Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 036 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Ну чего ж вы на девчушку-то накинулись? Любит Альбу, ну и ладно. Альба же не Гитлер! Обществу не вредит!

 

Мы накинулись? Бред:lol: Ей ничто не мешало на самом деле уйти из этой темы.

 

Это не ответ:)Что она должна делать на экране,чтобы ей поверили?

 

Достоверно изобразить эмоции, причем в нужный момент и определенные, те, что прописаны в сценарии и логически вытекают из текущей ситуации. Для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достоверно изобразить эмоции, причем в нужный момент и определенные, те, что прописаны в сценарии и логически вытекают из текущей ситуации. Для начала)

 

По-моему для тех фильмов, в которых она снимается, играет нормально. Не было у неё ещё фильма со сложной ролью или сценарием, где всё это прописано. Да и Альба ничем не хуже, а то и лучше многих молодых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему для тех фильмов, в которых она снимается, играет нормально. Не было у неё ещё фильма со сложной ролью или сценарием, где всё это прописано. Да и Альба ничем не хуже, а то и лучше многих молодых актрис.

 

ВОТ ИМЕННО!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему для тех фильмов, в которых она снимается, играет нормально. Не было у неё ещё фильма со сложной ролью или сценарием, где всё это прописано. Да и Альба ничем не хуже, а то и лучше многих молодых актрис.

 

Конечно не было сложных ролей. А вот если задуматься, почему? Потому что она и с теми не справилась:biggrin: Смысл ей предлагать, что-то посложнее? Пусть хоть как-то приносит пользу (и деньги), своей внешность,ю например. Если в "ГГ" ей просто ничего и не надо было делать, то в "Глазе" и многих...нет, не многих других, что я видел сам, фильмах она не смогла создать даже и простого, но четкого и реального образа. Когда нужно просто быть красивой на экране, особенно на общих планах - полный порядок. Но если нужны эмоции крупным планом...она с трудом выдавливает что-то, иногда отдаленно похожее, не больше. Не вживается она в роли.

Изменено 02.07.2009 12:27 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то флуд сплошной пошёл вместе с весьма отвлечённой беседой на тему фанатов, поклонников и их эмоционального состояния (-18 сообщений). На то это и форум, чтобы любой мог высказать своё мнение и устраивать на этой почве какие-то обиды или, тем более, прогонять из темы, явно не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба - без сомнений, талантливый человек, а талантливый человек - талантлив во всем...так что и как актриса, она еще раскроется и покажет себя. Это точно.

 

Мы накинулись? Бред:lol: Ей ничто не мешало на самом деле уйти из этой темы.

 

Вряд ли фанатке Д. Альбы стоит уходить с темы: "Джессика Альба". Тебе так не кажется??

Изменено 02.07.2009 12:27 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела с ней и боевики и триллеры и комедии.. даже можно сказать много всего.)

нравится,!) красивая и притяная в целом не напрягает не силой духа

ни волей характера.)

давно правда с ней ничего не смотрела.. жду новых работ, !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика моя любимая голливудская актриса, я думаю, что она не обделена актерским талантом, как считает большинство. Она красивая, эффектная, пластичная:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие актрисы как Йоханссон, что всегда одинаковые и терпеть я их не могу, есть такие как Альба, что иногда показывают игру, хоть чуть чуть непохожую на предыдущие. Видел все роли Джесси, ну могу похвалить за довольно неплохую роль в "Добро пожаловать в рай", ее лучшее пока что, ну а в "Городе грехов" вроде тоже некатастрофично, но все остальное как то бездушно. Может Джесси поправиться, я думаю станет солиднее относиться к ролям, потому что для нее были и неплохие запросины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо? Не замечал:tongue: Она иногда хорошо и органично смотрится в кадре, когда не пытается что-то изобразить - это да, но это все.

 

 

 

:lol:

 

Не верится, что Джессика может получить Оскар? Почему же? Всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится ее мимика, очаровашка:):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится ее мимика, очаровашка:):D

 

Я тоже считаю, что с мимикой всё в порядке. Это у Джима Керри не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что с мимикой всё в порядке. Это у Джима Керри не в порядке.

 

А Керри сюда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли фанатке Д. Альбы стоит уходить с темы: "Джессика Альба". Тебе так не кажется??

 

Мне вот кажется, даже я уверен, что я вот точно никуда не уйду из этой темы, а что ей делать пусть решает сама, раз ее что-то не устраивает

 

Не верится, что Джессика может получить Оскар? Почему же? Всё возможно.

 

Она раньше Нобелевскую получит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли - $50 тыс. за пару

 

Джессика коллекционирует туфли. Полки с обувью занимают две комнаты особняка. Альба не жалеет денег на туфли — за коллекционную пару от Celine актриса выложила $50 тыс. Маниакальную страсть к обуви она считает недостатком, однако ничего не может с собой поделать.

