Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Во французском аэропорте чуть ли не набросился на фотографа его фотографирующего (точнее его семью), но некий седоволосый мужчина лет за 50 "угомонил" его. Причина, как мы понимаем, была наверняка весомая, по которой он вскипятил.

 

Хе, а кто ж не вскипятит, если, как где-то ещё на просторах интернета писали, фотограф подсунулся чуть ли не под нос нашего любимчика. Думаю, приятного мало. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ убран. И не надо более провоцировать. Великих определит время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это точно Депп? :eek: Я всегда почему-то думала, что он такой добренький.

 

 

 

:D Это ж вам не пушистый мишка, который должен сидеть тихо и спокойно! Раз так получается, значит нарушены личные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это ж вам не пушистый мишка, который должен сидеть тихо и спокойно! Раз так получается, значит нарушены личные права.

 

Для меня Депп всегда был и остается пушистым мишкой. :D Шучу. Я всегда думала, что все эти нападения на фотографов у Джонни в прошлом. Но раз его это раздражает, то в этом нет ничего удивительного. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он на второй фотке с кем? Кейт Мосс?

 

Если не ошибаюсь, да.

А это давнишние фотки? Если да, то это понятно - Депп раньше любил похулиганить, не думала, что Джонни снова будет средние пальцы показывать. :)

 

Самая первая недавняя. Если лезут к тебе в душу, такое никому не понравится. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил персонаж одного советского фильма, "счастье-это когда тебя понимають". Я не писал, ребят, что Депп-бездарь, также я не писал, что Депп-дурак, потому что я так не считаю. Просто он снимается в шняге, но делает это хорошо, что его характеризует как не только замечательного актера, но и просто хорошего человека. Да и когда не очень старается, все равно получается очень хорошо. Только зачем? Я лишь высказал сожаление, что дар божий так тратится неуместно. С другой стороны, есть просто такой жизненный стиль, кто то любит играть в хороших фильмах, кто то в детских, кто то в девчоночих. Главное ведь при деле быть. Таблетки не жрут, не колются, и слава богу. Опять же конвертация собственных возможностей в весело шурщащие пачки достойное занятие для любого мужчины, для бабла в какой то стране вообще единица измерения была - талант. Только бы не спился. Почему они спиваются ?

Кто-то спрашивал, отвечаю, 3.5 хороших фильма : Аризонская Мечта, Мертвец, Храбрец, Дон Жуан Де Марко.

Что же такое ИМХО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил персонаж одного советского фильма, "счастье-это когда тебя понимають". Я не писал, ребят, что Депп-бездарь, также я не писал, что Депп-дурак, потому что я так не считаю. Просто он снимается в шняге, но делает это хорошо, что его характеризует как не только замечательного актера, но и просто хорошего человека. Да и когда не очень старается, все равно получается очень хорошо. Только зачем? Я лишь высказал сожаление, что дар божий так тратится неуместно. С другой стороны, есть просто такой жизненный стиль, кто то любит играть в хороших фильмах, кто то в детских, кто то в девчоночих. Главное ведь при деле быть. Таблетки не жрут, не колются, и слава богу. Опять же конвертация собственных возможностей в весело шурщащие пачки достойное занятие для любого мужчины, для бабла в какой то стране вообще единица измерения была - талант. Только бы не спился. Почему они спиваются ?

Кто-то спрашивал, отвечаю, 3.5 хороших фильма : Аризонская Мечта, Мертвец, Храбрец, Дон Жуан Де Марко.

Что же такое ИМХО ?

 

Написали вы, в принципе, хорошо, все объяснили, но не могу не вставить свою лепту. Во-первых, почему вы считаете большинство фильмов Деппа шнягой? Большинство его фильмов глубокие, интересные и философские. Во-вторых, Депп сам выбирает, где ему сниматься, а где нет, и то, что он выбрал, интересно ему, а значит - и многим почитателям его таланта. У Тима Бартона он снимается не только потому, что он его друг, но и просто потому, что ему это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он снимается в шняге, но делает это хорошо

Кто-то спрашивал, отвечаю, 3.5 хороших фильма : Аризонская Мечта, Мертвец, Храбрец, Дон Жуан Де Марко.

