Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Джонни Депп теперь имеет свою страницу в Инстаграм. instagram.com/johnnydepp/

Сегодня страничка открылась, там пока нет синей галки. И вообще чистый лист как сказать. Но народ приветствует и активно подписывается. Как ответили, вроде он даже сам собирается там что-то постить, а не только управляющие аккаунтом какие-нибудь. Некоторые звезды сами ведут, некоторые нет. Ну, всякая модерация наверно будет и кто-то этим будет заниматься. Там уже за сегодня 22 тыс. подписчиков.

 

уп. через несколько минут - 23,8тыс.

уп. через минуту - 24,1тыс.

Изменено 16.04.2020 00:57 пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп теперь имеет свою страницу в Инстаграм. instagram.com/johnnydepp/

Сегодня страничка открылась, там пока нет синей галки. И вообще чистый лист как сказать. Но народ приветствует и активно подписывается. Как ответили, вроде он даже сам собирается там что-то постить, а не только управляющие аккаунтом какие-нибудь. Некоторые звезды сами ведут, некоторые нет. Ну, всякая модерация наверно будет и кто-то этим будет заниматься. Там уже за сегодня 22 тыс. подписчиков.

 

уп. через несколько минут - 23,8тыс.

уп. через минуту - 24,1тыс.

 

уже 2.9 млн подписчиков)) Особенно интересно посмотреть, на кого подписан сам Джонни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2.9 млн подписчиков)) Особенно интересно посмотреть, на кого подписан сам Джонни)

 

Музыканты, пиратская команда )) Семья, знакомые. И на Брайана с его видеорасследованиями )))

Даже на Раша подписался сперва по ошибке, это был фанакк. Потом отписался. Это было мило. Надо бы теперь Рашу - капитану Барбоссе завести тоже официальную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Деппу сейчас готовы платить за роль в каком-нибудь крупном проекте, например в очередных "Пиратах"? Раньше ему были готовы заплатить хорошие гонорары от 10 до 50 млн. А сейчас? Кто-нибудь готов заплатить ему 10-50 млн? Хотя в 2019 году был слух о гонораре в 90 млн за очередных "Пиратов". Побольше бы ему ролей в среднебюджетных проектах. Интересно, какие суммы были за недавние проекты:"Минамату", "Варваров", "Профессора"?

 

Десять лет назад Депп еще был в списке самых высокооплачиваемых актеров. Как же за десять лет все может измениться. У Деппа есть очень обидные провалы. Все началось с 2012, но самый удар пришелся на 2013 и 2014. Незаслуженно рухнули два блокбастера "Рейнджер" и "Превосходство". "Превосходство" еще и карьеру Пфистера похоронил, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто оба тогда были бы в чуть более равных позициях.

Изначально.

И Хёрд-Ванштейн, возможно, уже бы сидела. В тюрьме или дурдоме - другой вопрос.

А Депп-Ванштейн не ходил с пролюбленной карьерой.

 

Вся карьера Деппа строилась на его смазливой физиономии. При внешних данных Вайнштейна не было бы у Джонни никакой карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся карьера Деппа строилась на его смазливой физиономии. При внешних данных Вайнштейна не было бы у Джонни никакой карьеры.

Не забываем, что такие внешние данные были бы у обоих.

Джоник играть умеет.

А вот о Хёрд бы тогда никто вообще не слышал.

Только ее безумие и склонность к насилию проявились бы, видимо, в любом случае.

Так что мы бы имели то же самое, что имеем сейчас: неувиновный Джоник и лгущая, неадекватная Хёрд. Просто на последнюю всем было бы плевать, это была бы разборка между реднеками, безо всяких миту и прочих плюшек. Виновность бы от этого, впрочем, никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что такие внешние данные были бы у обоих.

Джоник играть умеет.

А вот о Хёрд бы тогда никто вообще не слышал.

Только ее безумие и склонность к насилию проявились бы, видимо, в любом случае.

Так что мы бы имели то же самое, что имеем сейчас: неувиновный Джоник и лгущая, неадекватная Хёрд. Просто на последнюю всем было бы плевать, это была бы разборка между реднеками, безо всяких миту и прочих плюшек. Виновность бы от этого, впрочем, никуда не делась.

 

Никто ж не спорит, что Херд с внешностью Вайнштейна в кинематограф вообще бы не подалась. А Депп если что и умеет, так это рожи корчить. Без своей внешности, он бы никому и даром нужен не был. Так что, тоже что и сейчас мы бы точно не имели. Про Херд бы мы вообще не слышали, а Депп в лучшем случае перебивался бы в фильмах категории С да ситкомах. И подробности их развода никого бы не интересовали от слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не спорит, что Херд с внешностью Вайнштейна в кинематограф вообще бы не подалась. А Депп если что и умеет, так это рожи корчить. Без своей внешности, он бы никому и даром нужен не был. Так что, тоже что и сейчас мы бы точно не имели. Про Херд бы мы вообще не слышали, а Депп в лучшем случае перебивался бы в фильмах категории С да ситкомах. И подробности их развода никого бы не интересовали от слова "совсем".

