Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

13-й воин (13th Warrior, The)

Как вам кино?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам кино?

    • Шедевр
      14
    • Отличное
      57
    • Хорошее
      63
    • Разочарование
      14
    • Ужас
      4


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bulletproof2k сказал:
  Скрыть контент

Была в финале, смутно помню, но они просто переглянулись и попрощались.

 

Не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мактирнан снимал с ею прощание по поглаживании ноги у стремен. А Крайтон просто про ее забыл до конца фильма. Видно, что конец Крайтона постановка. Мне лично финальный махач худшая часть фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Брэнд сказал:

Мактирнан снимал с ею прощание по поглаживании ноги у стремен. А Крайтон просто про ее забыл до конца фильма. Видно, что конец Крайтона постановка. Мне лично финальный махач худшая часть фильма. 

Блин, вот тут почитай, там как в видосе, только вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makara сказал:

Мне "13-й воин" показался достаточно занудным. Несколько раз (чтобы проверить свои ощущения) начинала смотреть картину и каждый раз убеждалась, что при любом настроении, в любое  время суток, очень быстро хочется просмотр завершить задолго до финала. Так и не знаю, что там произошло и как благородный герой Бандераса - нашел свое счастье (почему-то мне видится в финале, под занавес поцелуй с красавицей-блондинкой) или там что-то вообще совсем другое.

У меня похожие впечатления, разве что я до конца сразу досмотрел, хотя больше через не могу). Пока не планирую пересматривать, уж очень пресным фильм оказался для меня, толком и вспомнить приятного нечего. Даже тот же Бандерас мне казался сомнительным кандидатам на роль рыцаря, ещё для большего сюра, надо было взять на роль какого-нибудь Дэни Трехо. Тогда можно было бы хотя бы посмеяться, а так всё на серьёзных щах, с латиносом рыцарем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кинаиксперд сказал:

уж очень пресным фильм оказался для меня, толком и вспомнить приятного нечего. Даже тот же Бандерас мне казался сомнительным кандидатам на роль рыцаря,

Ого, реально пересмотри.

 

Так как раз и показывается, что он не рыцарем стал, а арабским рубакой, даже меч для себя особенный выковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Брэнд сказал:

Ого, реально пересмотри.

 

Так как раз и показывается, что он не рыцарем стал, а арабским рубакой, даже меч для себя особенный выковал

Думаю, пересмотрю со временем. Сейчас вообще сложновато что-то успевать смотреть, дай Бог один фильм в день, если повезёт два. А в ближайших планах ещё столько всего: просмотры, пересмотры, ещё как-то сериалы надо кое-какие пересмотреть и внести в профиль. Всё так предательски тянется долго, уже фильмов то осталось на пересмотр около 100, надеюсь к концу года всё рассосётся).

Вообще, мне фильм не показался плохим, просто это один из случаев, когда не проникся и не получил толком никаких эмоций (впечатлений), ни хороших ни плохих. Из-за этого такие фильмы чаще и забываются, чем даже те, которые были плохи, но там вспоминаются какие-то кринжовые моменты или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кинаиксперд сказал:

пересмотры, ещё как-то сериалы надо кое-какие

Вообще такого не делаю. Память ещё хорошая. Сериалы тупо забил

 

Фильм неплох хотя бы тем, что во время его погружаешься в те годы как будто. Нету ощущения бутафории, современности, париков, пластмассовых мечей и лат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд сказал:

Вообще такого не делаю. Память ещё хорошая. Сериалы тупо забил

Всё равно всё помнить не возможно, обычно самое незначимое для себя и не впечатлившее, забывается быстрее. Да и смысл забивать память несколько тысячами фильмов, если только небольшой процент из них реально стоящие фильмы. Сериалы уже давно не смотрел, года два, а то и три. Переключился на фильмы, вот думаю будет сложновато обратное провернуть.) Всё-таки уже привык, что можно спокойно за день посмотреть одно законченное произведение, а то и не одно. С сериалами так редко получается, всё растягивается на дни, а то и на недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже из-за нехватки времени завязал с сериалами, кроме мини и антологий, т.к. надоедает сильно долго одно и то же смотреть, и если между сериями или сезонами возникают большие перерывы, то поди еще вспомни все сюжетные линии и что вообще там было. Можно сказать, что с книгами то же самое, но там результат чаще оправдывает себя, тогда как в сериалах уже со второго сезона часто начинается шитье белыми нитками и высасывание из пальца. А с фильмами удобно, потратил 1-2 часа, получил законченные впечатления, зафиксировал в памяти, дальше пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GoodOnce сказал:

Да, тоже из-за нехватки времени завязал с сериалами, кроме мини и антологий, т.к. надоедает сильно долго одно и то же смотреть, и если между сериями или сезонами возникают большие перерывы, то поди еще вспомни все сюжетные линии и что вообще там было.

Ну это ладно ещё, когда сериал реально долгоиграющий, но таких не так уж и много. Рано или поздно все они сдуваются. А у меня за правило взято всё досматривать до конца, а с сериалами - это порой бывает проблематично. Помню "Викингов", где первые сезонов пять на ура зашли, а последние сезоны были пыткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинги" как раз после 13 воина и родились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд сказал:

Викинги" как раз после 13 воина и родились))

Бывают же фильмы, которые имеют ценность, как прародители чего-либо, но сами по себе уже устарели или не смотрятся. Это я не конкретно про 13 война, а вообще. Викингов, я вообще сомневался смотреть или нет, т.к. думал там может быть какая-нибудь, скрытая или не очень, хей пропаганда.) Типа, как в Гладиаторе, хотя я по-моему его ещё тогда и не смотрел, а просто читал, что там гомосятина присутствует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...