Эдвард, Гилберт Грэйп, Стах и ненависть, Распутник - все шняга?

А по каким критериям в список затесались Мертвец с Аризонской мечтой?Хоть бы объяснил, товарищ..

Про Дон Жуана вообще говорить не буду, ибо фильм шуму наделал гораздо меньше, чем предполагалось. Да и в фильмографии он довольно блеклое пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он снимается в шняге, но делает это хорошо, что его характеризует как не только замечательного актера, но и просто хорошего человека. Да и когда не очень старается, все равно получается очень хорошо. Только зачем? Я лишь высказал сожаление, что дар божий так тратится неуместно.
А может все дело в твоем сознании? Вот оно невежество (судя по тому как ты изъясняешься) или элементарно не тот возраст, чтобы понять ВСЕ его фильмы, в том чисте и культовые, как Страх и ненависть или Распутник. Когда дойдет тогда и объяснишь свою позицию. А то бла-бла и нуль смысла. Тьфу! :mad:

 

С другой стороны, есть просто такой жизненный стиль, кто то любит играть в хороших фильмах, кто то в детских, кто то в девчоночих.
Какой еще стиль?

Что за глупость: хорошие фильмы, "девчоночих"( :eek::eek::eek:. орфография автора сохранена), и детские.

Постить бред - это не способ общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я тоже невежественный человек, не знаю, но мне не нравятся фильмы Бертона. Ну не мое это. А Распутник я выключила где-то на 15-й минуте, очень скучно показалось.

Из всех фильмов Деппа мне тоже больше всего понравились Аризонская мечта, Мертвец и Храбрец. Дона Жуана не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож... на вкус и цвет товарищей нет... Лично я считаю Деппа по-настоящему талантливым человеком. Да, действительно, на мой взгляд, в его фильмографии есть-таки пара-тройка не очень удачных работ. Для меня это - "В последний момент", "Жена астронавта" и, может, ещё что-нибудь, чего я сейчас вспомнить не могу. Немного разочаровала меня его роль в "Пиратах...", вернее не сама роль, а то, что фильм - трилогия. В первой части он просто бесподобен, это море харизмы, нечто "свеженькое"... А вот в третьей - его ужимки начали уже поднадоедать... Как крем в торте: это самое вкусное, но, когда его становится слишком много, начинает подташнивать... Ну нет же 2-го и 3-го "Мертвеца" или "Распутника"!

А в остальном, я считаю Джонни Деппа настоящим алмазом в копилке мировых актёров. Второго такого не было, нет и никогда не будет... А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном, я считаю Джонни Деппа настоящим алмазом в копилке мировых актёров. Второго такого не было, нет и никогда не будет... А жаль...

 

полностью поддерживаю, но только в этой части сообщения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не голосовала, потому, что не знала, за что голосовать. Просто Депп для меня лично является актером, лучшую роль которого выделить сложно, просто потому, что он лучший сам по себе. Ну, по крайней мере, лучший в своем поколении. Вобщем, после долгих раздумий, отдала голос Гилберту Грейпу, потому как в данном случае Депп выполнил практически непосильную для себя задачу стать таким, как все. Да и фильм сам замечательный. Но, опять же, жалко, что нельзя голосовать за несколько ролей. И жалко, что в список не попало милейшее творение "Бенни и Джун"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акётр хороший, но внешность у него... Уж больно неказистый товарищ. И где его такого паради подобрала, ума не приложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я тоже невежественный человек, не знаю, но мне не нравятся фильмы Бертона. Ну не мое это. А Распутник я выключила где-то на 15-й минуте, очень скучно показалось.