 

Я просто напомню, что как только защитникам Хёрд становится нечего сказать (то есть всегда), они усиленно начинают втирать, что если бы не внешность, то Джоника бы никто не защищал. Хотя какое дело внешность Джоника (которая давно уже не торт) имеет ко вранью, лицемерию и вообще неадекватности Хёрд - непонятно.

 

Имели бы, имели.

Джоник, разумеется, никогда бы не женился на Хёрд, но он был бы по-прежнему неувиновен, а Хёрд бы в любом случае влезла бы в подобный скандальчик, только уже с другим мужиком (условным Васей из Техаса). Всем, понятное дело, было бы плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про Деппа говорят так, как будто он хотя бы близко по внешности когда-либо приближался к какому-нить там Тому Крузу, Брэду Питту, Крису Эвансу или Хемсворту или даже тому же Момоа! :wow:

Какой веселый тред, ей-богу, один перл чище другого :lol:

Он и в молодости-то был весьма обычным на внешность, а сейчас дяденька вообще уже в возрасте, который ему, к сожалению, не идет, как тому же Дауни. Кому бы он сейчас был нужен без таланта и харизмы, алло!

 

Хотя я понимаю, когда других аргументов никаких нет, то приходится всякую чушь из пальца высасывать. Мне вот интересно, где кто-то вообще мог найти хоть сколько-то известного актера с внешностью Вайнштейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про Деппа говорят так, как будто он хотя бы близко по внешности когда-либо приближался к какому-нить там Тому Крузу, Брэду Питту, Крису Эвансу или Хемсворту или даже тому же Момоа! :wow:

Какой веселый тред, ей-богу, один перл чище другого :lol:

Он и в молодости-то был весьма обычным на внешность, а сейчас дяденька вообще уже в возрасте, который ему, к сожалению, не идет, как тому же Дауни. Кому бы он сейчас был нужен без таланта и харизмы, алло!

 

Хотя я понимаю, когда других аргументов никаких нет, то приходится всякую чушь из пальца высасывать. Мне вот интересно, где кто-то вообще мог найти хоть сколько-то известного актера с внешностью Вайнштейна?

О вкусах, конечно, не спорят. Но "весьма обычный на внешность" к Деппу тоже мало имеет отношения, как и отсутствие таланта)). Для меня лично все вышеперечисленные уступают Джонни по части внешности и некоторые очень сильно))

А с последним предложением согласна, и с общим посылом тоже. Когда заканчиваются аргументы, традиционно переходим на личное. И вот уже Депп не талантлив, карьеру сломали и ладно, и заступаются за него только из-за былой красоты.

А Эмбер давайте все простим, потому что она ведь еще красивая и может сыграть в Аквамене и показать грудь в пушапе.

Изменено 11.05.2020 13:08 пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьеру сломали и ладно

 

Деппу пока карьеру ещё никто не сломал. Его ни откуда не выгнали/заменили, а Твари и Пираты выходят самым широким прокатом. Пока только Город лжи не смог добраться до проката, но там студия обанкротилась. Ванштейн, Спейси и прочие насильники могут только позавидовать :)

 

Другое дело, что за последние 10 лет карьера Деппа состоит из ужасных фильмов и громких провалов. Понимая, что Пираты без него никому не нужны он запрашивает гигантские гонорары за продолжения. А Дисней решил на весь его гонорар сделать перезапуск. Берут Деппа испугом, чтобы он пошел на значительное снижение своего заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой гонорар он получил в "Йоганутых" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой гонорар он получил в "Йоганутых" :roll:

 

Пару баксов, наверное. И за Бивень тоже. Он там только из-за дочки снялся.

А в Лондонских полях он появился бесплатно из-за Херд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппу пока карьеру ещё никто не сломал. Его ни откуда не выгнали/заменили, а Твари и Пираты выходят самым широким прокатом. Пока только Город лжи не смог добраться до проката, но там студия обанкротилась. Ванштейн, Спейси и прочие насильники могут только позавидовать :)

 

Другое дело, что за последние 10 лет карьера Деппа состоит из ужасных фильмов и громких провалов. Понимая, что Пираты без него никому не нужны он запрашивает гигантские гонорары за продолжения. А Дисней решил на весь его гонорар сделать перезапуск. Берут Деппа испугом, чтобы он пошел на значительное снижение своего заработка.

А причем тут Ванштейн и Спейси и прочие насильники???? Джонни теперь уже и насильник у Вас? Можно доказательство хотя бы одно? Одна-единственная Херд вроде его только в побоях обвиняла (бездоказательно) или Вам опять больше всех известно?

