Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томас Джейн

Рекомендуемые сообщения

Классный актер, играет в общем не плохо, а если попадется проект вроде "Мглы" с отличным сценарием - то и вообще великолепно. Также понравились его работы в "Кровавом четверге", "Глубоком синем море", "Ловце снов". В боевиках он хорош, но и драматический образ может создать. А вот как "Каратель", все же уступает Рэю Стивенсону. Видел еще в "Хрониках мутантов" и "Киллере". В целом - он хороший актер по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой актер, хотя в роли Карателя целиком и полностью уступает Лундгрену.

Но в Кровавом четверге очень хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера знаю плохо. Помню только его по фильму 'Глубокое синее море.'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что это мой любимый актер и я восхищаюсь его талантом ,видела достаточно фильмов с его участием,да были небольшие запоминающиеся роли ,но для меня его самой лучшей ролью является роль в фильме Соблазн.Он там просто неотразим и классно сыграл мерзавца, очень сексуального мерзавца))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое синее море: Впервые увидела Томаса именно в этом фильме, и влюбилась в его героя. Такой спасатель человечества ... ну масштабы поменьше, но все равно герой) Образ идеально подошел Томасу, так же как и костюм для ныряния))) В общем, очень понравился тогда, хотя, недавно пересмотрев фильм, я поняла, что сыграл он средненько.

Соблазн: Вот тут что-то совсем не помню, хотя, если верить титрам, роль интересная. Надо пересмотреть как-нибудь.

Без лица: Тут тоже как-то подзабылся Томас ... эх.

Ловец снов: Здесь понравился. В качестве лидера одаренного квартета смотрелся хорошо, да и играл вполне прилично. Только вот в этот раз его герой меня не покорил. Парочка других персонажей была куда интереснее.

Хроники мутантов: Томас отчаянно старался вытянуть этот убогий фильмец, но, увы, ему этого не удалось. Но я хоть полюбовалась на этого героя в деле. Идут ему такие роли, смотрится в них прекрасно. К актеру никаких претензий, сыграл нормально, выше среднего.

 

Думаю, Томас Джейн нормальный актер. Звезд с неба не хватает, но со своими ролями справляется. Вот внешне видный мужчина, обладатель привлекательной, несколько опасной внешности. Крутышка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн - мегакрутой чувак! Я очень уважаю его и как актёра, и как человека. Он мощно играет в боевиках (Каратель в его исполнении - самый лучший Каратель), и не менее достойно выглядит в драмах (во Мгле он сильно сыграл, и вообще Мгла - сильный фильм). Жаль, что его редко утверждают на главные роли в крупных проектах (кстати, именно он должен был играть Джону Хекса, но его не утвердили), но я уверен, что в ближайшее время ситуация изменится. А пока буду ждать новый фильм Марка Пеллингтона и всё ещё безымянный проект Пола Томаса Андерсона, ведь и там и там вроде как будет играть Джейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный! Фактурный! Очень нравится как он смотрится на экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас хороший актер, "суровые" персонажи ему даются классно, и красивый мужчина. Брутал одим словом.

Видела его в фильмах:

 

Без лица

Магнолия

Соблазн

Ночи в стиле буги

Каратель

Глубокое синее море

Ловец снов

Хроники мутантов...

 

Отлично везде смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас уже соглашается на эпизодические роли ... да уж. Вот в Скотте Пилигриме сыграл одного из сотрудников веганской полиции. В кадре пару секунд, и то в темных очках. Моя в шоке и в печали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Громкий смех", "Я таю с тобой" (главная роль) - ну наконец он начал сниматься, причем получил роли заметные, а не эпизодическую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что Томас сыграет в будущем фильме культового ДжонниМактирнана и я обрадовался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проморолик к "Я таю с тобой" у нас на кинопоиске порадовал) Да еще и одна из любимиц Карла гуджино там будет! Ура! Фильм жду, монолог Джейна сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проморолик к "Я таю с тобой" у нас на кинопоиске порадовал) Да еще и одна из любимиц Карла гуджино там будет! Ура! Фильм жду, монолог Джейна сила.

 

А о чём этот его диалог? Что-то я совсем ничо не понял.

