Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмары на стоянке трейлеров (Trailer Park of Terror)

Рекомендуемые сообщения

Кошмары на стоянке трейлеров / Парк ужасов на клёсах (второе назв.)

Trailer Park of Terror

«У страха новый домишкО!»

Trailer_Park_of_Terror.jpg trailer-park-of-terror.jpg

год: 2008

страна: США

слоган: «Fear Has A New Home!»

режиссер: Стивен Голдманн

сценарий: Тимоти Долан

продюсер: Джонатан Богнер, Джерри Кетелл, Харви Лоури, ...

оператор: Джефф Вендитти

композитор: Алан Брюэр

жанр: ужасы, треш

премьера (мир): 19 октября 2008

рейтинг MPAA: R.gif

время: 97 мин.

В главных ролях: Николь Хильтц, Трэйси Д. Эдкинс, Присцилла Барнс, Стефани Блэк, Гэбриел Богнер, Джинетт Брокс и другие!

Сюжет:

Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы,

но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной

стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно

иные черты и на ней господствует… ужас!!!

trailer-park-of-terror-2.jpg?w=450&h=249

_____________________

Кто-нибудь смотрел это чудо!!??

_____________________

Вот я как-то одной летней ночью поймал фильм на кабельном.

Неадекватное кино, но этим и берет. Начало - очень крутое, потом кино

лезет в привычные жанровые штампы, а потом нафиг сходит с ума. Кино

помню плохо, но я точно помню, что со временем кино просто

выходит вылетает за рамки адекватности и на экране

начинает твориться такая непонятно как, чем, кем придуманая ересь -

но забавно. Смотреть не советую, но кто видел - отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, видел этот трэш...

 

Начало - очень крутое, потом кино лезет в привычные жанровые штампы, а потом нафиг сходит с ума.

 

Согласен абсолютно. Начало было многообещающим, потом пошел обыкновенный трэш, а где-то с того момента, что приведен в стартовом посте (на картинке), мне стало смешно. Смешной трэш, который вроде как не задумывался как комедийный - не мой жанр. 3/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трэш, угар и чад кутежа" (с) Мне нра. Вон тот зомбомузыкант, который слева на скрине, особо запоминается.

как ацкий сотона был загодя сомнителен, но на выходе - весьма! Твёрдая четвёрка, ибо это всё ж производное от 2001 маньяка (имха моя).

вроде как не задумывался как комедийный

Да лааадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весч! Несколько раз смотрел. Все мои товарищи смотрели, им так же понравилось как и мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трэш, угар и чад кутежа" (с) Мне нра. Вон тот зомбомузыкант, который слева на скрине, особо запоминается.
как ацкий сотона был загодя сомнителен, но на выходе - весьма! Твёрдая четвёрка, ибо это всё ж производное от 2001 маньяка (имха моя).

 

"2001 маньяк" - веселый, качественный трэш (оксюморон, но все же). Это - его унылое подобие.

 

Да лааадно!

 

Хотите сказать, что это комедия?.. Тогда она совершенно не удалась, т.к. смеялся я исключительно над самим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось начало фильма,потом пошел обычный ужастик,но достаточно веселенький,не без иронии,один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2001 маньяк" - веселый, качественный трэш (оксюморон, но все же). Это - его унылое подобие.

Тю, у 2001 просто крутой завал в комедию, к тому ж они элементарно дороже и с Инглундом, а в остальном одного поля ягоды.

Хотите сказать, что это комедия?..

Не "хочу сказать", а там невооружённым такскаать взглядом с первых же минут видать, что это чёрное камеди =) К комедии ужасов естессно особый подход требуется, и по сравнению с теми же 2001 сабж лучше сбалансирован, и на двух стульях крепче сидит. Сценку "Массаж?" как щас помню. Или как певчего зомба разорвало пополам, эххе.

Тогда она совершенно не удалась, т.к. смеялся я исключительно над самим фильмом.

Коли смеялся - значит в любом случае удалась! ;) Плюс восприятие сиськожопского юмора элементарно зависит от настроенческого попадания/непопадания в волну. У меня вон пресловутые 2001 только со второго раза прокатили, а до того как "одноклеточный примитив с Инглундом" расценивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, у 2001 просто крутой завал в комедию, к тому ж они элементарно дороже и с Инглундом, а в остальном одного поля ягоды.

 

Ну, я и не спорю, что одного поля ягоды. Но согласитесь, крутой завал в комедию и бюджет спасают Маньяков от участи унылого трэшака типа рассматриваемого творения. Наличие же Инглунда ни о чем не говорит, вспомнить хотя бы "Джека Брукса". Вот уж совсем УГ.

