Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

это свежие фото? Депп тут такой молодчик, на лет 15 помолодел

 

Это называется фотошоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это называется фотошоп :)

 

Ахаха))) смеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) На видео и фотках с фестивалей тоже вполне неплохо выглядит, ему уж 58 так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримёры не зря свой хлеб едят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримёры не зря свой хлеб едят :)

 

В 58 так не загримируешь. Надо силиконовую накладку на литцо. Ну или как у ровесницы Деми Мур пластическому хирургу лицто подставить. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп как Депп, чего пристали. :unsure:

Удивляюсь я вам: фотки эти с рекламной кампании - что, совсем не в теме, что для официальных фотосетов и рекламных кампаний все фото ретушируют? Да боже мой, даже юных совсем актрис подправляют, даже если это им и не нужно.

На себя не похож, что ли? Обычный Депп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив престижную награду Donostia Award, Депп осудил культуру отмены, заявив, что сейчас каждый человек находится в опасности. По его мнению, в современном обществе достаточно сказать одну фразу, чтобы утратить поддержку.

 

«Это случилось не только со мной, а с многими людьми. Подобные вещи произошли с женщинами, мужчинами. К сожалению, в какой-то момент люди начинают думать, что это нормально. Или что они нормальны. Но это не так», — подчеркнул Депп.

 

По мнению актера, культуру отмены можно рассматривать как событие в истории, «которое длилось столько, сколько оно длилось». Депп считает, что это явление основано на мгновенной поспешности суждения, которое по сути является загрязненным воздухом.

 

Ранее Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после суда с бывшей супругой Эмбер Херд. По его словам, отношение продюсеров к нему заметно изменилось.

 

Абузер пожаловался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новости о том, что Депп посетит Международный Римский кинофестиваль.

https://d1softballnews.com/johnny-depp-guest-in-rome-of-alice-nella-citta/?fr=operanews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объявили - Джонни Депп запускает новую европейскую продюсерскую компанию. В Великобритании.

 

Kstw2ACYH_I.thumb.jpg.67b14d6aa46ef86541c73e2fce518af5.jpg N58Z_yNCwtU.thumb.jpg.63c3731c03d28772af0c2a426f767fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец, не зря по Европам ездил, продюсировать вроде у него тоже хорошо выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп объявил о создании новой кинокомпании

 

Актер стал основателем IN.2 FILM — дочерней кинокомпании Infinitum Nihil. В анонсе от Infinitum Nihil заявлено, что новая компания базируется в Великобритании, на ее базе будет проводиться работа по созданию кинокартин по оригинальным сценариям, на основе литературных произведений и пьес. Помимо кинопродукции, IN.2 FILM будет заниматься сценическими постановками и телевизионным контентом с европейской «душой» и американской доступностью для понимания.

 

Компания основана Джонни Деппом на базе его американской продюсерской фирмы Infinitum Nihil, кинопродукция от IN.2 FILM будет создана при участии талантливейших писателей, режиссеров, продюсеров, шоураннеров и актеров.

 

Создав такие фильмы, как Crock of Gold и Minamata, продюсеры Стивен Дьютерс и Стивен Мэлит вместе с Джонни Деппом встали во главе новой компании. Создатели счастливы объявить о первой международной сделке — заключено соглашение со студией A Contracorriente Films.

 

По условиям партнерского соглашения, будет создано несколько игровых проектов, а также продукция для телевидения, включая проекты с французским продюсером Еленой Голбах, британским продюсером Александрой Стоун и режиссером Джулиеном Темплом. Команда в полном составе работает над проектами со сценаристами, чтобы подготовить готовые кинопродукты к сезону 2022/23.

 

Комментарий от Джонни Деппа:

 

«От студента до гуру, от начинающих артистов до уже известных, признанных деятелей в любой сфере современной медиасферы, IN.2 FILM создаст площадку, где артисты смогут самовыражаться, где смогут свободно творить, делать все то, без чего не может родиться настоящее искусство. Они смогут реализовать свои оригинальные идеи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сентября 2021 года Джонни Депп получил почетную награду Donostia Awards на кинофкстивале в Сан-Себастьян.

