Перейти к содержанию

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 074 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      358
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      308
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

73416_Jessica_Alba_-_Revlon_Ad_122_256lo.thumb.jpg.3c47d40e0febc059e71d2106e0660e47.jpg

27642_alba1qv8_122_92lo.thumb.jpg.5665b6a86b40597f6a2104678ab8f6d0.jpg

27646_albaqy9_122_369lo.jpg.ab242525dd409483c60559321a99a238.jpg

away.jpg.616967aeb84e40171a45f77985d319c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.
Какая шикарная (первая, особенно)!!!МамадАрАгая, а я то думала,что я ,ничего так себе деффушка :D,ндяяя(чешет затылок),пойду утоплюсь!:D Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

 

Хороши фотки, очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

 

На третьей и четвертой ничего, очень даже мило.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

Она просто шикарна. Настоящая роковая красотка.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая роковая красотка.:roll:

 

Слишком милая для этого образа.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком милая для этого образа.;)

Ничего подобного. Тут она как раз такая, как я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки ужасные. Альпа на них просто отвратна. На второй фотке вообще как под приходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

 

Фото красивое, но второя и четвертая не самые удачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

Омг! На первой фотке невероятно красива! Джессика еще долго будет козырять своей красотой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Тут она как раз такая, как я сказал.

 

Фанатизм фанатизмом, но она тут просто милая девушка, пытающаяся строить из себя роковую вумен. Плохо у неё это получается.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм фанатизмом, но она тут просто милая девушка, пытающаяся строить из себя роковую вумен. Плохо у неё это получается.;)

А фанатизм тут зачем?:eek: Я говорю, что я вижу, и спорить со мной очень глупо. Видите что-то другое - ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фанатизм тут зачем?:eek: Я говорю, что я вижу, и спорить со мной очень глупо. Видите что-то другое - ваше дело.

 

Ваша самоуверенность не знает границ, уважаемый.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша самоуверенность не знает границ, уважаемый.:)

Естественно, я всегда уверен в своих словах. И если я говорю, что на этих фотках Альба роковая красотка, то так и есть - для меня, подчеркиваю это. А какой ее видят другие, меня не интересует.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

 

Ну ничего так, но первая фотка не нравится, там настолько все искусственно, что такую косметику точно не хочется купить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика в рекламе Revlon. + фото из неизвестного сета.

 

На первой и третьей фотке бесподобна, вторая не самая удачная, ну а четвертая весьма обычная, таких у Альбы уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я всегда уверен в своих словах. И если я говорю, что на этих фотках Альба роковая красотка, то так и есть - для меня, подчеркиваю это. А какой ее видят другие, меня не интересует.=)

 

Тогда не совсем понимаю, зачем комментировать чужие посты с мнением, отличающимся от вашего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не совсем понимаю, зачем комментировать чужие посты с мнением, отличающимся от вашего?:)

Обмен мнениями, но только без навязывания своей позиции, чем вы, собственно говоря, сейчас занимаетесь. Два раза сказать, что она просто милая (как будто одного было мало), да еще обвинить в фанатизме. Это же не актерская игра, где можно привести конкретные примеры из конкретных эпизодов и начать их анализировать. Это внешность, тут все очень субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не проблевался при виде шрамов на ее лице в конце "Убийцы внутри меня", ужас, бедная Джесс:(

normal_016.jpg.ee27b51bb73e6281fd6f58a075e1ce43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не проблевался при виде шрамов на ее лице в конце "Убийцы внутри меня", ужас, бедная Джесс:(

 

Милашка! Надо будет посмотреть чтоли этот фильм. Глядишь зауважаю её как актриску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен мнениями, но только без навязывания своей позиции, чем вы, собственно говоря, сейчас занимаетесь. Два раза сказать, что она просто милая (как будто одного было мало), да еще обвинить в фанатизме. Это же не актерская игра, где можно привести конкретные примеры из конкретных эпизодов и начать их анализировать. Это внешность, тут все очень субъективно.

 

Это я - то навязываю свое мнение?!:eek: Ну - ну...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не проблевался при виде шрамов на ее лице в конце "Убийцы внутри меня", ужас, бедная Джесс:(

Нормально, Терон себя еще больше в "Монстре" уродовала, но настоящей красоты не скроешь.

Это я - то навязываю свое мнение?!:eek: Ну - ну...:frown:

Угу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка! Надо будет посмотреть чтоли этот фильм. Глядишь зауважаю её как актриску.

Ну не плохо, я бы сказал, и даже как то повзрослела чуточку в сравнении с Наркозом к примеру, нежная очень, вот только мало ее показывают, сыграла в принципе как всегда, на десерт - шрамы, причем определенно смертельные, брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба с дочкой Хонор Мари на прогулке. 26 сентября 2010

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010002.thumb.jpg.7d83c174cc77cd73eeddef6c545b9e95.jpg

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010005.thumb.jpg.af862cf30b8a320dbb419bbc12381e9c.jpg

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010012.thumb.jpg.a3a889af51907467a351f65070f5d20c.jpg

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010064.thumb.jpg.d8e2ae0bc451f8a96e314fcb3cb9af75.jpg

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010032.thumb.jpg.f000c44ffcaf52423c6ad0f4de41f360.jpg

JessicaAlbaoutwithHonorMarie-Sep262010001.thumb.jpg.62e77cc30da75271e890ee0188c810c9.jpg

Изменено пользователем MOJO90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милые фотографии. Джессика выглядит прекрасно, малышка просто чудо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...