Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

YouTube

Рекомендуемые сообщения

А вообще, Ютуб это огромная помойка как и любая соцсеть.

Зато женщины наконец-то научились рисовать себе стрелки и тем, кто умеет, больше не приходится собираться подружек (коллег/соседок/мам соседок!) на свидания и мероприятия! Поклон бьюти-влоггерам до земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Google, 2 - Facebook.

 

 

А вообще, Ютуб это огромная помойка как и любая соцсеть. Можно искать какое-нибудь нужное 2-х минутное видео, а залипнуть там на 3 часа, погрузившись в видео котиков, приколы, трейлеры и прочую лобуду. Youtube - профессиональный убийца вашего времени. Будьте осторожны. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=fqHHeBFKQ9U "животные" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я эту политику ю-туба. Некоторые выкладывают не свои клипы или аудио, на которые заявлены права различных видео/звукозаписывающих студии, и им нечего не делают, не блокируют их видео/аудио. Как я выкладываю тот же трек в обработке, так сразу блок на все страны. Три таких нарушения и аккаунт могут забанить навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я эту политику ю-туба. Некоторые выкладывают не свои клипы или аудио, на которые заявлены права различных видео/звукозаписывающих студии, и им нечего не делают.

Может быть они имеют право? Или это официальные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я эту политику ю-туба. Некоторые выкладывают не свои клипы или аудио, на которые заявлены права различных видео/звукозаписывающих студии, и им нечего не делают, не блокируют их видео/аудио. Как я выкладываю тот же трек в обработке, так сразу блок на все страны. Три таких нарушения и аккаунт могут забанить навсегда.

Возможно они делают ссылки, что видео не будет ими использовано в коммерческих целях , а вы не делаете, хотя канешн хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть они имеют право? Или это официальные каналы.

Каналы не официальные, сомневаюсь что у них есть право.

 

Возможно они делают ссылки, что видео не будет ими использовано в коммерческих целях , а вы не делаете, хотя канешн хз.

Я не монетизирую видео.

Система Content ID нашла в аудио-ремиксе два небольших куска трека, которые совпадают с оригинальным треком, остальные части трека имеют право на свободное существование, потому что изменены. А там вообще один в один копию выложили, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня еще страйк за свое видео с Тейлор Свифт, без звука оно жило, вручную его нашли, репутация аккаунта стала плохой. Дали посмотреть забавный клип про копирайт
и потом ответил на вопросы, как я его понял. Я так понял, что через полгода, когда репутацию восстановят, они потом учитывать мой послужной список не будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо слежу за трубой, но тут маленько был в шоке, когда узнал, что уже 23 видео перевалили за миллиард просмотров и их кол-во просто на глазах растет. Еще год назад эта планка казалась чем-то вроде нереального достижения, которое покорилось только двум клипам, сейчас уже особо не выделается. Похоже за последние пару лет произошел какой-то резкий скачет в сторону увеличения аудитории сабжа.

 

Забавно, один из видосов с миллиардом просмотров - это одна из серий нашего детского мультика Маша и медведь. Похоже вот она новая аудитория. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо слежу за трубой, но тут маленько был в шоке, когда узнал, что уже 23 видео перевалили за миллиард просмотров

 

еще бы знать как эти видосы найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы знать как эти видосы найти..

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_viewed_YouTube_videos

 

Там рядом с каждым названием сноски на сам видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_viewed_YouTube_videos

 

Там рядом с каждым названием сноски на сам видос.

 

Отлично, спасибо! Адель с Бибером самые крутые:rolleyes: (по коэффициенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому коэффициенту??

 

кол-во прошедших дней к кол-ву просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audrey Nethery, Little Girl Sings What Makes You Beautiful (One Direction)

Не могу поверить в то, что это маленькая девочка... Больше похожа на женщину-лилипута. Как-то детских эмоций мало, только голос разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube SnoopaVision

 

К первому апреля прикрутили фичу. Просмотр видео со Снуп Доггом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Ютуб! Сегодня узнал, что моя младшая сестра смотрит обзоры на куклы (!) и сама хочет снимать их на свои! Wtf? Дожили! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб каждый день настойчиво вставляет в рекомендации фильм "Психически больные люди".

Уже начинаю задумываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Ютуб! Сегодня узнал, что моя младшая сестра смотрит обзоры на куклы (!) и сама хочет снимать их на свои! Wtf? Дожили! :D

 

Чем раньше начнет, тем больше подписчиков будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб каждый день настойчиво вставляет в рекомендации фильм "Психически больные люди".

Уже начинаю задумываться))

 

Страшно даже представить что вы там такого смотрите, что такие рекомендации вылезают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...