Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Избыток косметики, до миллиметра выточенная фигура и поведение о`ля " Я сексуальна, я гЭниальна", всё это наша Джессика. И это эталон? Она бы хоть кинопроекты выбирала приличные. Так нет, и тут лажает. И то, что она была единственным белым пятном в фантастическом отстое, не говорит о том, что она крАсище.

 

P.S. Не знал, что алиенс сексуален:unsure: ....

 

ну дык, Джессика - переизбыток косметики, а алиенс - ЭТАЛОН, причем во всем.

 

З.Ы. Кстати, Альба реально красотка. И чтобы это понять, не обязательно смотреть Ф4, нужно всего лишь взглянуть на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, Альба реально красотка. И чтобы это понять, не обязательно смотреть Ф4, нужно всего лишь взглянуть на фото.

 

Да никто не спорит, что она не красотка. Я говорю о том, что уж слишком "искусственно" выглядит вся её красота. При том, это только для моего пикантного вкуса.

 

У нас в НТУ на драме учаться красивейшие девушки. И что самое главное, они сногсшибательны без всякой косметики. Всё чисто от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент в её ролях больше делается на внешность, чем на талант. Я поверю, что она талантлива, если она так же переделается и вживётся в образ, как Шарлиз Терон в "Монстре", чтоб трудно было узнать.

 

Ты типа считаешь, что без грима роль не игра?:biggrin:

 

Альба ещё не получила особо драматических ролей, а как получит проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба ещё не получила особо драматических ролей, а как получит проверим.

 

И пока видимо "драматизм" не предвидется. В ближайших планах: две комедии (Удачи Чак, Билл), триллер "Пробуждение", хоррор-римейк "Глаз" и сиквел "Города Грехов". Все эти фильмы Кабаллито обязательно отсмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избыток косметики, до миллиметра выточенная фигура и поведение о`ля " Я сексуальна, я гЭниальна", всё это наша Джессика. И это эталон?

Что ж плохого:

а) в косметике?

б) в том, что девушка следит за своей внешностью и фигурой?

в) в том, что знает себе цену?

 

Я согласен, что в плане актёрского мастерства Альбе ещё расти и расти. Но и против эксплуатации её внешних данных в картинах развлекательного жанра ничего не имею. В той же "Четвёрке" в роли Сью Шторм я предпочитаю видеть всё же Джессику, а не Барбру Стэйзанд или Гленн Клоуз.

 

З.Ы. В принципе, если годков так-эдак через ***цать Альба сыграет в какой-нибудь убер-драме и получит "Оскара", я нисколько не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока видимо "драматизм" не предвидется. В ближайших планах: две комедии (Удачи Чак, Билл), триллер "Пробуждение", хоррор-римейк "Глаз" и сиквел "Города Грехов". Все эти фильмы Кабаллито обязательно отсмотрит.

 

В Пробуждении в Глазе вполне себе можно условным драматизмом сверкнуть, не ФЧ - и то хорошо. Особенно там где Брайс Даллас Ховард на новый лад, только бы всю сепую часть в очках не пробегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пробуждении в Глазе вполне себе можно условным драматизмом сверкнуть, не ФЧ - и то хорошо. Особенно там где Брайс Даллас Ховард на новый лад, только бы всю сепую часть в очках не пробегала.

 

"Глаз" - все-таки римейк японского хоррора, а в них обычно актерская игра отсутствует как класс, мол "ненадобно, мы зверьем из телика пугать будем". Надеюсь, будет чуть лучше жалкой Уоттс и очеееень лучше паршивенького уровня Геллар.

 

А вот "Пробуждение" - проект небезынтересный, типичная темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж плохого:

а) в косметике?

 

Ничего, только если бы Джесси на ней не выезжала

 

б) в том, что девушка следит за своей внешностью и фигурой?

 

Опять же, ничего. Тока косить строго под стандарт в ущерб индивидуальности, чтобы "угодить всем" - не есть хорошо.

 

 

в) в том, что знает себе цену?

 

Если женщина сЕксуальна, ещё не значит, что она гЭниальна.

 

 

З.Ы. В принципе, если годков так-эдак через ***цать Альба сыграет в какой-нибудь убер-драме и получит "Оскара", я нисколько не удивлюсь.

 

А лучше бы сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, только если бы Джесси на ней не выезжала

 

Она на ней и не выезжает. На самом деле в жизни она не часто пользуется косметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что она не красотка. Я говорю о том, что уж слишком "искусственно" выглядит вся её красота. При том, это только для моего пикантного вкуса.