 

ЗЫ: Саша Грей каким-то боком здесь затёрлась, кино обещает быть увлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что Томас сыграет в будущем фильме культового ДжонниМактирнана и я обрадовался)

 

Вряд ли этому фильму суждено появиться на свет.

 

Проморолик к "Я таю с тобой" у нас на кинопоиске порадовал) Да еще и одна из любимиц Карла гуджино там будет! Ура! Фильм жду, монолог Джейна сила.

 

Фильм действительно очень ожидаем, и Джейн молодец, хорошо сыграл в эти несколько минут (и это пока лишь промо-ролик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду новые фильмы с Томасом!

В первый раз увидела его в фильме "Мгла".

Томас хороший актер и безусловно ШИКАРНЫЙ мужчина.Фильмы с его участием всегда приятное событие!!!

Да,звезд он с неба действительно не хватает(но уверена у него все еще впереди)...но играет правдоподобно и запоминается каждой своей ролью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина Томас действительно обалденный, что тут греха таить. Один из моих самых любимых актёров.

 

Очень сексуален был в "Карателе", несмотря на то что многие его критиковали, мне так наоборот Джейн там очень понравился. Для роли он сильно преобразился, подкачался, к тому же здесь он брюнет (что меня безумно порадовало). В роль очень хорошо вошёл.

"Мгла", главную роль исполнил как надо. До сих пор перед глазами эпизод в конце фильма, как Томас орал от безысходности, после всех событий, аж мурашки по коже пошли. Сыграл отлично, по другому не скажешь, молодец.

"Ловец снов", тут он ничуть не потерялся на фоне своих коллег, а даже превзошёл остальных. Его персонаж проявил себя с лучшей стороны, да и был он ярче всех, если по чесноку. С ролью справился.

"Отправь их в Ад, Мэлоун", здесь он играл крутого парня в шляпе, несомненно такой нарядец был ему к лицу, только вот роль особой актёрской игры не требовала, так что Томас тут просто был к месту и всё.

"Глубокое Синее Море", впервые увидела Томаса именно в этом фильме. Хоть я блондинов не особо люблю, но на обоятельного и мужественного Томаса внимание обратила сразу. К тому же ему так шёл этот водолазный костюм и фигура супер, так что я весь фильм только на него и пялилась :)

"Жеребец", роль Томаса в этом сериале пожалуй моя любимая. Очень хорошо вписался в фильме. Разведённый бедный учитель Рэй Дреккер, который решил подработать мужчиной по вызову. Помню как я над ним смеялась, до чего же Томас там был забавный, да и откровенные сцены с ним понравились =)

"Территория тьмы", не, не удался у Томаса его режиссёрский дебют. Фильм вышел скучный, если бы не сам Том, который тут исполнил главную роль и его партнёрша Лорен Джерман, я точно бы не досмотрела этот нудный фильм до конца, да и Томас как по мне то здесь халявил.

"Киллер", вот тут Томас опять сильный брутальный мужчина, который даже Микки Рурку умудрился навалять :) Сыграл здесь хорошо, такие роли ему удаются.

"Хроники Мутантов". Свят! Свят! Трижды в топку этот идотский фильм, и мне лично совсем не понятно зачем Томас согласился в этом провальщине играть! Персонаж у него несомненно яркий, и роль главная, но тут он схалявил конечно.

"Соблазн", помню каким он там был мерзавцем. Здесь Томас меян раздражал, ну совсем недавал житью героине Джоли, не самый лучший у него образ. Но вот их с Анджелиной эротические сцены - красота!

В фильме "Без Лица", я Томаса не помню. В "Кровавом четверге" мне тоже понравился. В "Милашке" роль не особо интересная. Припоминаю его ещё в роли детектива в фильме "Под подозрением" с Моникой Беллуччи.

На этом пока всё. Буду ждать с Томасом новых фильмов.