 

o1RfbE6yCwM.thumb.jpg.727e3a2727682e8e0ecea87cdbb020d3.jpg cOvC7yJbLY8.thumb.jpg.ee49ef3a627df59c4191a764737ad740.jpg s2m0K9jbCAY.thumb.jpg.132229f94db91e830d70a977490a0062.jpg D8F_x0mez0s.thumb.jpg.8a5deeda37bb8a2f10d409a12e2e4fa7.jpg yJ56GFKNph0.thumb.jpg.c0ab03e554dd8d1e67f7d229cafcbe53.jpg QtDYHH-2yiI.jpg.ed21a40504f1292e5b43fb8a87ea8692.jpg

 

Пресс-конференция в Сан-Себастьян, 22 сентября.

 

Вопрос о взглядах на кинобизнес в 2021 году.

 

ДД: "Голливуд, конечно, не тот, что был. Студийная система, обиды, пандемия и хаотические кинорелизы на стримингах... весь этот принцип "я должен получить своё, несмотря ни на что". Вот откуда приходят все эти люди. Они понимают, что они все одноразовые, как и я. Некоторые в большей степени. Крупные корпорации контролируют все эти вещи. Как человеку, который принимает участие в создании кино, мне интересно - сколько еще нам нужно рецептов от киностудий? Насколько больше снисходительности публики нам нужно? Я думаю, что Голливуд катастрофически недооценивает публику".

 

Джонни Депп говорит о "культуре отмены" и том, как она повлияла на его жизнь

 

"Это может рассматриваться как историческое событие, которое длится столько, сколько длится. Эта культура отмены, это постоянная поспешность суждений, основанная на какой-то заразе, витающей в воздухе. Все настолько вышло из-под контроля, что я могу сказать точно - никто из вас не в безопасности. Никто. Никто за этой дверью. Никто не находится в безопасности. Одно предложение - и все, земля уходит из-под ног, как будто кто-то выдернул ковер, на котором вы стоите. Это случилось не только со мной. Это случилось со многими. С женщинами, с мужчинами. Даже дети страдают от этого. К сожалению, все начинают думать, что с какой-то точки зрения это нормально. Или что они сами виноваты. Хотя на самом деле это не так."

 

 

Пока люди будут любить капитана Джека, он всегда будет со мной. Мне не нужна студия, чтобы быть им, и никто не сможет у меня этого отнять.

 

Джонни Депп

Сентябрь 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо излагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полностью осознал, что крупные проекты для него закрыты навсегда :) А всего лишь не надо было распускать руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выглядит тоже нормально, оригинальный костюм, нетривиальный))

 

Проект тоже интересный, вот это мне прям очень понравилось, вдохновляюще:

«От студента до гуру, от начинающих артистов до уже известных, признанных деятелей в любой сфере современной медиасферы, IN.2 FILM создаст площадку, где артисты смогут самовыражаться, где смогут свободно творить, делать все то, без чего не может родиться настоящее искусство. Они смогут реализовать свои оригинальные идеи».

 

Насколько это реализуемо и как именно реализуется, посмотрим, конечно)) Безумству храбрых поем мы песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полностью осознал, что крупные проекты для него закрыты навсегда :)

Скорее, все проекты для него закрыты, в Голливуде точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полностью осознал, что крупные проекты для него закрыты навсегда :) А всего лишь не надо было распускать руки.

 

На кого он распускал руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого он распускал руки?

 

Эмбер Хёрд избивал в пьяном угаре :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер Хёрд избивал в пьяном угаре :ohmy:

Это был фанфик от эмберхерд. если вы читали это полностью, слушали аудио, то это ясно как божий день - дама наврала. И чем дальше, тем больше нужно было сочинять. И каждый раз сказы меняются, когда придумываешь, трудно следить за повествованием. Все в сети.