 

У нас в НТУ на драме учаться красивейшие девушки. И что самое главное, они сногсшибательны без всякой косметики. Всё чисто от природы.

 

Ну, Альба вообще-то тоже классно без всякой косметики выглядит. А порой Джесс мне даже и без неё больше нравится.

 

... На самом деле в жизни она не часто пользуется косметикой.

 

Что правда, то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока видимо "драматизм" не предвидется. В ближайших планах: две комедии (Удачи Чак, Билл), триллер "Пробуждение", хоррор-римейк "Глаз" и сиквел "Города Грехов". Все эти фильмы Кабаллито обязательно отсмотрит.

 

Однако, ни фига себе! :unsure:

 

Лично у меня интерес вызывают только три проекта:

Пробуждение

Глаз

Город грехов 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела с ней фильм,не помню как там с названием,но он про уличные танцы...Ну я просто была в шоке!!Насколько девушки критичны и не могут объективно оценить сдевушку(я тоже не далеко ушла:),но я не смогла не заметить,какая она красивая!!:)Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У нас в НТУ на драме учаться красивейшие девушки. И что самое главное, они сногсшибательны без всякой косметики. Всё чисто от природы.

 

Как классно,когда восхищаются не идеалом с экрана,а теми,кто находиться рядом!Да,Джесика красива,не сомневаюсь...Но она далеко и кто его знает,может это гримеры постарались!А вот красивая девушка без всего этого обойдется,ей не зачем..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она далеко и кто его знает,может это гримеры постарались!А вот красивая девушка без всего этого обойдется,ей не зачем..:)

 

Гримеры работают в каждом фильме и везде стараются.

 

Но у меня есть куча фоток Альбы из жизни. С пляжа например. И там она выглядит не менее

красиво и сексуально, чем в любом фильме. Естественная красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмторел по телевизору "Фантастическая четверка - 2" (у нас ее уже показывают по региональному телевидению), и понял, что Джесика - абсолютный ноль в плане киноактрисы. Как говорится красивая обертка, а внутри пусто, даже слезы льет неестественно. Обидно. Немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MbICbIK

А мне понравилась её игра. Запомнил момент, когда она впервые с Факелом обменялась способностями, и взлетела, горящая, истошно кричащая. Был один из самых смешных моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,тут прям такие дебаты по ее поводу разгорелись,как я вижу:). Впринципе выбор ее последних киноролей мне не ясен-все посредственно. Снялась бы в стоящем кино,тогда можно было бы вести речь о таланте. Что по поводу внешности-говорила уже что в экстаз не впадаю, довольно среднестатистическая милая мордашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе как к актрисе отношусь к ней нормально. Но красивой я бы ее не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго тужился... Но так и не нашёл того, за что её можно назвать красавицей или, хотя бы, красоткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала, что у мисс Альбы далеко идущие карьерные планы. Хочется ей пойти по стопам Рональда Рэйгана и стать Президентом США. "...Самая моя сексуальная фантазия - как я вхожу в овальный кабинет в строгом костюме, вокруг меня мои помошники..." и т.д. и т.п

Амбициозная девушка. Желаю ей успеха на этом поприще.

 

Нравится она мне как актриса и внешние данные превосходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор вижу в ней девочку из "Флиппера". А так, вроде и фильмов с ней много смотрела, но как-то не производит впечатления. Исключение "Город грехов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ходил на " Удачи Чак ! " , фильмец не плохой и Джессика сыграла неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не красивая - губы похожи на клюв. И не сексуальная - так и не увиде в ней ничего того, что можно было бы назвать сексуальным. Потом, я не разу не видел ни одной её фотки, где бы она не улыбалась. Вообще, всегда улыбаются только либо те, кому не о чем заботиться, либо те, у кого нет пищи для размышлений. В любом случае, это раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравтся, классная актриса. Собираюсь Удачи, Чак посмотреть.

 

 

Она не красивая - губы похожи на клюв. И не сексуальная - так и не увиде в ней ничего того, что можно было бы назвать сексуальным. Потом, я не разу не видел ни одной её фотки, где бы она не улыбалась. Вообще, всегда улыбаются только либо те, кому не о чем заботиться, либо те, у кого нет пищи для размышлений. В любом случае, это раздражает.

 

А тут она не улыбается, а скорее убивает того, кто сказал что у неё губы на клюв похожи=)

387bf05f6e0d.jpg.32285e887ada25ae13e0d2cb1a067f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Human TORCH посмотри - прикольный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...