Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

А ты не в России чтоле?

Я Моск. обл. живу всегда обычной кредиткой расплачивался и зарплатной и просто кредитной. и Сбербанк и АльфаБанк.

Есть специальные карты оплаты PLAYSTATION продаются обычно где и диски с играми продают, номиналом 1000 и 2500.

В России. Вся херня в том, что пробовал расплатиться зарплатной картой в одной зарубежнойм интернет магазине, там меня послали с надписью, мыл ваша карта не может вытворять подобные операции. Когда стал гуглить, узнал что операции по оплате чего-либо осуществляются со спец. карт Сбербанка, за которые нужно платитью Они якобы имеют какой-то четырёхзначный код, который и вводишь на зарубежный сайтах, при оплате чего-либо. А на обычных зарплатных такого кода нет. Вот я хз как там дела обстоят с Сони Стор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахах,боже,плачу со смеху.

Вообще хмм,у меня друзья не только играми интересуются,а касаемо игр имеют ПК.Ну вот парочка приобрела консоли,я нет,ибо не вижу смысла.А вот блю рей проигрыватель есть и телик большой имеется,правда кхм,не знаю к чему ты это упомянул.Есть еще ПК с неплохой начинкой,которая еще с год назад могла считаться почти топовой,так что играть есть где и никакая консоль для этого не нужна.

И учить меня не стоит)

А то я смотрю у тебя какая то мания во всех темах куда заходишь народ поучать.Видать за то и забанили.Предполагаю что все эти попытки дать совет в виртуале возникают из-за отсутствия активной социальной жизни в реале,как бы ты не убеждал меня в обратном.Просто тут на форуме народ на равных общается,а ты как то самоутвердится пытаешься через компьютер,ну ты понял...

Игры хотел в пруф?Пк шные и мультиплатформы?Xcom?Borderlands 2,Hitman Absolution,Far Cry3,Assassins Creed 3,Mass Effect 3,Dishonored,Diablo3,Walking Dead,Max Payne 3-все игры этого года,все отличные и как видишь ни одного эксклюзива на консоли.

В общем будь здоров спортсмен)

ладно не будем бестолку все, ты нихрена на понял из сказанного вообще.

Я смотрю тут на форуме прям психологи все:D социальная жизнь там еще чето, я в афиге прям. ладно думай о бо мне так я не проитв честно:cool:

 

По поводу игр, ты че написал то, я в это все на приставке гамаю.

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПО РУССКИ ДАВАЙ СПИСОК ОХРИНЕНЫХ ПК-ЭКЗОВ

ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России. Вся херня в том, что пробовал расплатиться зарплатной картой в одной зарубежнойм интернет магазине, там меня послали с надписью, мыл ваша карта не может вытворять подобные операции. Когда стал гуглить, узнал что операции по оплате чего-либо осуществляются со спец. карт Сбербанка, за которые нужно платитью Они якобы имеют какой-то четырёхзначный код, который и вводишь на зарубежный сайтах, при оплате чего-либо. А на обычных зарплатных такого кода нет. Вот я хз как там дела обстоят с Сони Стор...

Да не должно все прокатить, PLAYSTATIONStore офицальный РУССКИЙ он во всех странах свой! или про что ты?

а узнакомго не у кого плойки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не должно все прокатить, PLAYSTATIONStore офицальный РУССКИЙ он во всех странах свой! или про что ты?

а узнакомго не у кого плойки нет?

У знакомых нет. А ну раз он во всех странах свой так конечно должно всё шито-крыто быть. Ну спасибо тебе, всё что интересовало узнал. Будем брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не будем бестолку все, ты нихрена на понял из сказанного вообще.

Я смотрю тут на форуме прям психологи все:D социальная жизнь там еще чето, я в афиге прям. ладно думай о бо мне так я не проитв честно:cool:

 

По поводу игр, ты че написал то, я в это все на приставке гамаю.

Я ЖЕ НАПИСАЛ ПО РУССКИ ДАВАЙ СПИСОК ОХРИНЕНЫХ ПК-ЭКЗОВ

ждёмс

я смотрю ты тоже меня совсем не понимаешь,ну да и ладно.ПК экзы?В этом году была Диабло 3,а на Плойке не было ничего.

И что ты все про задротство заладил?Сам же сидишь весь вечер простыни строчишь,а я вон успел с друзьями посидеть,пива попить.Так что не мни из себя психолога хорошо разбирающегося в людях и в жизни,мой тебе совет)

И завязывай с тем,что ты там куришь,а то мысли у тебя какие то безсвязные,без обид)

С Новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально упоротый уж извини.Да так сложилось что у меня есть реальные друзья,а у тебя судя по всему нету.Потому и батхертишь сидишь.

Человек у которого есть нормальная жизнь в реале не будет заходить на форум и выкидывать сюда весь свой негатив пытаясь самоутвердится.Видать с реалом то у тебя все хреново.Даже вот пытаешься следить сколько я на форуме сижу,сколько внимания к моей персоне оказывается))

И как бурно на мои посты реагируешь,видать задел за живое.Ну извини.Просто так уж сложилось что именно ты весь вечер сливаешься,пытаясь мне доказать какой ты успешный и самостоятельный,а еще защищая консоли,как последний сонибой.Бывай,больше писать не буду,утомил ты меня)

Я ж мнение свое отписать пришел,а ты сагрился как школьник.А говоришь что взрослый...

