Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Актеры-двойники

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь, к Татуму - издалека он на Миллера похож, но вблизи увидишь, и думаешь "Фуу - и как их можно сравнивать?!":D (Имхо, конечно, извиняюсь перед поклонниками Татума)

 

Плюсуюсь :biggrin:

 

Если бы не знала, что смотрю сериал 97 года, точно приняла бы его за О'Локлина - он не только на фото, но и на экране ОЧЕНЬ похож с ним.

 

Вот это пары тут пошли, не просто похожи, а прямо вот ксерокопии =)

Рейчел Уайз и Карла Гуджино - они не похожи, но, почему-то до того как посмотрела Детей Шпионов, была уверена, что их мать играет Уайз

 

А, что-то есть, но Гуджино симпатичнее, Уайз грубая очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это пары тут пошли, не просто похожи, а прямо вот ксерокопии =)

 

К сожалению, ксерокопии закончились - остались только похожие по типажу :biggrin:

В детстве, из наших актеров казались похожими Евстигнеев и Басов, молодые Абдулов и Костолевский

Из зарубежных Хелен Хант и Джоди Фостер

f0b4083e24f4be0c133d6f0cc92950ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ксерокопии закончились - остались только похожие по типажу :biggrin:

В детстве, из наших актеров казались похожими Евстигнеев и Басов, молодые Абдулов и Костолевский

Из зарубежных Хелен Хант и Джоди Фостер

 

Типажи тоже интересно.

Первые вроде не очень похожи, а Костолевский в то раз краше )

Хант и Фостер давно замечено, очень похожи, да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начала смотреть Рим - сначала было, приняла Полли Уокер за пополневшую Мелинду Кларк. А недавно заметила, что на ту же Мелинду Кларк чем-то похожа Пейтон Лист (наверное, в основном, разрезом глаз)

e9bb2208c2604f2c751c26721f3c07fd.jpg

34005f79952f80aac3169a84a22827be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типажи тоже интересно.

Первые вроде не очень похожи, а Костолевский в то раз краше )

Хант и Фостер давно замечено, очень похожи, да =)

 

Здесь уже упоминалось?) Значит, проглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начала смотреть Рим - сначала было, приняла Полли Уокер за пополневшую Мелинду Кларк. А недавно заметила, что на ту же Мелинду Кларк чем-то похожа Пейтон Лист (наверное, в основном, разрезом глаз)

 

Я тоже начала смотреть Рим =) Да, похожи чем-то, но я бы не спутала, т.к. лица обеих знакомы и раньше... А третью не знаю, но типаж да, общий.

 

 

Здесь уже упоминалось?) Значит, проглядела.

 

Не знаю, может быть ) Но я давно эту пару знаю -)

А тему всю нереально просмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начала смотреть Рим =) Да, похожи чем-то, но я бы не спутала, т.к. лица обеих знакомы и раньше... А третью не знаю, но типаж да, общий.

 

Приятного просмотра, тогда!) Уокер раньше, просто не видела до Рима, а Кларк - мельком.

 

Еще один похожий типаж - Уэс Бентли и Йен Сомерхольдер. Их не путала, но, по-моему, сходство есть.

 

313682e32d7054b06bc02cd1daacc017.jpg

5de3a02671466cb3b5eb971439d01af6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного просмотра, тогда!) Уокер раньше, просто не видела до Рима, а Кларк - мельком.

 

Я не помню, где я её видела... Может просто на фотках ) Но у неё внешность запоминающаяся. Кларк тоже в каком-то сериале видела.

 

Еще один похожий типаж - Уэс Бентли и Йен Сомерхольдер. Их не путала, но, по-моему, сходство есть.

 

Что-то есть похожее или общее, да. Но я их не путаю, нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть похожее или общее, да. Но я их не путаю, нет )

 

У них верхняя часть похожа (брови :D) Но Соммерхольдер, имхо, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них верхняя часть похожа (брови :D) Но Соммерхольдер, имхо, лучше.

 

Йен более смазливый -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен более смазливый -)

 

Вот-вот! Именно это я и хотела сказать :D

 

Еще один типаж - Метью Лиллард и британец Крис Маршалл (может, они и не так уж похожи, но у них одинаковое амплуа, поэтому и увидела сходство)

66d2281000193d7127ef2648eef104a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Именно это я и хотела сказать :D

 

Еще один типаж - Метью Лиллард и британец Крис Маршалл (может, они и не так уж похожи, но у них одинаковое амплуа, поэтому и увидела сходство)

66d2281000193d7127ef2648eef104a3.jpg

У обоих глаза большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Даг Питт и не актёр, а родной брат Брэда Питта, всё же не могу промолчать (здесь тоже кто-то выкладывал сходство актёра с неактёром): как они друг на друга похожи!:wow:

4d1d990d7ffe.jpg5843a6b94270.jpg

e1923aa645d8.jpg56b635ff87bd.jpg

4d5e0fb7bd53t.jpg65bdde884ff4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Именно это я и хотела сказать :D

