Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Номинации на Оскар - 2006

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

were they good `nuff?

 

Да, они были "good" и, мне кажется, даже "`nuff" для награды. Но, увы, решать не мне. Хотя Барразе я бы дала статуэтку. А Кикучи могли бы дать за неоднозначную роль. Послезавтра увидим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто мне объяснит когда смотреть ОСКАР?? Одни говорят - сегодня ночью в 04:00 по Первому, другие во вторник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто мне объяснит когда смотреть ОСКАР?? Одни говорят - сегодня ночью в 04:00 по Первому, другие во вторник...

 

На верху написано же: НЕ ПРОСПАТЬ! Неужели так сложно нажать и прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верху написано же: НЕ ПРОСПАТЬ! Неужели так сложно нажать и прочитать.

 

Тогда другой вопрос ДО СКОЛЬКИ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по прошлому году, примерно до 7:30 - 8:00

 

Офф-топ: Прикольную аву себе сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос ДО СКОЛЬКИ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ???

 

В самый раз, чтобы выйти на работу/ в вуз/ в школу/ прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый раз, чтобы выйти на работу/ в вуз/ в школу/ прогуляться.

 

Если б в ВУЗ в понедельник не надо было идти в 14:00, то я так и не смог узнать о паре номинаций сразу (из дома приходится выходить в семь утра, чтоб успеть вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас по Первому каналу показали репортаж о предстоящей церемонии. Млин, какой-то ерунды наговорили, если в таком же ключе будет комментироваться и сама церемония, ну тогда будет полный ужос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда будет полный ужос!

 

Выключи звук, всегда так делаю, включаю музыку, только когда дадут если личность интересна повышу громкость уловить, что там оно проболтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а мне завтра в универ не надо, так что, со спокойной душой отсмотрю от начала до конца(если не просплю, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи звук, всегда так делаю, включаю музыку, только когда дадут если личность интересна повышу громкость уловить, что там оно проболтает.

 

Сначала послушаю, кто будет комментатором. Если очередной "знаток", который будет неправильно называть имена, названия фильмов, путаться во всем, чем можно, то тогда пожалуй последую твоему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор будет завтра в 22.30. В укороченном варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было узнать, что режиссёр новоиспечённого лауреата Оскара в категории "Лучший фильм на иностранном языке" Флориан Хенкель-Доннесмарк получил образование в Петербурге и свободно говорит по-русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было узнать, что режиссёр новоиспечённого лауреата Оскара в категории "Лучший фильм на иностранном языке" Флориан Хенкель-Доннесмарк получил образование в Петербурге и свободно говорит по-русски.

 

Он еще на 7 языках может свободно общаться. Я видел интервью с ним. По-русски нормально говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще на 7 языках может свободно общаться. Я видел интервью с ним. По-русски нормально говорит.

 

Во время вручения награды показался мне располагающим к себе человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкновение заслуженно получил Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкновение заслуженно получил Оскара.

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкновение хороший фильм, но фильмы того же Иньяритту как-то более эффектно используют несколько сюжетных линий. Насчет победы на Оскаре - там из 5 номинантов, я видел только 2 фильма, этот и Горбатую гору, но Горе академики не стали бы Оскара давать так и так, да и тематика в Столкновении более актуальна (религиозные и расовые предрассудки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...