 

 

Дом $4 млн

 

Актриса купила за $4 млн особняк в престижном районе Калифорнии — Санта-Монике. В доме множество комнат, два бассейна, теннисный корт и японский садик. По словам Джессики и ее гражданского мужа продюсера Кэша Уоррена, этот особняк — подходящее жилище для их семейства, которое ждет прибавления весной.

Клюшки для гольфа - от $80 тыс.

 

Актриса обожает играть в гольф и тратит на это развлечение немалые деньги. В ее коллекции три клюшки класса люкс от фирмы Honma, одна такая вещица стоит от $80 тыс.

 

 

Линия одежды - $550 тыс.

 

В детстве Альба обожала наряжать кукол. Девочка выросла и приступила к созданию одежды для детей. В разработку своей линии актриса вложила $550 тыс. В скором времени Джессика собирается открыть несколько магазинов детской одежды. Заглянуть туда обещали Кристина Агилера и Дженнифер Лопез.

 

 

Волосы - $550 в неделю

 

Голливудские визажисты знают, как фанатично относится Джессика к своим волосам. Каждую неделю Альба посещает личного парикмахера и делает оздоровительные маски. За один сеанс она выкладывает $550.

 

Клюшки для гольфа - от $80 тыс.

 

Актриса обожает играть в гольф и тратит на это развлечение немалые деньги. В ее коллекции три клюшки класса люкс от фирмы Honma, одна такая вещица стоит от $80 тыс.

 

Информация взята с сайта: http://teleweek.ru/22252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли - $50 тыс. за пару

 

 

Волосы - $550 в неделю

 

Голливудские визажисты знают, как фанатично относится Джессика к своим волосам. Каждую неделю Альба посещает личного парикмахера и делает оздоровительные маски. За один сеанс она выкладывает $550.

 

 

 

Информация взята с сайта: http://teleweek.ru/22252

 

Это заметно, красивые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная, милая, ну или очень милая ... средненькая акриса

Фильм не портит, но и не делает его ярче (за счет игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная, милая, ну или очень милая ... средненькая акриса

Фильм не портит, но и не делает его ярче (за счет игры)

Зачем ей играть? Главное, что картинку красивую создает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заметно, красивые волосы.

 

Да, волосы у Джессики Альбы действительно красивые ! И главное, что их цвет меняеться от картины к картине ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, волосы у Джессики Альбы действительно красивые ! И главное, что их цвет меняеться от картины к картине ! ;)

 

Да,с дорогим личным стилистом она может не бояться,что испортит свои волосы частой окраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не было сложных ролей. А вот если задуматься, почему? Потому что она и с теми не справилась:biggrin: Смысл ей предлагать, что-то посложнее? Пусть хоть как-то приносит пользу (и деньги), своей внешность,ю например. Если в "ГГ" ей просто ничего и не надо было делать, то в "Глазе" и многих...нет, не многих других, что я видел сам, фильмах она не смогла создать даже и простого, но четкого и реального образа. Когда нужно просто быть красивой на экране, особенно на общих планах - полный порядок. Но если нужны эмоции крупным планом...она с трудом выдавливает что-то, иногда отдаленно похожее, не больше. Не вживается она в роли.

 

Если Вы не любите Джессику Альбу, то что здесь делаете ? Скажите ? Актриса она довольно хорошая ! Конечно актерски талантом не блещет, но все мы не совершенны ! Будут новые картины - новые роли ! А то количество картин, где она снялась - не позволяет говорить, что у Джессики напрочь отсутствуют актерские способности ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей играть? Главное, что картинку красивую создает:)

 

Это уже тогда не актриса, а предмет интерьера получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Нормальная она актриса!

Пусть и не блещет какими то экстраординарными актерскими талантами, но и за одно красивое личико просто так ролей не раздают (разве что Меган Фокс:tongue:).

А так как ролей она уже для своего возраста немало сыграла, это о чем то, да и говорит.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,Джессика тоже живой человек,и она не виновата,что все ее воспринимают только как красивое лицо и соблазнительное тело. Если б у нее не было таланта,я не думаю,что ее заметил бы и пригласил бы в свой фильм сам Джеймс Кэмерон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Нормальная она актриса!

Пусть и не блещет какими то экстраординарными актерскими талантами, но и за одно красивое личико просто так ролей не раздают (разве что Меган Фокс:tongue:).

А так как ролей она уже для своего возраста немало сыграла, это о чем то, да и

говорит.:cool:

 

Между прочим,Джессика тоже живой человек,и она не виновата,что все ее воспринимают только как красивое лицо и соблазнительное тело. Если б у нее не было таланта,я не думаю,что ее заметил бы и пригласил бы в свой фильм сам Джеймс Кэмерон)))

 

Вот это я понимаю мнение о Джессике Альбы ! Так держать ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...