что лучшая комедия года. Дуэт у Хилла и Татума классный вышел, хоть и по стандартному шаблону. Один из немногих случаев, когда реально хочется увидеть сиквел комедии.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно веселое кино получилось, от души прям, несмотря на потасканную пошлость. моменты упоротого Татума особенно доставляли, ему идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная комедия. Из Татума и Хила получился не плохой комедийный дуэт. Понравился стёб над толерантностью, высмеивания новомодных молодежных субкультур, это почти впервые Голливуд показал какая новая молодежь, а не штамповал образы прошлого - стереотипы о школьниках, и их увлечениях и делениях на школьные касты из 80-х и 90-х .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отзывов и рейтинга ожидал большего. Не впечатлило. Местами смешно. В целом, прикольно. Иногда слишком пошло, все-таки перешли черту. Есть действительно классные моменты, но а вообще ничего особого. Татум, Хилл, Кьюб молодцом.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее гилти 2012 года. Весело, пошло и задорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.Для комедии очень бодренько и забавно.Мне было весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...