Ну скандал с женой ему популярности явно не прибавил и хейтили его активно. Что опять за преувеличение? Фильмы были нормальные за эти 10 лет, Черная месса, Профессор, Мрачные тени, если за 10 лет брать, не шедевры, но нормальные.

Дисней значит его пугает, ну ок, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная месса отличный фильм. Сколь времени прошло, а помню и Деппа и Эдгертона. И даже Камбербэтча. А сцена с женой Эдгертона продирает очень даже.

 

Депп - Мастер, нравится он кому-то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Ванштейн и Спейси и прочие насильники????

Это люди со сломанными карьерами.

 

Джонни теперь уже и насильник у Вас? Можно доказательство хотя бы одно?

 

Я про то и пишу. Депп к реально пострадавшим не относится. Но его поклонники по-прежнему утверждают, что его карьера сильно пострадала на волне MeToo. Херд митушницой называют. Сами же к насильникам и приравнивают.

 

Одна-единственная Херд вроде его только в побоях обвиняла (бездоказательно)

Не она одна. Был инцидент на съёмках Города лжи. Там какой-то мужик его обвинял (тоже бездоказательно).

 

Фильмы были нормальные за эти 10 лет

Не знаю, продолжения Пиратов были ужасные (лучше бы их вообще не снимали). Мордекаи там всякие, Турист, Ромовый дневник, Превосходство, Алиса в зазеркалье.

А Черная месса нормальный фильм, да.

 

Так что пока карьера Деппа страдает больше от его жадности и неразборчивости при выборе ролей.

Изменено 11.05.2020 12:15 пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Черная месса нормальный фильм, да.

 

Так что пока карьера Деппа страдает больше от его жадности и неразборчивости при выборе ролей.

 

Вот, кстати, чёрная месса вообще не понравился лично мне. Хотя люблю подобного рода фильмы, помню, очень разочаровалась в своё время.

 

А насчет карьеры ДД - мне кажется, что ему стоит обратить внимание на артхаусных и прочих необычных режиссёров , как он это делал в начале карьеры и выбирать в первую очередь идею и роль, а не деньги.

 

 

Он и в молодости-то был весьма обычным на внешность, а сейчас дяденька вообще уже в возрасте, который ему, к сожалению, не идет, как тому же Дауни. Кому бы он сейчас был нужен без таланта и харизмы,

 

Эмм... ну вообще то, Джонни после Плакс считался одним из самых красивых молодых актеров Голливуда и ему предлагали миллион ролей в роли смазливого красавчика, но поскольку характер у Деппа не торт, выбирал он совсем другие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мое мнение, что мужскую внешность в таких случаях оценивают намного выше, чем она есть, благодаря харизме и таланту, которых у Джонни хоть лопатой греби.

Но на истину в последней инстанции, конечно же, не претендую, все-таки фломастеры есть фломастеры.

Не она одна. Был инцидент на съёмках Города лжи. Там какой-то мужик его обвинял (тоже бездоказательно).

Канешна. Это все, на чем построены обвинения в сторону Деппа сейчас - сбор бездоказательных слухов и вырванные из контекста фразы.

А между тем, все документы судов прекрасно и быстро гуглятся. Но конечно же, защитничкам лживых сисек это крайне невыгодно, а то ведь и последнего пальца, из которого можно что-то еще высосать, не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитничкам лживых сисек это крайне невыгодно, а то ведь и последнего пальца, из которого можно что-то еще высосать, не останется.

 

Мужик то тот обвинил Деппа в побоях? Обвинил. Речь шла только об обвинениях. Не одна Херд его обвиняла.

 

А Депп молодец, заступался тогда за бездомную афроамериканку, а в прессе его опять негодяем выставили :) Мужика того посадили за клевету? А то я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик то тот обвинил Деппа в побоях? Обвинил. Речь шла только об обвинениях. Не одна Херд его обвиняла.

 

А Депп молодец, заступался тогда за бездомную афроамериканку, а в прессе его опять негодяем выставили :) Мужика того посадили за клевету? А то я не в курсе.

Суд перенсли из-за пандемии. 11 мая должен был быть, я глянула. Там свидетели инцидента и даже фото есть. Я не знаю, зачем тот мужик вылез, но команда Херд с ним связывалась, даже хотела что-то объединить, ну типа вот смотрите какой Депп агрессивный.

А по факту народ пошел в ФБ этого мужика и нашел там фоточку его в тот день снятую как раз после съемок и инцидента, он там с Деппом селфи делает. Уже точно не помню, или он послал кому фото, или выкладывал, потом удалил, но факт, что интернет все помнит. Об этом не надо забывать. Обиженный мужик делал милое селфи с Деппом после того случая. Я думаю разберутся.