Я тут просто отрываюсь с тобой, до тебя до сих пор так и дошло это до сих пор чтоле, малыш? не напоминай мне вульфмана пожалуйста(волшебное слово)

ох,ну серьезно школьника выдаешь.А еще и с орфографией беда.Совсем беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ребзики, те, кто со стора качает, сколько там примерно будет весить игра ну скажем Год Оф Вар 3 если его покупать там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ребзики, те, кто со стора качает, сколько там примерно будет весить игра ну скажем Год Оф Вар 3 если его покупать там?

 

Гигов 15 дето, если не ошибаюсь, но игру не бери. Слэшер унылей этого, нужно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигов 15 дето, если не ошибаюсь, но игру не бери. Слэшер унылей этого, нужно поискать

 

Сейчас тебя закидают :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебя закидают :roll:

 

Они могут попробовать. Моя позиция от этого не изменится, игра сплошной коридор, фиксированная камера.. Проходи мимо нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation 2 ушла на покой. Sony закрывает производство самой успешной консоли шестого поколения

 

Одна из самых живучих и, как следствие, самых успешных консолей за всю историю игровой индустрии готовится уйти на заслуженную пенсию. Вчера Sony официально заявила, что производство PlayStation 2 прекращено. Как только остатки со склада будут распроданы, консоль навсегда исчезнет с прилавков японских магазинов.

 

Напомним, запуск PlayStation 2 на территории Японии состоялся 4 марта 2000 года, в Европе и США продажи стартовали спустя почти восемь месяцев. За прошедшие двенадцать лет гордыми обладателями консоли стали 150 миллионов человек по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation 2 ушла на покой.

 

Эта новость на всех сайтах уже, епты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэшер унылей этого, нужно поискать

Их десятки, сам жанр уныл. Гадавар ещё из терпимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадавар ещё из терпимых.

 

ДМК круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation 2 ушла на покой. Sony закрывает производство самой успешной консоли шестого поколения

Ну и ладно, а мы на эмуляторе будем играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается РСТ и Европа в PS3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается РСТ и Европа в PS3?

Особо ничем по сути.

Региональности для игр на PS3 нет, тоесть на любой приставке можно запустить игровой диск любой страны. Региональность только для блю-рей и dvd-фильмов.

Еще только по умолчанию будет регистрация в европейском PSN, а не Русском. Но и это можно поправить, так как зарегиться можно в ЛЮБОМ PSN, американском, европейском, руском, японском, австралийском и т.д.

 

Вообще в нете куча инфы где подробно все расписано. А зачем тебе это знать вообще? Купить что ли хочешь приставочку? зачем она тебе нужна?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro-pc

Обычно Европа дешевле стоит.

 

зачем она тебе нужна?:D

 

Фотографии смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro-pc

Обычно Европа дешевле стоит.

 

 

Это SuperSlim500гб дешевле? или Slim320гб? или обе? или ты как раз про старые версии с еще меньшим жестким диском?

Фотографии смотреть буду.

А, ну тогда ладно, вопросов нет, самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это SuperSlim500гб дешевле? или Slim320гб? или обе? или ты как раз про старые версии с еще меньшим жестким диском?

 

Про обычную Слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че намного дешевле?

 

намного епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного епт.

ну на сколько примерно епт? стоит ли всеч покупка изза бугра? У нас Slim 320гб можно взять за незнаю гдето 9500 рУбленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Slim 320гб

Европа 330 $

РСТ 380 $

 

Разница более менее существенная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Slim 320гб

Европа 330 $

РСТ 380 $

 

Разница более менее существенная!!

Понятненько все. Я то думал разница реальная, как например Айфон из америки, а тут смысла особо не вижу.

 

Допрохожу вот RE6 щас, игра откровенно радует и удивляет. Сначала начал проходить компанию за Леона и игра вообще не понравилась, прошел я ее гдето на процентов 15-20 и забросил на недели две. Потом вышел патч который добавляет:

1.игру за за Аду без разблокирования

2.напарника Аде , Ханка

3.нового персонажа в дополнительном контенте

4.можно менять язык озвучки

5. новый сверхтяжелый режим кому "профи" маловато (No Hope)"НАДЕЖДЫ НЕТ" или по другому "КОШМАР"

6. НАСТРОЙКА КАМЕРЫ ПОД СЕБЯ!)

И значит я НАСТРОИЛ камеру под себя как в RE4 и PE5, убрал размытость перса при стрельбе, перешел на САМЫЙ тяжелый режим "КОШМАР" и игра пошла как оп маслу, я просто афигел) за ночь прошел с челом в коопе компанию за Леона, просто моря позитивных ощущений получил! и начал немного за Криса. Щас вот за него прохожу просто жесть в хорошем смысле этого слова, реальный вызов игрокам. Теперь на этом режиме в игре присутсвует Челендж, вот так порадовали капком. теперь реально чтобы выжить нужно стараться играть с живым наперником, а не ботом. и игра теперь больше похожа на хоррор, персы теперь люди, а не супергерои. Заношу игруху на полку хардкорных)

 

А тут еще обладателей PS3 и XBOX360 и поклонников серии RE ждет приятный сюрприз это Resident Evil: Revelations эксклюзив с Nintendo 3DS который портируют на стационарные консоли. Афегинчик че еще сказать, говрят он по атмосфере как первая трилогия. точной даты выхода пока нет, но точно она выйдет уже 100%. Прикольно будет чО.

Играл кстати кто нет?

Изменено 05.01.2013 22:50 пользователем pro-pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...