Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Лиа

Рекомендуемые сообщения

Обожаю этого актера!!!

Очень сильно запомнился мне по Серкретным материалам в роли Крайчека, честно говорят, по большей части мне он больше главных героев нравился... не смотря на характеристику его героя.

 

Также еще запомнился по сериалу "Кайл XY", вот всегда поражаем его способность запомниться =))

 

Так хочется его где-то увидеть в главной роли в классном фильме =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уистлер(сериал)с ним вчера смотрел.Не очень нравится.

Что-то среднее между Кайл ХУ и Калифренией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер ,видел его во многих сериалах, особенно запомнился своей ролью в Секретных материалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер ,видел его во многих сериалах, особенно запомнился своей ролью в Секретных материалах.

 

Во многих - это в каких?Интересно просто....

У него не так вроде много сериалов,которые доступны в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Крайчек из "Секретных материалов" - вот его пик. Видел его в "Вертикальном пределе", "Хаосе" и еще паре фильмов, но эти роли не идут ни в какое сравнение с тем, что он показал в сериале Картера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень средний актёр. Запомнил его по сами знаете какому сериалу, а так же по "вертикальному пределу" и "выкупу" (с Батлером, а не с Гибсоном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня поздравляем великого актёра Канады!

Успехов в творчестве,удачи и здоровья тебе Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое последнее сообщение в этой теме было ровно год назад(

 

 

зы.Поздравляю с ДР сегодня Ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

 

Люблю Ника... Рада, что эта темка имеет место быть здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почему-то Николаса запомнила в первую очередь по фильму Джона Ву "Рожденный вором", где он играл бывшего копа. Мне очень нравился этот незамысловатый фильм в свое время, и роль у Лиа была прикольная.

Уже позже увидела его в "Секретных материалах". Крайчек - это очень важный и колоритный персонаж сериала, а как он говорил по-русски, это ж заслушаться! :)

Симпатичный мужчина, не такой уж и выдающийся актер, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесил в "Секретных материалах".

а как он говорил по-русски, это ж заслушаться!

Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесил в "Секретных материалах".
Да, это единственный кто бесил. Но и всё равно не стоит отрицать, что актёр хорошо сыграл.

 

Момент казни его Скиннером чуть ли не лучший во всём 8-м сезоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и всё равно не стоит отрицать, что актёр хорошо сыграл

Вероятно потому, что бесил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски он, кста, говорит на уровне Арни и Лундгрена, может, чуть лучше, но тоже из категории "матрёчка, борсч, Лэнинград".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски он, кста, говорит на уровне Арни и Лундгрена, может, чуть лучше, но тоже из категории "матрёчка, борсч, Лэнинград".

Все ясно, этот Лиа - типичный русский.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос!

 

О том и речь. Но вообще говорить на русском - это уже подвиг. Шварц в "Красной жаре" не многим лучше говорил по-русски. Хотя, на мой взгляд, лучше бы уж переводили с английского, потому что все и так поняли, какой из Крайчека русский.

 

В последний раз Лиа попался мне в "Филадельфийском эксперименте" 2012 г. Честно говоря, ни о чем, и фильм черт-те что и играть ему там, собственно, не особенно нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, этот Лиа - типичный русский.:D

 

Как Шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, знаю в основном Николоса Ли по сериалам, а вот недавно видел в римейке "Филадельфийского эксперимента" вполне хорошо смотрелся в роли военного попавшего в будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Лиа запомнился мне в роли Алекса Крайчека в Секретных материалах, этакий троянский конь, и еще противоречивый: и враг, и союзник одновременно. ) Всегда было интересно, какие инопланетные технологии он испытывал на себе, так и непонятно было, стал ли он наполовину инопланетянином, но определенно он знал больше о них, чем Малдер, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление от его образа. Очень интересный персонаж, и к тому же внешне привлекательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне он тоже нравится. Жаль, очень жаль, что ему не удалось подняться выше Крайчека из "СМ", хотя эта роль удалась ему прекрасно. "Филадельфийский эксперимент" видела, но там такой фильм тупой, что и правда играть ему было особо нечего. Сериал "Кайл XY" смотрела только из-за Ника. Изменено 25.09.2017 11:16 пользователем Анзу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...