 

Ерунду тут выше про смазливую физиономию написали. Да, внешность актера очень важна. Это инструмент. Но просто смазливые мальчики которые на экране ничего не могут создать, ну это не особо интересно и если даже прославились в паре фильмов, то забыты после. Депп в кино уже более 30 лет и в числе самых известных актеров мира. И внешне, мне например, он как-то не моё. Но нравится. Вот капитан Воробей это да, это внешне моё такое чудо лохматое )) А в некоторых ролях Депп внешне меня даже раздражает. Но фильмы нравятся.

Не все фильмы Деппа люблю, но то, что нравится, это да, в числе любимейшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем что скандал с Херд карьеру Деппа не разрушил (только усугубил всё ещё больше), всё таки ещё до скандала у него были неудачные проекты, но что интересно у Джонни пошли кассовые провалы и неудачные проекты как раз после знакомства с Херд то есть с начала десятилетия, это или совпадение или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся карьера Деппа строилась на его смазливой физиономии. При внешних данных Вайнштейна не было бы у Джонни никакой карьеры.

Пожалуй соглашусь, хотя не он один такой, имя им-легион в Голливуде, прст кому-то везет больше , Депп один из тех кому повезло.

Разумеется за годы съемок он чему-то научился , надо быть полным кретином чтобы не стараться вкладываться на Холмах, все таки зарабатываешь не только на кусок хлеба с маслом, а чутка побольше.

 

Но как бы там ни было, красатун уже вышел в тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я, конечно, понимаю, что к Туристу можно относиться по-разному, но номинация на Глобус была за него. Это 2010 год. Алиса, кстати, тогда же была. В 2011 году была одна из отех частей Пиратов, которая собрала больше миллиарда в прокате. Тоже вроде не прям достижение, однако ж неплохо. И это карьера на спад идет? Ага, прям бегом бежит. До 2011 года, пока на Дневнике эта мадам на него не повесилась, до карьерного спада было Джонни как до Луны пешком. Так что причина всего происходящего сегодня с Деппом - неумение выбирать баб.

 

Отсюда все и пошло лесом у него, потому что он из тех мужиков, которые не умеют выбирать, а характера послать этот самый плохой выбор у них отродясь не имелось. Вот и сидят, карьеру рушат, пока пробивная дама сама не решит свалить - карьера-то уже разрушена, получить тут больше ничего нельзя, потому она и уходит к другой жертве. И наступает долгожданная свобода. Правда, не у всех наступает быстро, часто после ухода мадамы уже восстанавливать-то и нечего. Похоже, Депп именно в такой ситуации и оказался. Хотя хочется верить, что он соберется и вернется в нормальное кино, он весьма интересный актер, ему еще есть что сказать зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Турист сперва не зашел. А тут пересмотрела, да нормально. Не шедевр (а сколько вообще шедевров?) но вполне приятное кино для отдохнуть.

Алиса мне тоже понравилась, как сказка. Пиратов 4 люблю. Смотрю просто как отдельную от трилогии историю. На самом деле столько всякой лабуды снимают и выходит, а тут вполне на уровне фильмы. Не понимаю ругань их.

 

Справедливости ради, мадама не сама свалила. Депп сбежал уже. Вот только зря он туда поперся за какими-то вещами. Труднее ей бы было синяки рисовать, если бы он просто охрану послал за вещами. Но кто же знал, как оно будет.

 

Да из нового, Депп подал ещё один иск к таблоиду Сан. Джонни Депп обвиняет британские таблоиды во взломе его контактов.

Джонни Депп считает, что он был целью одной из крупнейших медиа-компаний в Великобритании, что привело к тому, что его телефон был взломан, и его конфиденциальность вторглась в течение почти десятилетия. С 1996-2010 годы. Про его детей инфу и прочее крали.

Не он первый, у кого Сан взламывал контакты.

 

theblast.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, мадама не сама свалила. Депп сбежал уже. Вот только зря он туда поперся за какими-то вещами. Труднее ей бы было синяки рисовать, если бы он просто охрану послал за вещами. Но кто же знал, как оно будет.

 

Та ладно, сбежал он. Хотела бы мадама вернуть его назад, никто б даже не пикнул против ее решения. Просто он ей уже стал не нужен, она решила по-другому с него поиметь прибыль - отправить убегать и сделать абьюзером. Самый тот кандидат, ага. Она его бьет, в постель ему делает, а он молча убегает - прям типичный портрет абьюзера. И кстати, он ну прям точно ничего не знал, когда перся за вещами. Ниче ж не предвещало, она просто его била и орала на него, так что откуда было знать, что еще и в суд подаст за побои для бабла срубить? Вот дурак он, без вариантов. Все более чем очевидно, причем всем, и только он ни о чем даже не догадывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...