 

;)

 

Еще один типаж - Метью Лиллард и британец Крис Маршалл (может, они и не так уж похожи, но у них одинаковое амплуа, поэтому и увидела сходство)

 

О да, типаж абсолютно одинаковый, похожи. Оба страшненькие... )

 

 

 

Хоть Даг Питт и не актёр, а родной брат Брэда Питта

 

Я думаю тут дело не в том, что он не актёр, а в том, что он всё-таки его брат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут дело не в том, что он не актёр, а в том, что он всё-таки его брат )))

Ну да, братья (и сёстры) часто похожи друг на друга, это неудивительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, братья (и сёстры) часто похожи друг на друга, это неудивительно))

 

А у его брата фотки лучше по качеству нет?вообще разобрать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, типаж абсолютно одинаковый, похожи. Оба страшненькие... )

 

И оба начинали в амплуа молодых балбесов, правда, с возрастом перешли на более серьезные роли.

 

Кстати, нашла сейчас весьма неожиданное фото Лори и Ханны в нете.

 

a4da26bbea33bb435ca7e69fce589a40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у его брата фотки лучше по качеству нет?вообще разобрать нечего...

Пока, к сожалению, только так...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, братья (и сёстры) часто похожи друг на друга, это неудивительно))

 

Вот именно, неудивительно -)

 

 

И оба начинали в амплуа молодых балбесов, правда, с возрастом перешли на более серьезные роли.

 

...в которых всё равно выглядят молодыми балбесами %)

 

 

 

Кстати, нашла сейчас весьма неожиданное фото Лори и Ханны в нете.

 

Ай, нет, не надо про святое ) Хаус моя большая любовь, он красиииивый :roll:

А Ханна ну ни разу не секси :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, нет, не надо про святое ) Хаус моя большая любовь, он красиииивый :roll:

А Ханна ну ни разу не секси :wacko:

 

Полностью согласна!:D Ханна, хоть мне и нравится, как актер, но он даже в "Осторожно, двери закрываются" был далеко не секси, хоть и играл главного романтического героя. А Лори, с возрастом просто хорошеет - как ни странно, в молодые годы, например в Дживсе и Вустере, мне его внешность совсем не казалась привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!:D Ханна, хоть мне и нравится, как актер, но он даже в "Осторожно, двери закрываются" был далеко не секси, хоть и играл главного романтического героя. А Лори, с возрастом просто хорошеет - как ни странно, в молодые годы, например в Дживсе и Вустере, мне его внешность совсем не казалась привлекательной.

 

Ой, плюсуюсь! ) Хороший Ханна актёр, но роль в "Осторожно, двери закрываются" совсем не его. Там оба парня совсем Гвинет не под стать, прямо диссонанс. Внешность самая заурядная.

А вот Лори-Хаус шикарен до невозможности, при том, что в других, тем более более ранних ролях, вообще его не воспринимаю как мужчину (как актёр-то он замечательный!). А вот Хаус, с его фирменной небритостью и даже хромотой, мега-секас :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, плюсуюсь! ) Хороший Ханна актёр, но роль в "Осторожно, двери закрываются" совсем не его. Там оба парня совсем Гвинет не под стать, прямо диссонанс. Внешность самая заурядная.

А вот Лори-Хаус шикарен до невозможности, при том, что в других, тем более более ранних ролях, вообще его не воспринимаю как мужчину (как актёр-то он замечательный!). А вот Хаус, с его фирменной небритостью и даже хромотой, мега-секас :roll:

 

Как говорится, под всем, вышенаписанным, полностью ППКС!:D

 

А раз речь зашла о Гвинет, которая мне, кстати очень нравится, однажды при просмотре 6 дней 7 ночей, показалось что Энн Хеч похожа чем-то на нее:unsure: Правда, ситуация как и со сходством Татума-Миллера (издали что-то есть, вблизи - совершенно разные люди)

 

c7e1e232510b1ddf78d05484b88927fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, под всем, вышенаписанным, полностью ППКС!:D

 

:roll:

 

А раз речь зашла о Гвинет, которая мне, кстати очень нравится, однажды при просмотре 6 дней 7 ночей, показалось что Энн Хеч похожа чем-то на нее:unsure: Правда, ситуация как и со сходством Татума-Миллера (издали что-то есть, вблизи - совершенно разные люди)

 

Ой, никогда не замечала, но наверное да... Люблю обеих, хотя Гвинет наверное покраше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото Эн Хэтч тут совсем подросток,а сейчас она далеко не молодая тётенька...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, никогда не замечала, но наверное да... Люблю обеих, хотя Гвинет наверное покраше будет.

 

Мне Гвинет тоже больше нравится.:)

 

Судя по фото Эн Хэтч тут совсем подросток,а сейчас она далеко не молодая тётенька...

 

Думаю, фото времен Шести дней, семи ночей - там она точно такая же, с короткой стрижкой. Но, сейчас она, конечно, совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...