 

Как мужчина очень нравитя, такой сильный и сексуальный, внешность запоминающаяся и интересная. Только вот его вкус к женщинам меня настораживает, обе его жены скажем так были не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Томас мужчина очень красивый и талантливый....но вот то что с выбором спутниц жизни у него как то не очень,так это точно:(

Честно говоря была шокирована его вкусами.Но о них(о вкусах)как говорится не спорят.Глядя на его бывших женушек сложилось впечатление,что красавчик Томас предпочитает светловолосых дам с вытянутыми лицами и длинными крупными носами...да к тому же совсем не симпотичных....это удручает:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Томас мужчина очень красивый и талантливый....но вот то что с выбором спутниц жизни у него как то не очень,так это точно:(

Честно говоря была шокирована его вкусами.Но о них(о вкусах)как говорится не спорят.Глядя на его бывших женушек сложилось впечатление,что красавчик Томас предпочитает светловолосых дам с вытянутыми лицами и длинными крупными носами...да к тому же совсем не симпотичных....это удручает:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Томасу Джейну исполняется 42 года. Я конечно же от всей души поздравляю его с этим замечательным событием! Когда у меня на форуме КиноПоиска был ник punisher08 (потом я решил создать новый ник и назваться tom jane is the punisher), то я, поздравляя Тома с юбилеем (40 лет), говорил следующее - цитата моего сообщения двухлетней давности(punisher08):

"Томас Джейн – один из моих самых любимых актёров и я его очень сильно уважаю. Я хочу поблагодарить Томаса Джейна за великолепный образ Фрэнка Кастла, созданный им в фильме «Каратель» 2004 года, и за противоречивый, но очень интересный образ Дэвида Дрэйтона, созданный им в фильме «Мгла» 2007 года. Эти два фильма с его участием и эти два его образа произвели на меня очень сильное впечатление, за что я низко кланяюсь этому актёру. Томас Джейн на столько хорошо вжился в образ Карателя и на столько классно его сыграл, что я теперь больше никого из актёров в этой роли не вижу и считаю, что самый настоящий Каратель – это Томас Джейн! И я буду очень рад, если Томас когда-нибудь опять вернётся к этому образу и сыграет для нас в продолжении «Карателя» именно 2004 года. Я вообще заинтересовался персонажем Карателя только после того, как его сыграл Джейн. Ни Дольф Лундгрен, ни Рэй Стивенсон не смогли произвести на меня такое впечатление, какое произвёл Томас Джейн! Я искренне поверил в его образ Карателя и вообще сам захотел стать Карателем! До Томаса Джейна такое влияние на меня смог оказать только Арнольд Шварценеггер, когда он сыграл Терминатора. А это, согласитесь, дорого стоит, когда актёры играют свои роли в кино на столько сильно и правдиво, что хочется быть на них во всём похожими. Короче говоря, Томас, чувак, огромное спасибо тебе за всё, что ты сделал на данный момент, и я искренне надеюсь, что помимо уже сыгранных тобой ролей, ты сыграешь ещё что-нибудь так же мощно, как ты играл до этого. Ты умеешь делать образы своих героев правдивыми, настоящими и естественными, а это, поверь мне, далеко не каждый актёр умеет делать. Ещё раз хочу сказать тебе огромное спасибо! Не останавливайся на достигнутом, иди дальше, играй всё новые и новые роли, продолжай раскрывать свой талант и тогда ты добьёшься ещё больших высот в актёрской карьере."

К сожалению, за прошедшие 2 года Том пока так и не смог найти себя. "Отправь их в ад, Мэлоун!" получился слабеньким фильмом: то ли Рассел Малкэй подвёл, то ли бюджета не хватило - я не знаю, но в фильме порадовали только первые 7 минут нереального драйва, а потом этот драйв постепенно сошёл на нет; с другой стороны в фильме были и колоритные персонажи, и чёрный юмор, и кровь, поэтому этот фильм вполне можно разок посмотреть. Затем состоялся полнометражный режиссёрский дебют Тома - "Dark Country"... Фильм, честно говоря, получился не очень и не привнёс ничего нового в этот жанр. Я конечно понимаю, что Том хотел снять своё "Шоссе в никуда", но тягаться с самим Дэвидом Линчем - дело неблагодарное. А потом Джейна вообще занесло в средненький комедийно-социально драматический сериал "Hung", одним из режиссёров которого является Бронуэн Хьюз, которая уже работала с Джейном над криминальной драмой "Стандер". Вот, наверное, поэтому Джейн и согласился снова поработать с этим режиссёром. Но эта работа затянулась уже на 2 сезона, а летом будет ещё и 3-ий сезон, хотя идея сериала была исчерпана ещё в конце 1-го сезона, поэтому после 3-его сезона Джейну надо бы уйти из этого сериала и заняться другими проектами (например, перейти в сериал Фрэнка Дарабонта "Ходячие мертвецы", в котором изначально именно Джейн должен был играть главную роль, или выбивать главную роль в грядущей экранизации комикса "Criminal Macabre", ведь в нынешних сериях этого комикса Томас Джейн является "лицом" Кэла МакДональда, ну, или каким-то образом попытаться попасть в новую экранизацию комиксов о Карателе и сыграть Карателя снова).