 

Не "хочу сказать", а там невооружённым такскаать взглядом с первых же минут видать, что это чёрное камеди =) К комедии ужасов естессно особый подход требуется, и по сравнению с теми же 2001 сабж лучше сбалансирован, и на двух стульях крепче сидит. Сценку "Массаж?" как щас помню. Или как певчего зомба разорвало пополам, эххе.

 

Да вроде первые минуты там более-менее серьезные были, это потом понесло. Не знаю, где Вы там сбалансированность усмотрели... А эти сцены... Про "певчего зомба" особенно... Неужели было смешно? Только честно!

 

Коли смеялся - значит в любом случае удалась! ;) Плюс восприятие сиськожопского юмора элементарно зависит от настроенческого попадания/непопадания в волну. У меня вон пресловутые 2001 только со второго раза прокатили, а до того как "одноклеточный примитив с Инглундом" расценивались.

 

Смеяться над шутками в фильме и смеяться над самим фильмом - разные вещи. А "сиськожопский юмор" тоже может быть нормальным (как в пресловутых 2001, ага) а может быть нет, т.е. я там нормальных шуток вообще не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и не спорю, что одного поля ягоды. Но согласитесь, крутой завал в комедию и бюджет спасают Маньяков от участи унылого трэшака типа рассматриваемого творения. Наличие же Инглунда ни о чем не говорит, вспомнить хотя бы "Джека Брукса". Вот уж совсем УГ.

Та не унылый он, а за исключением тех двух пунктов такой же один в один =) И по сюжету, и по подаче, и по акцентам в юморе. Единственно, что тут ночь и темень на смотрибельность не лучшим образом могут влиять, но поскольку действо в сабже на месте не стоит, то это сугубо дело вкуса. А с Инглундом вроде понятно, что дядя украшает собой любую киношку и накидывает ей пару баллов автоматом. Вон хуперовские Ночные кошмары, к примеру, только Инглунд и спас. Потому что харизма, да. Почему вторая часть 2001 маньяка – фуфел? Бюджет-бюджетом, но то-то и оно, что Инглунда стержнем нет, а Моусли такую роль не тянет.

Да вроде первые минуты там более-менее серьезные были, это потом понесло. Не знаю, где Вы там сбалансированность усмотрели... А эти сцены... Про "певчего зомба" особенно... Неужели было смешно? Только честно!

Та я не знаю, где там усмотрелась серьёзность =) А "эти сцены" были смешны, а как же! Но не тогда, когда "О, мой член!", а когда потом его корешок скотчем перематывал и заказывал себе песню на свадьбу XD Да там сама непринуждённость бытового трёпа на контрасте с делишками просто чудэсна, как оно и всегда бывает, впрочем. Ну и в общих чертах ясно, что певчий зомб просто как персонаж ярче, свежей и круче всех ушлёпков в 2001 (кроме самого дяди Роба конечно) :rolleyes:

Смеяться над шутками в фильме и смеяться над самим фильмом - разные вещи. А "сиськожопский юмор" тоже может быть нормальным (как в пресловутых 2001, ага) а может быть нет, т.е. я там нормальных шуток вообще не услышал.

Не-не, никакой разницы, если имеем факт: кино вызвало смех. Кино, заставляющее смеяться, однозначно приносит радость и удовольствие, следовательно называть такое кино плохим – это ханжество. Канешно никто при этом не заставляет хвалить создателей, ибо бесталанность порицаема. Однако это не про сабж ессно, который cмешит предумышленно, потому как он настроен смешить. А что до сиськожопского юмора, так он вообще не нормален ни разу, ибо однообразен и примитивен донельзя =) Почему и говорится: доставило – значит попал на волну, фу – значит не попал. Да и много ли словесных шуток в 2001 кроме той про негров на деревьях? Ясно, что юмор и там, и там не текстовой, а такой.. чисто ситуативный :rolleyes: В сабже его меньше, зато хоррору больше, потому (как комедия ужасов) сабж лучше. Там завал в комедию, а тут именно что имеем баланс, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр недавно сказал в интервью, что изначально задумывалась франшиза, но этот фильм разочаровал инвесторов. Режиссер может прямо сейчас снять продолжение, но за миллион с половиной долларов он не сможет вернуть старых актёров - и это будет ненужным продолжением, если он найдёт заинтересованных инвесторов, то обязательно продолжение снимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредово, но весело. Мне только больше лезли ассоциации не с "2001 м.", а с недавним римейком "Ночи демонов", такой же рокенрольчег)

 

Пролог так вообще крут без всяких скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...