Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Ты прям щас Дэнни Трэхо описала:)

 

Нееееет, совсем не тот случай-))

У тебя просто такой вид... ну маньячный что ли :D такой серьезный весь и мрачный, хотя по общению очень даже наоборот-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вид у тебя очень серьезный-)) хотя по общению очень приятный человек)

 

И очень веселый :D ну или мне так повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень веселый :D ну или мне так повезло

Это все наркотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне пару слов про Медузу?=)

Первое что хочется сказать, что я про себя зову ее *мисс факт*. Ну до безумия Медуза любит это слово, при этом большинство юзеров реально на это клюют, вот она и пользуется этим-)))

А, я че то такое припоминаю и что самое интересно в том случает это был неоспоримый факт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку почитать,создастся впечатление,что я вообще какой-то монстр))

 

Это просто мы пугливые. Ну как можно было испугаться такого няшку как ты? Рост под два метра, комплекция Халка, черный плащ в пол и огромный логотип Человека-из-Стали на груди? Ах, да, еще челка, бледная кожа и взгляд как у голодного вампира. Чорт, я пока писала опять мурашками покрылась.

А так лапуля, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мы пугливые. Ну как можно было испугаться такого няшку как ты? Рост под два метра, комплекция Халка, черный плащ в пол и огромный логотип Человека-из-Стали на груди? Ах, да, еще челка, бледная кожа и взгляд как у голодного вампира. Чорт, я пока писала опять мурашками покрылась.

А так лапуля, да.

1.83;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are the champions! Почти ;) Возможно, мы еще станем победителями...)

Конечно, я даже попробую набрать форму к следующему слету! ;)

 

Что касается ugar, то я, по сути, присоединяюсь к тому, что писали две страницы назад. По форуму меня, без шуток, восхищает его креативность, хотя, да, правила Игорь формулирует мудрено :) Как автор на сайте он тоже креативит, по большей части находя так преподносит фильмы, что я изнываю, как хочу их тоже посмотреть!

Когда видишь Игоря в живую, то это no-nonsense в чистом виде. Человек с планшетом! Но что меня не перестает поражать, так это то, что напридумываешь себе дядечку с пивным пузиком, судя по впечатлению от форума, а на самом деле Игорь выглядит очень молодо. Обычно у меня нет такого настроя заранее что-то определенное увидеть, но вот с ним так =) И надо время на то, чтобы усвоить про несоответствие образа в голове с реальным, очень серьезным ugar'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.83;)

 

У мня наверное колени подкашивались.:tongue:

 

з.ы. А вот и Халк!

 

Кстати да, вот про внешность Угара я ничего не написала, а это пожалуй стоит отметить. Высокий, спортивный, недурственный дядечко. Я как-то думала, что постарше и похож на Мэла Гибсона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эт моё основное сообщение, а теперь: P.S. И чтоб не обвинили и меня в засорении темы дам характеристику одному пользователю, которого здесь нахваливают. Одному - потому что если многим, то тему могут закрыть от возмущений (да, мне очень многие не нравятся).

 

FanBest. Да-да-да, посты километровые и Многие только за это и нахваливают Данного пользователя (наверное из-за "многа букофф" особо их и не читают). Читаешь иногда Эти посты - вроде все слова знакомые, но что за?! Нифига не понятно - вода одна, океан.

Вот пример, совершенно случайный (клянусь!)...

... "Пафос был скорее в целом в контексте всего фильма" (слово "пафос" написано с большой буквы неслучайно!), "нужно была закончить достойно", "мы начинаем", "заканчиваем им же" и ля-ля-ля, честнее было написать: "Финал хороший, потому что хороший".

...

 

Милхаус, совершенно случайно запомнил Ваше сообщение...

Списки пользователей зарегистрировавшихся с ноября этого года, а также список начинающийся с "Секретные материалы (сериал)" не учитывались.

 

Честнее было бы написать "список Пользователя FanBest не учитывался".

Милхаус - самый Тактичный Пользователь Форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, совершенно случайно запомнил Ваше сообщение...

 

 

Честнее было бы написать "список Пользователя FanBest не учитывался".

Милхаус - самый Тактичный Пользователь Форума :)

 

Зачем глупишь? В теме выбирались любимые фильмы форума, а не сериалы. Всё логично и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу понять, зачем FanBest по поводу и без ставит большие буквы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу понять, зачем FanBest по поводу и без ставит большие буквы)

 

Как правило это происходит непроизвольно и в начале слова (иногда бывают исключения) и касается слов имеющих глобальный, собирательный или просто важный в рамках данного сообщения, содержащий эмоциональный смысл (вроде смайла), ну например, Кино, Шедевр, Персонаж, Век, Самый, Пользователь, ГГ, Тема, Публика, Ты, Вы, Я и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла - очень приятная собеседница со схожими с моими интересами. с ней можно говорить на любые темы) Умело обосновывает свое мнение, разбирается в кино и очень активна на форуме. что радует, потому что читать ее посты интересно.

 

creme_fromage, Анюта, знакомы еще до встречи на форуме, но по-настоящему узнала ее именно тут) Замечательный человек) Вся очень положительная: добрая, отзывчивая, на конфликт ни с кем не идет.

Жаль, что в последнее время пишет мало постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER- талантливый и креативный человек. Что касается форума, то пишет часто, интересно, по делу))) Один из моих фаворитов.

Не могу ничего плохого сказать о Поттере, прям хорош со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про siner и джоуи- Бонни и Клайда - перестали говорить)

Ну тогда я скажу.