Короче говоря, сегодня я хочу пожелать Томасу Джейну наконец-таки найти себя и свой жанр в кино (на мой взгляд, Том отлично смотрится в боевиках и драмах, а вот в комедиях такому мощному актёру делать нечего), а также взять себя в руки (бросить пить, подкачаться, забыть о разводе с Патрицией Аркетт) и жить полной жизнью: жениться на красивой девушке, играть в крутых боевиках и серьёзных драмах и конечно же не забывать о своих друзьях (Рон Перлман, Фрэнк Дарабонт, Стив Найлс).

Изменено 22.02.2011 20:59 пользователем tom jane is the punisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в Ловце снов, а потом в Карателе. Играет он нормально, вполне достойно, да и чисто внешне мне нравится)

 

Кстати, с Днем Рождения, Томас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения одного из самых моих почитаемых актеров!!! Здоровья ему и хороших фильмов в будущем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду стоит поздравить Томаса! Не сказал бы, что являюсь записным его поклонником, но фильмов стараюсь не пропускать и пока за исключением пары-тройки картин, вроде бы все идет по плану. Есть что-то в нем такое, что заставляет верить его персонажам... Какая-то порядочность, мужество что-ли...

 

С Днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, Marvel планирует перезапустить фильм "Каратель". В связи с этим в Америке был проведен достаточно любопытный опрос, в котором народу предлагалось выбрать наилучшего кандидата на роль. Так вот, за Томаса Джейна проголосовало 57,42%; За Рэя Стивенсона - 33,35%; лишь 9,23% предпочитают увидеть кого-нибудь другого. Однако реальные шансы на то, что Томас вновь наденет майку с черепом - малы, так как Рэй уже ведет переговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, Marvel планирует перезапустить фильм "Каратель". В связи с этим в Америке был проведен достаточно любопытный опрос, в котором народу предлагалось выбрать наилучшего кандидата на роль. Так вот, за Томаса Джейна проголосовало 57,42%; За Рэя Стивенсона - 33,35%; лишь 9,23% предпочитают увидеть кого-нибудь другого. Однако реальные шансы на то, что Томас вновь наденет майку с черепом - малы, так как Рэй уже ведет переговоры.

Вот, кстати, сайт, на котором проводился этот опрос (я тоже принимал участие в опросе:)): http://www.comicbookmovie.com/fansites/joshw24/news/?a=31810&t=RESULTS_Would_You_Rather_See_Thomas_Jane_Or_Ray_Stevenson_Return_As_The_Punisher

Эх, я уже 7-ой год подряд мечтаю о том, чтобы Джейн вернулся к роли Карателя, и свято верю в то, что моя мечта вопреки всем обстоятельствам всё-таки осуществится!;) А вот Стивенсону нечего делать в перезапуске, ибо он вообще не Каратель!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :))) Сбылась моя давняя мечта - Томас Джейн и Сильвестр Сталлоне сыграют в одном фильме!!! И называться он будет "Headshot" ("Выстрел в голову").

Вот ссылка на источник данной инфы:

http://geektyrant.com/news/2011/4/18/thomas-jane-joins-sylvester-stallone-for-headshot.html

Я невероятно счастлив и до сих пор не могу поверить в то, что я дожил до того момента, когда Том и Слай сыграют в одном фильме! Я просто уверен, что получится нереально крутой боевик! А, если всё пойдёт хорошо, и этот фильм действительно увидит свет, то станет велика вероятность, что Слай позовёт Тома ещё и в "Неудержимые 2" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...