 

Говорить о пристрастиях - не значит расписываться в своем невежестве. Просто было б хорошо, если бы ответ помимо нападок на конкретные фильмы с Деппом содержал хоть какую то аргументацию. *Выключила где то на 15-й минуте* - это не повод считать фильм скучным. Видели то вы всего 15 минут, а судить по 15 минутам о фильме - это сами понимаете.., ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о пристрастиях - не значит расписываться в своем невежестве. Просто было б хорошо, если бы ответ помимо нападок на конкретные фильмы с Деппом содержал хоть какую то аргументацию. *Выключила где то на 15-й минуте* - это не повод считать фильм скучным. Видели то вы всего 15 минут, а судить по 15 минутам о фильме - это сами понимаете.., ага.
А никто ни на кого и нападал и вроде не писал рецензий на фильм по 15-минутам или что Депп плохой актер. Ну не пошел если фильм, то что с того? Или прикиньте, не всем нравятся фильмы Бартона.;) Мнения из серии "Джонни Депп самый самый Великий и Лучший!!!!!" тоже как то никто не аргументировал. Такое прямо ощущение что на "Касабланку" кто-то покусился, а не на "Распутника" или фильмы Бартона. Я смотрела этот фильм до конца - тоже самое ощущение. Аргументировать не буду, уже писала на эту тему в этой ветке.

 

Просто в этом треде атмосфера такова, что любое высказывание своего мнения приравнивается к нападкам на Святое.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе талантливый актёр. И разноплановость его ролей поражает.

К тому же у него удевительная внешность.

Не могу выделить конкретный фильм... хотя влюбилась я в него с фильма "Девятые врата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этом треде атмосфера такова, что любое высказывание своего мнения приравнивается к нападкам на Святое.:rolleyes:

 

Святое - это Депп или "Распутник"? ;) А вообще, "Распутник" - фильм довольно глубокий и философский, если закрыть глаза на обилие постельных сцен. Я тоже никак не могла посмотреть "Распутника" - все выключала и даже не на 15 минуте. Потом посмотрела и восхитилась игрой Деппа. Он там играл гениально. И никаких аргументов не надо - достаточно самому посмотреть и в этом убедится. А по поводу высказываний "Депп самый лучший" - аргументировать это тоже не надо, достаточно просто посмотреть фильмы с участием Джонни - к примеру, того же "Распутника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святое - это Депп или "Распутник"? ;)
Не знаю, вам виднее...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил персонаж одного советского фильма, "счастье-это когда тебя понимають".

 

Простите, конечно, но не все поняли Ваш весьма и весьма сумбурный выпад.;)

 

Я не писал, ребят, что Депп-бездарь, также я не писал, что Депп-дурак, потому что я так не считаю.

 

Уже легче! :)

 

Просто он снимается в шняге, но делает это хорошо, что его характеризует как не только замечательного актера, но и просто хорошего человека.

 

Опять двадцать пять! Характеристика хорошего человека - способность сниматься в шняге и оставаться замечательным актёром? ;) Что-то не вяжется.

 

Да и когда не очень старается, все равно получается очень хорошо. Только зачем? Я лишь высказал сожаление, что дар божий так тратится неуместно. С другой стороны, есть просто такой жизненный стиль, кто то любит играть в хороших фильмах, кто то в детских, кто то в девчоночих.

 

Что - зачем? Старается?

 

Главное ведь при деле быть. Таблетки не жрут, не колются, и слава богу. Опять же конвертация собственных возможностей в весело шурщащие пачки достойное занятие для любого мужчины, для бабла в какой то стране вообще единица измерения была - талант. Только бы не спился. Почему они спиваются ?

 

Кто спивается?;) Мне даже страшно...

 

Кто-то спрашивал, отвечаю, 3.5 хороших фильма : Аризонская Мечта, Мертвец, Храбрец, Дон Жуан Де Марко.

Что же такое ИМХО ?

 

М-дя... Из столь обширной фильмографии выбрать только эти фильмы.

