Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томми Ли Джонс

Рекомендуемые сообщения

Большинство его ролей, это служители закона. То есть достаточно много однообразных ролей. И не сказал бы, что Томми там разный.

 

Ну во-первых и "служителей" закона можно играть абсолютно по разному, а во-вторых вы просто посмотрите другие фильмы с актёром. К примеру Правила боя, В долине Эла , Старикам тут не место, Небо и земля, Грозовой понедельник и тогда возможно не будете оценивать столь однозначно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй и Третий видел, и там и там ходил с грустным лицом весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй и Третий видел, и там и там ходил с грустным лицом весь фильм.

 

Обьясните, как это надо смотреть фильм, что бы в "Долине Эла" не увидеть глубокую и прониковенную игру актера, сто процентное попадание в образ, а увидеть только грустное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, как это надо смотреть фильм, что бы в "Долине Эла" не увидеть глубокую и прониковенную игру актера, сто процентное попадание в образ, а увидеть только грустное лицо?

 

Не знаю может невнимательно смотрел или дубляж исказил впечатление, а может и нет никакой глубокой проникновенной игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может невнимательно смотрел

 

Ну это уже не проблемы актерской игры Томми Ли Джонса, а ваши.

 

а может и нет никакой глубокой проникновенной игры :)

 

Лучше фильм пересмотрите. А то писать такие смелые комментарии может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц посмотрел несколько фильмов с Томми Ли Джонсом.

Понравился "Беглец" и его продолжение, хотя оно слабовато.

Но больше всего меня впечатлил фильм "Загнанный".

hunted-the.jpg

Знаю, что он крайне популярен среди людей увлекающихся холодным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,запомнился в роли Двуликого из Бэтмена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется сказать, что Томми Ли Джонс выдающийся актер. С другой - всюду, что я его видел, он играет каких-то одинаковых грустных персонажей. Люди в черном, Старикам тут не место, В долине Эла. Качественно гнет одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,понравился в "Людях в черном","В осаде" и "Беглец",играет в фильмах уверенно и талантливо,уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-интервью:

Актер Томми Ли Джонс известен тем, что не любит давать интервью и всегда говорит только то, что думает, и местами вряд ли импонирующие для прокатчиков вещи:

 

- Для вас уже закончились съемки "Людей в черном 3"?

- Нет, с меня еще неделя.

 

- Вам все еще нравится сниматься в таких фильмах?

- "Людей в черном" всегда весело снимать. Уилл Смитт и Барри Зонненфильд - отличная компания. С ними не устаешь сниматься круглые сутки, дни напролет.

 

- Не могли бы вы рассказать о чем сюжет?

- Сам толком не знаю. Сценарий во многих местах до сих пор не дописан.

 

- Слушайте, а что вы забыли в "Капитане Америка"?!

- Да я сам каждый день задаю себе этот вопрос. Персонажа, которого я играю, вы уже тысячу раз видели в кино: угрюмый скептичный офицер руководит командой талантливых саркастичных солдат.

 

- И как вы относитесь к Капитану?

- Скептично. Сначала. Потом одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное интервью. Всегда рада о нем хоть что-нибудь услышать. Люблю этого актера, Томми один из лучших! С нетерпением жду "Людей в черном" с его участием и "Капитана Америку" конечно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно неплохой актер. Больше всего понравился в "Осаде" и "Беглеце".

Недавно посмотрела "Прирожденных убийц", Джонс очень хорош. Роль довольно необычная, яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно неплохой актер. Больше всего понравился в "Осаде" и "Беглеце".

Недавно посмотрела "Прирожденных убийц", Джонс очень хорош. Роль довольно необычная, яркая.

 

В "Осаде" и "Беглеце" Томми просто шикарен!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морщинистая личность вже последние 25 лет без существенных мимических изменений. Как Морган Фримен узурпировал мудрого негра (С) Эргус)), так Джоунс оттяпал мудрого белого со всеми проистекающими...дуй его ножиками Дель Торо...жри внутрежопно жуками в ЛВЧ 1...убегай от него Харрисоном Фордом...делай умное лицо (в куче фильмов)...ковбойская шляпа...или пончо - ГЛАВНОЕ остается неизменным - хитрющий прищур...морщинный невозраст...и постоянная надежда...нет - уверенность, что он ----- хороший...на лицо ужасный, но бобренький внутри. Изменено 19.01.2012 14:33 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по Людям в чёрном. Но играет там Томми очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сансет Лимитед очень хорошо сыграл суицидника, просто великолепно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер!

И ни разу не одинаковый...

Очень понравился в "Готам", "Голубое небо", и "Кошка на раскаленной крыше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на него в "Первом мстителе". Ох, великолепно смотрелся, как и всегда! :roll: Роль у него там классная, нравится когда он таких дядечек играет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер, видела в 7 фильмах, всегда хорошее впечатление оставляет о себе. Любимая роль... Пожалуй в "Беглеце"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне очень сильно нравится, играет правдоподобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего времени моей любимой ролью у Томми был Странникс из "Захвата", очаровательный бандюган с суперхаризмой) Но когда посмотрел "Сансет Лимитед", все другие варианты отпали сами собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первыми персонажами, с которыми ассоциируется актер, это конечно агент Кей и маршал Сэм Джерард. Второй был особенно хорош в Беглеце. Так же очень нравится он в роли главгада в первом Захвате, тогда собственно первый раз его и увидел. Сильно разочаровал в роли Двуликого и в фильме Вулкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первыми персонажами, с которыми ассоциируется актер, это конечно агент Кей и маршал Сэм Джерард. Второй был особенно хорош в Беглеце. Так же очень нравится он в роли главгада в первом Захвате, тогда собственно первый раз его и увидел. Сильно разочаровал в роли Двуликого и в фильме Вулкан.

 

"Вулкан" сам по себе фильмец очень посредственный. Да и Томми там в привычном образе стража порядка. Вот любят его в этом амплуа поснимать-хлебом не корми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера ! Один из моих самых любимых "ветеранов" Голливуда.

 

Запомнился мне он в фильмах Беглец и Двойной просчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актер. Не сильно разноплановый, очень часто играет одинаковых персонажей: военных, полицейских, шерифов. Но вливается в образы отлично.

Не видел ни одного плохого фильма с его участием, диапазон фильмов - от средних до шедевров.

Лучшим его фильмом считаю "Сансет Лимитед", для меня это шедевр. Я бы вручил ему Оскар в этом году, в номинациях: лучший режиссер и лучший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...