С Джоуи заговорил в теме Ван Дамма, он там раза 3 написал( прям явно провоцировал), что Ван Дамм плохой, с кем-то из участников спорил, началась грубость и тут пришла на помощь к нему siner( я еще не бы в курсах, кто это и тем более, что они реальная пара). Вот так я с ними познакомился)) Это было вступление

В общем, скажу, что это прям :yy: Они определенно подходят друг к другу. Я не знаю как они познакомились, но это судьба. Купидон знал в кого стрелять, им можно позавидовать (белой завистью). Вкусы нехило так совпадают. Я даже спецом искал в опросах их голоса, где они не совпадают. Ну и нашел в каком-то фильме (один проголосовал "плохо", а другой - "полный отстой". Шутка:rolleyes:) Так что все-таки есть у них отличия)

Мне кажется, кто-то из них все-равно балуется, и пишит иногда за 2-х)

Как бы тут их ненавидили, все равно в реале (Для вас В Барсе:D) у них есть рядом человек, который будет любить. Фу, как пафосно сказал.

В личной жизни у них уже все ОК.

 

Вот такое нейтральное мнение.

 

 

 

- Эт моё основное сообщение, а теперь: P.S. И чтоб не обвинили и меня в засорении темы дам характеристику одному пользователю, которого здесь нахваливают. Одному - потому что если многим, то тему могут закрыть от возмущений (да, мне очень многие не нравятся).

 

Да говори уже, а то скучно стало быстро здесь. Хорошие, если не про меня( а они не про меня), неинтересно читать.

Трибуны скандируют: Грязь, грязь, грязь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоциональный смысл
ага, придать эмоциональную окраску и выделить интонацию в предложении. Не все люди понимаю, да. Меня вконтакте обвинили в безграмотности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говори уже, а то скучно стало быстро здесь. Хорошие, если не про меня( а они не про меня), неинтересно читать.

Трибуны скандируют: Грязь, грязь, грязь!!!

Ну грязь - это уже с оскорблениями. Я так не высказываюсь (по крайней мере стараюсь).

 

Не, не буду негативное мнение высказывать, по крайней мере пока, а то в этом году совсем мало списков будет в теме "Любимые фильмы форумчан. Версия 2011".=)

 

Но, чтоб тебе скучно не было, скажу пару слов о ВАНДАМЧИКЕ. Первоначальное мнение (если по честному) - довольно странный парень.) Но постепенно мнение поменялось - нормальный парень, не любит ругаться - со СТАЛОНЧИКАМИ и СИГАЛЬЧИКАМИ не воюет, самоирония присутствует, не злой и не раздражительный (даже в этой теме заметно - там где большинство завсегдатаев футбольной темы написали бы негативное мнение, ВАНДАМЧИК написал нейтральное). Ну и юмор хотелось бы отметить - можешь хорошо пошутить, я б даже сказал, что у тебя есть свой стиль юмора.)

 

P.S. На пост FanBestа не буду отвечать, чтоб не оффтопить, да и к тому в нём (в посте этом) в действии Логика (с бооольшой буквы).

 

P.P.S. Жаль, что эту тему нельзя использовать как соц.группу Пост-ит, а то у нас на форуме такие изменения произошли, а такое впечатление, что мало кто заметил.

Изменено 23.03.2011 17:33 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер - пожалуй, самый большой знаток хоррора на всём форуме, и вряд ли кто-то за всю свою жизнь посмотрел столько ужастиков класса

 

Полностью согласен. Только с небольшим уточнением - не удивлюсь, г-н Сайфер использует эти знания в чисто практических целях - как-то - написание диссертации о различных клинических патологических случаях:D

По тому как по стилю очевидно, что человек достаточно умный, но немного на них зацикленный.

Изменено 23.03.2011 17:46 пользователем ДжиМэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*...сначала очень не нравилась) Вечно мы как-то пересекались неудачно, уж очень разные у нас вкусы и пристрастия) Но последние месяцы эта девушка мне очень импонирует, веселая, умная, посты всегда позитивные, с юмором) С этим человеком интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибуны скандируют: Грязь, грязь, грязь!!!

 

Ничо мы не скандируем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severys - зануда какой мало ни то что на этом форуме, но и во всей Сети.

Каждую мелочь, каждую деталь будет сто тыщ пятьсот миллион раз обсуждать по сто миллионному кругу.

Типичный Козерог, скорее всего, неприемлющий и самое главное, даже не прислушивающийся к ничьему мнению, кроме своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*...сначала очень не нравилась) Вечно мы как-то пересекались неудачно, уж очень разные у нас вкусы и пристрастия) Но последние месяцы эта девушка мне очень импонирует, веселая, умная, посты всегда позитивные, с юмором) С этим человеком интересно.
О, признание! И даже взаимное) Вот к чему приводит недопонимание :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severys - зануда какой мало ни то что на этом форуме, но и во всей Сети.

Каждую мелочь, каждую деталь будет сто тыщ пятьсот миллион раз обсуждатьпо сто миллионному кругу.

Типичный Козерог, скорее всего, неприемлющий и самое главное, даже не прислушивающее к ничьему мнению, кроме своего.

 

ой, какая ерунда)) чушь абсолютная)) это очень типично для поклонников гороскопщины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Козерог, скорее всего, неприемлющий и самое главное, даже не прислушивающее к ничьему мнению, кроме своего.

Папрашу не обижать всех козерогов огульно))) Нас тут много и все мы разные! Могу привести пример такого козерога, что вы будите рыдать от восторга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Козерог, скорее всего, неприемлющий и самое главное, даже не прислушивающийся к ничьему мнению, кроме своего.

 

на моем памяти слышала такое про все знаки зодиака:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...