 

Может, Вы больше никакие не смотрели? (Последнее с надеждой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или прикиньте, не всем нравятся фильмы Бартона.;)

 

См. первое предложение моего предыдущего поста.

Ну не пошел если фильм, то что с того?

Я так понял, что рассуждалось именно о тех фильмах, которые не понравились. Как можно скандировать, что фильм не нравится, если отсмотрено только 15 минут?Чушь.

Мнения из серии "Джонни Депп самый самый Великий и Лучший!!!!!" тоже как то никто не аргументировал.

А мнения из этой серии в любом случае неинтересесны. И при этом неважно, как позиционирует себя автор высказывания - как любитель творчества Деппа или нет.

Просто в этом треде атмосфера такова, что любое высказывание своего мнения приравнивается к нападкам на Святое.

Многозначительно промолчу, потому как высказывание не имеет под собой никакого основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что рассуждалось именно о тех фильмах, которые не понравились. Как можно скандировать, что фильм не нравится, если отсмотрено только 15 минут?Чушь.
Причем, что характерно, никто нечего не скандировал, а поделился эмпирическим опытом=) Это форум называется. И слово "плохой" не звучало. Про "не понравилось" речь шла про фильмы Бертона, ага;)
Многозначительно промолчу, потому как высказывание не имеет под собой никакого основания.
Учитывая, что эта ситуация уже сто раз обсуждалось на форуме, и в этой теме и в других, высказывание не совсем уж и только и мое. Ну да ладно, тоже многозначительно промолчу в ответ, не буду уж нарушать ваше комильфо:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с КиноПоиска.

В прошедшую пятницу во Флориде Джонни Депп ненадолго вернулся к своим музыкальным корням и сыграл на гитаре в составе группы The Kids. А по случаю прокомментировал и слухи о своём участии в третьем «Бэтмене».

 

Перед концертом актер зашёл на местную радиостанцию, где в прямом эфире один из слушателей поинтересовался у актера, что он может сказать о возможности своего участия в продолжении «Темного рыцаря». «Да, я в курсе слухов, которые гуляют по сети, — ответил Депп. — Но если меня действительно пригласят на роль Загадочника, то, думаю, это будет забавно».

 

Среди зрителей и слушателей полуторачасового выступления группы The Kids присутствовала, конечно же, и подруга Деппа — певица и актриса Ванесса Паради вместе с девятилетней дочерью Лили-Роуз.

 

Концерт The Kids собрал 2500 зрителей. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в фонд Dan Marino, который занимается финансированием программ для трудных детей. Группа, в которой Депп играет на гитаре и иногда «балуется» бэк-вокалом, уже выступала на подобном мероприятии в январе 2007 года.

 

К The Kids Джонни Депп присоединился ещё в школе. Именно вместе с группой он переехал в Лос-Анджелес, мечтая заполучить контракт с крупной звукозаписывающей компанией. А после того, как группа распалась, Депп и решил заняться актёрской карьерой.

Вот честно, это было бы очень здорово если бы эта роль досталась Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с КиноПоиска.

 

Вот честно, это было бы очень здорово если бы эта роль досталась Джонни.

 

О... Я тоже бы хотел его увидеть у Нолана, как бы он себя показал очень интерестно, сегодня "Лощину" посмотрел, вот же класс какой, просто слов нет, такой талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, это было бы очень здорово если бы эта роль досталась Джонни.

О... Я тоже бы хотел его увидеть у Нолана, как бы он себя показал очень интерестно, сегодня "Лощину" посмотрел, вот же класс какой, просто слов нет, такой талант!

Неа, совсем не здорово. Итак уже увлекся чистым мейнстримом. Хорошо хоть в следующем году многообещающие премьеры у Манна во "Врагах общества" и в "Ромовом дневнике" по Хантеру. А вот в 2010-м снова возвращаться в кино для самого широкого круга зрителей ему очень даже не нужно.

Требуем новых Блейков, Дюков, Вудов и Рочестеров, на Воробья (какой бы яркий персонаж не был), уже насмотрелись.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...