---

 

В таких персонажах, как Капитан Джек, есть много позитивного, я рад, что смог «дать ему жизнь». Его прелесть в том, что я могу брать его с собой. Когда есть возможность, я иду с ним к людям. Туда, где нужны улыбки и смех. Если у меня есть такой шанс, я всегда его использую. Я могу войти в любой дом, выступить перед вашим ребенком у него на дне рождения. Когда я навещаю детей в больницах, я вижу силу в их глазах, и ты можешь помочь им «вынырнуть» из тяжелого состояния. Четыре, три, пять, семь минут, чтобы заставить их рассмеяться. Родители в это время просто сходят с ума от безысходности, они ничем не могут помочь ребенку и это их убивает. Для таких случаев и существует Капитан Джек Воробей. Он настолько невежественен, что заставит вас рассмеяться. Если Капитану Джеку Воробью удается такое важное дело, мне не нужна особая компания для того, чтобы продолжать дарить радость, я могу делать это сам и никто не сможет у меня этого отнять. В этом огромная прелесть Джека Воробья. Что касается кино, мы сделали фильмы, они есть, все внезапно остановилось странным образом. Но и времена странные. Но он всегда будет со мной, он всегда готов сказать что-то глупое, чтобы люди повеселились. Чтобы они забыли о проблемах в своей жизни.

 

Студии - они на самом деле-то не главные боссы. Откуда они берут деньги? От людей, которых я встретил прошлой ночью перед кинотеатрами. Вот где студии берут деньги, чтобы притворяться могущественными и важными.

 

© Джонни Депп, Сан-Себастьян, 22 сентября 2021 год.

 

Так что это... можно приглашать на детский праздник. ))

---

 

Джонни с поклонницей и ее псом Джеком, 24 сентября, аэропорт г. Биарриц, Франция.

 

BVjRdCPuM2E.jpg.73ef08a5168aec247f44e747c197b4df.jpg yD8GOwoNU.jpg.53758b4360db41832202eb8cee554751.jpg AHZAmssxw5Y.jpg.c05626f930eba8b04cc592b0288caead.jpg di72FwDd_DY.jpg.d76c08e189423a4715aac6135ea8d3ca.jpg BE9zmOkL61I.thumb.jpg.8122113c843faa58b9d3eebaec6f33dc.jpg

Изменено пользователем Sagan
Постоянный множественный оверпостинг. Выписываю официальное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был фанфик от эмберхерд. если вы читали это полностью, слушали аудио, то это ясно как божий день - дама наврала. И чем дальше, тем больше нужно было сочинять. И каждый раз сказы меняются, когда придумываешь, трудно следить за повествованием. Все в сети.

 

Интересно, она сама все это выдумала или кто помог. Если сама, то ей надо пробовать себя в фентези. Я думаю, Кинематограф с удовольствием уступит сей мощный талант Литературе, тем более, что визуальная составляющая там уже пошла на убыль (да-да, я ЗАвидую).

 

С такими способностями обойти Роулинг не составит труда, заработает миллионы, подобреет, раскается, напишет исповедь под названием "Как адвокаты меня вынудили рассказать клевету", все ее простят, возведут в ранг иконы, и она наконец отстанет от Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная вина его, что бросил Ванессу. Эх, пора для женщин вернуть нашивку в виде литеры А красного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная вина его, что бросил Ванессу. Эх, пора для женщин вернуть нашивку в виде литеры А красного цвета.

 

С чего вина то? Какой суд обвинение вынес?

Нет уже формулы:пока смерть не разлучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Discovery+ выйдет документальный фильм об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд

 

Картина будет разделена на две части, в которых история будет рассказана с точки зрения каждого из экс-супругов. Сперва создатели ленты представят взгляд Деппа, который убежден, что женился на лгунье.

 

Затем фильм перейдёт к позиции Херд: та утверждает, что мужчина её мечты превратился в браке в жестокого, зависимого от наркотиков абьюзера. В «Джонни против Эмбер» можно будет увидеть интервью адвокатов кинозвёзд и других их знакомых.

 

Авторы картины обещают, что зрители смогут познакомиться с редкими архивными кадрами и аудиозаписями

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне надеюсь, что эта документалка останется в жёстком нейтралитете и никому потакать не будет, а то помню ещё доки хбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то описание уже какое-то не нейтральное. Если будут факты, они сами за себя все скажут, участие адвокатов зачем тогда, сомнительное оно, эти люди далеко не объективны и еще профессиональные демагоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...