Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джордж Клуни

Лучшая роль Джорджа...  

479 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джорджа...

    • Chris Kelvin - "Солярис"
    • Danny Ocean - "11, 12, 13 друзей Оушена"
    • Maj. Archie Gates - "Три короля"
    • Miles Massey - "Невыносимая жестокость"
    • Seth Gecko - "От заката до рассвета"
    • Captain Charles Bosche - "Тонкая красная линия"
    • Batman - "Бэтмэн и Робин"
    • Everett - "О где же ты, брат?"
    • Colonel Thomas Devoe - "Миротворец"
    • Dr. Doug Ross - сериал "Скорая помощь"
    • Jack Taylor - "Один прекрасный день"
    • Capt. Billy Tyne - "Идеальный шторм"
    • Jack Foley - "Вне поля зрения"
    • Bob Barnes - "Сириана"
    • Jake Geismer - "Хороший немец"
    • Michael Clayton - "Майкл Клейтон"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Хорошо знаю по харизматичной роли в "От заката до Рассвета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прощай, Стэйси Киблер

 

Не выдержала, бедняга, ей семью-детей надо, а он так и будет котярой, видимо, до пенсии))

 

И правильно ! Ему шторка по породистей нужна , а то она больно простенькая для шторки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж прибыл в Венецию, где сегодня состоится открытие Венецианского к/ф. А открывать его будет премьера фильма "Гравитация" Альфонсо Куарона.

 

Как приятно видеть Джорджика без бороды этой ужасной)

20130827-ven-1.jpg.eb1ace1ac65233c2992c1c9b7f073d2c.jpg

20130827-ven-2.jpg.554b1477e90a7420e5aa1774ea2b9940.jpg

20130827-ven-3.jpg.f004cfe97fc7c779c7959fb96a944ae9.jpg

20130827-ven-4.jpg.d89158966d64bf499014061eb849a337.jpg

20130827-ven-post.jpg.37ead2faa7c0dd214b67c4acfeac5876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких актеров:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода Клуни шла. А вот сбрив бороду он, по-моему, напоминает какое-то оголенное голливудское яйцо. Шалтая-Болтая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик зараза :)

tumblr_lxytz1GlZ31qhqyogo1_r1_250.giftumblr_lxytz1GlZ31qhqyogo2_r1_250.gif

tumblr_lxytz1GlZ31qhqyogo3_r1_250.giftumblr_lxytz1GlZ31qhqyogo4_r1_250.gif

С ЧЮ у чувака порядок был всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритично :D Да уж, эту роль он не любит)) Хотя, как по мне, в костюме ушастого Джордж смотрелся уж всяко лучше Килмера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть его в теме "звездные детишки" С детишками конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж в декабрьском Esquire :rolleyes:

 

Интервью.

 

Клуни рассказал о своем отношении к социальным сетям, славе, дружбе и вражде с коллегами по кинематографическому цеху и многом другом.

 

О социальных сетях:

 

- Я не понимаю, почему если ты знаменит, то ты обязательно должен зарегистрироваться в Twitter. Ведь в первую очередь, делая это, вы становитесь более доступны, не так ли? Представьте, как может изменить вашу жизнь всего одна ночь - вы напились, приходите домой, смотрите телевизор, кто-то бесит вас, и вы пишете на своей страничке негативное послание... Ложитесь спать, просыпаетесь утром, а ваша карьера закончена, или вас просто ненавидят и критикуют. А могло быть все иначе - вы могли просто высказаться в ночи, и эти слова не разошлись бы по всему свету.

 

О славе:

 

У меня была тетя Рози (Розмари Клуни - эстрадная певица и актриса 40-50-х годов прошлого столетия), которая была очень известна. Так что я получил урок "о славе" еще в раннем возрасте. Тогда я понял, что известность не должна вас менять. Кроме того, я понял, как можно с толком использовать ее.

 

О своем друге Брэде Питте:

 

Долгое время Брэд был самой крупной кинозвездой в мире. Он намного круче меня и ДиКаприо. Я действительно восхищаюсь им, тем, как он справляется со своей славой. Для него это непросто, но он старается. Он остается честным с самим собой. А еще он недоступен, и потому продолжает оставаться одной из самых больших звезд кино. Я считаю его невероятно талантливым и умным, но главное - это то, что он недоступен.

 

О вражде с Расселом Кроу:

 

Правда в том, что Кроу прислал мне книгу стихов, чтобы таким образом извиниться передо мной за то, что оскорбил меня на весь мир. Он захотел войны. Он начал это просто так, без всяких причин: Кроу сказал, что Джордж Клуни, Харрисон Форд и Роберт Де Ниро вышли в тираж. Я очень рад, что он вспомнил про нас, я даже задумался о том, чтобы создать группу под названием "Селебрити не у дел". Кем он себя возомнил?

 

Говоря об отношениях Клуни с Леонардо ДиКаприо, актер рассказал, что поначалу актеры подружились - они частенько вместе играли в баскетбол, но однажды у Джорджа случился неприятный инцидент с приятелями Лео, которые также приняли участие в одной из игр.

 

Клуни до сих пор не может забыть случившегося, он считает, что ДиКаприо неразборчив в выборе друзей:

 

- Знаете, я умею играть. Я не великолепный игрок, но в средней школе я занимался баскетболом, так что я прекрасно знаю свои возможности. Также я знаю, что вы не должны открывать свой рот, если сами не можете показать класс. Проблема Лео в том, что его окружают парни, которые говорят о том, чего нет. Разница между тем, как они играли, и тем, что они говорили, навела меня на мысль о том, что крайне важно иметь в жизни человека, который открыто скажет вам правду. У Лео такого человека, по всей видимости, нет.

