Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Все вышеуказанные, кроме "Что гложет...", "Эдварда руки-ножницы" (за что стыдно), "Храбреца", да и "Человека, который плакал". Сложно сказать, какой из тих фильмов любимый... Но Депп очень понравился, например, в "Эде Вуде" (да и фильм потрясающий). Вообще Депп полностью реализовался и продолжает реализовываться (имхо) в фильмах Тима Бартона - очень удачно сработались. Следовательно, отмечу "Фабрику" и "Сонную лощину". Да, и еще "Распутник" - тоже запал в душу. Плюс, есть фильмы, где Депп мне не понравился - "В последний момент" - блеклый Депп, блеклый фильм... "Тайное окно" - неудачная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеуказанные, кроме "Что гложет...", "Эдварда руки-ножницы" (за что стыдно), "Храбреца", да и "Человека, который плакал". Сложно сказать, какой из тих фильмов любимый... Но Депп очень понравился, например, в "Эде Вуде" (да и фильм потрясающий). Вообще Депп полностью реализовался и продолжает реализовываться (имхо) в фильмах Тима Бартона - очень удачно сработались. Следовательно, отмечу "Фабрику" и "Сонную лощину". Да, и еще "Распутник" - тоже запал в душу. Плюс, есть фильмы, где Депп мне не понравился - "В последний момент" - блеклый Депп, блеклый фильм... "Тайное окно" - неудачная роль.

 

Вообще, "Тайное окно" - мрачный фильм, куча непоняток, да и Депп там смотрится не впечатляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, "Тайное окно" - мрачный фильм, куча непоняток, да и Депп там смотрится не впечатляюще.

Зря взялся за проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря взялся за проект.

 

Это точно. А что насчет третьих "Пиратов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. А что насчет третьих "Пиратов"?

Заигрался. Видно, что роль себя изжила. Раш его-таки переиграл, да и пора Деппу подниматься на новый уровень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тайное окно" - неудачная роль.

А роль то чем неудачна?

Вот фильм, да, согласен, скучноват: динамики ноль, хотя сам сюжет хорош, ярких моментов запоминающихся маловато. Но Депп играл хорошо, придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался. Видно, что роль себя изжила. Раш его-таки переиграл, да и пора Деппу подниматься на новый уровень.)

 

Мне так не кажется. По-моему, Депп сыграл великолепно. Но в первых "Пиратах" он смотрелся лучше. А третья часть "Пиратов" получилась несколько грустной, конец скомканный. Говорят, что "Пираты" больше не появятся на экранах кинотеаров, но я думаю, что авторы все-таки сделают четвертую часть. Хотелось бы видеть в четвертой части Киру и Джонни, а Орландо в "Пиратах" был лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роль то чем неудачна?

Вот фильм, да, согласен, скучноват: динамики ноль, хотя сам сюжет хорош, ярких моментов запоминающихся маловато. Но Депп играл хорошо, придраться не к чему.

Неправильно выразилась, извиняюсь. Фильм свел на нет все впечатление от игры. Свою роль Депп отыграл как всегда на уровне, но в фильме игра не смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется. По-моему, Депп сыграл великолепно. Но в первых "Пиратах" он смотрелся лучше. А третья часть "Пиратов" получилась несколько грустной, конец скомканный. Говорят, что "Пираты" больше не появятся на экранах кинотеаров, но я думаю, что авторы все-таки сделают четвертую часть. Хотелось бы видеть в четвертой части Киру и Джонни, а Орландо в "Пиратах" был лишним.

На четвертых, даже если они будут, не пойду. Коммерция пошла, это уже не то. Деппа не обвиняю, кушать тоже хочется =), да и жалко с ролью расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю, что авторы все-таки сделают четвертую часть.

 

Я думаю, что до такого не дойдет. И это будет правильно.

Депп должен уже чертовски устать от образа Джека -Воробья. Его же ждут новые роли, зачем из года в год он будет тянуть одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до такого не дойдет. И это будет правильно.

Депп должен уже чертовски устать от образа Джека -Воробья. Его же ждут новые роли, зачем из года в год он будет тянуть одно и тоже.

 

Вообще-то, Джонни говорил в своем интервью, что снимется хоть в восьмой части "Пиратов". Значит, образ Джека Воробья ему не надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до такого не дойдет. И это будет правильно.

Депп должен уже чертовски устать от образа Джека -Воробья. Его же ждут новые роли, зачем из года в год он будет тянуть одно и тоже.

