Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Бореаназ

Рекомендуемые сообщения

Зря по одному фильму судишь. Тем более такому бездарному фильму.

 

Ну да, надо бы еще чего-нибудь с ним посмотреть, только вот фильмография у парня мне не очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, надо бы еще чего-нибудь с ним посмотреть, только вот фильмография у парня мне не очень интересная.

 

Ну он в основном сериальный актёр. В "Баффи" и "Ангеле" крут, в "Костях" тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Бореаназ импозантный, красивый, сексапильный и стильный мужчина. Как актер он мне понравился в роли вампира Ангела. Другое дело режиссура оставляет желать лучшего. Особенно в последних двух сезонах "Ангела". Не хватает зрелищности и спецэффектов. Но как актер он справился с этой ролью. В сериале "Кости" для меня он уже смотрелся не так классно. Но сериал все равно посмотрела, только потому что там был этот актер. Про таких людей говорят:"Он вытянул фильм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот пост и обрадовалась, ведь Дэвид в 90-ие был для меня эталоном мужской красоты – греческий профиль, резкие скулы, карие глаза с удивительным разрезом, а плечи просто мечта. Для меня не так уж и важно, какой он актер (хотя, и не считаю его бездарностью), просто приятно на него смотреть, да и играть он может. А как танцует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HP Touchsmart Gift Lounge.

 

a439f8149949231.jpg 524640149949346.jpg b99725149949271.jpg 63ac51149949311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у Дэвида карьера полностью в тв-русле идет, полнометражные его проекты внимания вообще не заслуживают. Видел три: один, два, три — все одинаково хренового уровня. Новая картина в принципе интересна, но актерский состав, режиссер и бюджет не особо высоко поднимают планку ожиданий. А его Нэмора я жду уже лет пять наверное, Бореаназ так и состарится, если проект будет и дальше в подвешенном состоянии висеть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, шейм он ми, 7 сезонов Баффи, 5 сезонов Ангела и 6,5 сезонов Костей отсмотрены, а я у Дэвида не отметилась )). В принципе, чего у него отмечаться, получился парень заложником образа и фактуры. Будучи Ангелом если поначалу немного привлекал, то потом все-таки утомлял своей унылостью и хандрой, другое дело - бравый и непреклонный агент Сили Бут, вот на него было смотреть одно удовольствие, и с юмором порядок, и с физформой )). Правда в конце все-таки подзапустил себя, надеюсь вернется в спортзал к 8 сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Крейгом Шеффером случайно не братья близнецы?:)

 

attachment.php?attachmentid=208738&d=1296503989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень фактурный мужчина, Случайно наткнулись на Кости, теперь смотрим семьей, в чем немалая заслуга агента Сили Бута.)))

 

Обаятельный актер ТВ формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка

 

Это Бореаназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бореаназ.

 

Хм, всё может быть, но я нашёл эту фотку в теме про Шеффера, да и гугловский поиск по картинкам с Вами не согласится, но могу показать ещё пару фоток Крэйга)

CraigSheffer.jpg.da6fb60339493787744fff5071c729b8.jpg

keith-scott-profile.jpg.ef83810203402c9dc75352e9925b5ef8.jpg

15773-29819.jpg.b6fec628d0a4a0e1b2ddebfeda2d828c.jpg

Изменено 11.03.2014 14:54 пользователем Thomas Hewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всё может быть, но я нашёл эту фотку в теме про Шеффера, да и гугловский поиск по картинкам с Вами не согласится, но могу показать ещё пару фоток Крэйга)

 

Эта фотка просто затесалась случайно там. На ней явно Бореаназ, или они действительно однояйцевые близнецы.

Объективно - Дэвид более плотного телосложения, у него своя мимика и манера носить именно эту прическу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид гораздо гораздее, вполне шире лицом и фотогеничнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно очень похожи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла его наконец-то здесь. Дэвид Бореаназ не только в "Баффи" и "Ангел" снялся, а еще и в детективном сериале "Кости". Очень нравится мне этот актер, в "Костях" особенно понравился. Очень красивый мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла его наконец-то здесь. Дэвид Бореаназ не только в "Баффи" и "Ангел" снялся, а еще и в детективном сериале "Кости". Очень нравится мне этот актер, в "Костях" особенно понравился. Очень красивый мужчина.

 

Ещё есть ужастик "День святого Валентина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...