Изменено 12.11.2013 12:20 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни на обложке 'W' Magazine's Art Issue

1.thumb.jpg.142bec6b76938fb18ba35401568a2967.jpg

2.thumb.jpg.52cbee3139834536312b1485d6804c5c.jpg

3.thumb.jpg.2b060f82770036eda883ed8725d4e803.jpg

4.thumb.jpg.f8ddd8fa0042bb6865660d55ed72b204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни всегда был с ЧЮ) за это и люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни на обложке 'W' Magazine's Art Issue

Оч интересные фотки, но все равно ,как не нра Клуни так ничего и не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не понимаю, почему если ты знаменит, то ты обязательно должен зарегистрироваться в Twitter. Ведь в первую очередь, делая это, вы становитесь более доступны, не так ли? Представьте, как может изменить вашу жизнь всего одна ночь - вы напились, приходите домой, смотрите телевизор, кто-то бесит вас, и вы пишете на своей страничке негативное послание... Ложитесь спать, просыпаетесь утром, а ваша карьера закончена, или вас просто ненавидят и критикуют. А могло быть все иначе - вы могли просто высказаться в ночи, и эти слова не разошлись бы по всему свету.

 

В этом он весь. Потому и не попадал в список моих любимых актеров никогда, хотя сам по себе актер он неплохой, признаю.

 

От него аж прям веет страхом за каждое сказанное слово, за каждый миллиметр своей репутации, а еще за каждую копейку трясется, имея миллионы. Очень мелочный и очень фальшивый.

 

Всем неверующим: поищите интервью, где он высказывался о браках на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно , что он там подсчитывает и за что боится/ не боится, какое отношение к браку, мне с ним счет не делить и не отзываться о профессиональной репутации друг друга, так что - пофиг! Не суди, да не судим будешь !

А актер отличный! Мне этого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни о социальных сетях....

 

То есть он трясется не за то, что напившись мог оскорбить кого-то и стоит извиниться, а о том, что об этом узнают! Щас куча людей подумало - а джорджик мне правда улыбался иль он просто лицемерил? Нда, Клуни чот упал в моих глазах. От Кроу маладца! Ляпнул и ох не сказал))) Хотя бывает ему лучше бы молчать. А Клуни поди из тех, кто правит посты?))) Но вообще какое-то обиженное интервью, все его обижают, подставляют, некрасиво себя ведут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни о социальных сетях....

 

То есть он трясется не за то, что напившись мог оскорбить кого-то и стоит извиниться, а о том, что об этом узнают!

 

Он о том, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он о том, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Именно так и он боицо, что узнают чего там у него на языке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и он боицо, что узнают чего там у него на языке)))

 

Он просто, видимо, в некоторых вопросах не столь толерантен как многим бы этого хотелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто, видимо, в некоторых вопросах не столь толерантен как многим бы этого хотелось =)

 

Не знаю, но говорю, впечатление от его интервью неприятное осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Клуни в высказываниях очень четко просматриваются всегда то ирония, то сарказм, то юмор (иногда злой).

Иногда "на бумаге" этого не чувствуется почему-то, и многие воспринимают всерьез. Не вижу ничего предосудительного в приведенных выдержках из инью)

 

Если что: к Клуни отношусь абсолютно ровно, но его ироничность мне импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не понимаю, почему если ты знаменит, то ты обязательно должен зарегистрироваться в Twitter. Ведь в первую очередь, делая это, вы становитесь более доступны, не так ли? Представьте, как может изменить вашу жизнь всего одна ночь - вы напились, приходите домой, смотрите телевизор, кто-то бесит вас, и вы пишете на своей страничке негативное послание... Ложитесь спать, просыпаетесь утром, а ваша карьера закончена, или вас просто ненавидят и критикуют. А могло быть все иначе - вы могли просто высказаться в ночи, и эти слова не разошлись бы по всему свету.

Все правильно написал. И ничего нового не открыл.

Иной раз промолчишь - как в саду отсидишься.

Как раньше в реале при большом скоплении народа надо думать, что говоришь и как себя ведешь ... так сейчас во всех этих сетях. Иначе действительно могут быть нежелательные последствия. Некоторые собственные докладывать всем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью журналу W Magazine:

 

О том, почему он до сих пор одинок: "Я еще не встретил Ту Самую".

 

О жизни в отелях: "Мой дом там, где моя семья и мои друзья. Восемь месяцев в году я провожу в одноместном номере отеля в городе, куда бы, вероятно, никогда не приехал просто так. Но ни место, ни расстояние не имеют значения, если твоя семья или друзья находят время и приезжают к тебе. У меня начинается жуткая депрессия, я впадаю в отчаяние и тоску по дому, если рядом со мной не близких людей, людей, которые всегда приносят радость".

 

О его кинематографической влюбленности: "Когда я был маленьким, то был влюблен в Одри Хепберн. В одиннадцать лет я посмотрел "Римские каникулы", и тогда я думал, что она была невероятно элегантной. И тогда я без памяти в нее влюбился. Я также всегда любил Грейс Келли. Когда она вышла из воды в фильме "To Catch a Thief", я подумал: "Это самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...