Не будет, он (имхо), не из тех, кто гонится за популярностью, да за баблом.

А вот создатели "Пиратов" не против бабла срубить на Деппе-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, он (имхо), не из тех, кто гонится за популярностью, да за баблом.

А вот создатели "Пиратов" не против бабла срубить на Деппе-то.

 

Бабла они уже срубили. Миллиард долларов - это все-таки не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Джонни говорил в своем интервью, что снимется хоть в восьмой части "Пиратов". Значит, образ Джека Воробья ему не надоел.

Не читала, не знаю. Значит, у него есть свои на то причины... Но волноваться не о чем, у Деппа, кроме "Пиратов", явно есть тем заняться. И в большинстве своем это независимые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, он (имхо), не из тех, кто гонится за популярностью, да за баблом.

А вот создатели "Пиратов" не против бабла срубить на Деппе-то.

Ну срубят один раз, срубят второй, а потом поймут, что вместо всеобщей любви Джек-Воробей получил всеобщее раздражение, потому как примелькался. Нельзя кормить зрителя одним и тем же, зритель капризный, он всегда хочет хлеба и зрелищ, причем самых свежих. Поэтому вряд ли вопрос о четвертой части Пиратов пойдет дальше разговоров (ну я так надеюсь):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла они уже срубили. Миллиард долларов - это все-таки не мало.

А чего бы еще не заработать, если можно? Да, Джонни Депп нынче стал выгодным капиталовложением...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну срубят один раз, срубят второй, а потом поймут, что вместо всеобщей любви Джек-Воробей получил всеобщее раздражение, потому как примелькался. Нельзя кормить зрителя одним и тем же, зритель капризный, он всегда хочет хлеба и зрелищ, причем самых свежих. Поэтому вряд ли вопрос о четвертой части Пиратов пойдет дальше разговоров (ну я так надеюсь):)

Им бы нашу дальновидность=) Да, и я надеюсь. Но пока поводов для беспокойства нет, нас ждет свеженький Суинни Тодд, и на сей раз там обошлось (и слава богу) без Джерри Брукхаймера и всех-всех-всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы еще не заработать, если можно? Да, Джонни Депп нынче стал выгодным капиталовложением...)

 

Сделав четвертую часть "Пиратов" деньги заработают не только авторы фильма, но и Джонни. Наверное, он не упустит такой возможности. Если все-таки решат сделать четвертую часть, хотелось бы, чтобы это был очередной блокбастер в духе первых "Пиратов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы нашу дальновидность=) Да, и я надеюсь. Но пока поводов для беспокойства нет, нас ждет свеженький Суинни Тодд, и на сей раз там обошлось (и слава богу) без Джерри Брукхаймера и всех-всех-всех.

 

После Суинни Тодда будут еще куча интересных фильмов с главной обаяшкой голливудского кино - Джонни Деппом. Кстати, кто-нибудь знает сюжет Суинни Тодда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7, не будем оффтопить - зайдите в соответствующую тему (она в разделе "Скоро в кино"), там найдете много чего интересного, и не только сюжет).

О, я бы не сказала, что он главный по мнению большинства. Да и не надо ему этого... Хотя не отрицаю - харизма у Деппа огромная=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Goodnight. А харизма у Джонни действительно огромная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма, харизма... Сдается мне, что не этим Депп зацепляет, не только, вернее, этим. Харизматичных парней полно. А Депп для меня - сплошная загадка. Вроде и не красавец, а секс-символ, вроде не стремится быть любимцем женщин, да, кажется, все для того, чтобы НЕ быть этим самым любимцем, делает, но - любят его люди едва ли не больше всех голливудских актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма, харизма... Сдается мне, что не этим Депп зацепляет, не только, вернее, этим. Харизматичных парней полно. А Депп для меня - сплошная загадка. Вроде и не красавец, а секс-символ, вроде не стремится быть любимцем женщин, да, кажется, все для того, чтобы НЕ быть этим самым любимцем, делает, но - любят его люди едва ли не больше всех голливудских актеров.

 

Это так. Джонни Депп вообще умнее, красивее и талантливее всех других актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет всех - не знаю, не проверяла. Но как актер он мне нравится, о чем я неоднократно говорила уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет всех - не знаю, не проверяла. Но как актер он мне нравится, о чем я неоднократно говорила уже)

 

Мне он тоже нравится. Все его фильмы смотрю с большим, просто огромным удовольствием. Мне кажется, "Пираты Карибского моря" и "Сонная лощина" - его лучшие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...