Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночной зверь (Night beast)

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk.ru-Nightbeast-1279402.jpg

год 1982

страна США

слоган «If you have guts...HE WANTS THEM!»

режиссер Дон Долер

сценарий Дон Долер

продюсер Тед А. Бохус, Дон Долер

оператор Richard Geiwitz

композитор Джей Джей Абрамс, Арлон Обер, Леонард Роговский, ...

монтаж Дон Долер

жанр ужасы, фантастика

бюджет $42 000

время 80 мин

В главных ролях:

Том Гриффит

Jamie Zemarel

Karin Kardian

Джордж Стоувер

Дон Лейфет

Энн Фрит

Элинор Херман

Richard Dyszel

Грег Долер

Ким Долер

Кровожадный пришелец терпит аварию на Земле и начинает бесчинствовать в оказавшемся неподалёку городке. Отпор инопланетному агрессору пытается дать шериф Джек Синдер и местное ополчение…

Ссылка на Кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77993/

nightbeast004293583.jpg.2c94b46aec1ca41101140e18a99bc539.jpg

nightbeast004293581.jpg.26a3120846d012841458a08fa175a21b.jpg

nightbeast004293584.jpg.6846161640b44ffbf7a8c54ad0f9ad15.jpg

nightbeast2963.jpg.eb0e003667e1e4f64d9f108d8a17fa9f.jpg

nightbeast2964.jpg.484a2791d4f632eda3da8c225f1844a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых фильмов. Больше всего впечатлил образ инопланетного пришельца. Раньше ужасы все-таки куда лучше были, причем не имели графики. По мере этого, еще имеются кровавость, жестокость и зрелищные убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один неплохой любительский фильм от покойного Дона Долера, легендарного мастера по съмке фильмов на собственном заднем дворе. Кстати, не смотря на то, что многие считают,что это фильм "Тромы" малость заблуждаются. На солько я знаю, он когда-то выходил на VHS ещё до того. как Долер продал права "Троме".

 

P.S. Просто убивают те, кто безаргументарно ставят подобным фильмам двойки. Будто любительские картины не имеют право на жизнь.

Изменено 19.03.2011 11:32 пользователем Keizer Ghidorah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто убивают те, кто безаргументарно ставят подобным фильмам двойки. Будто любительские картины не имеют право на жизнь.

Вот за это мнение, жму руку. Тем более что фильмы 80-ых годов, даже трешаки, сняты довольно хорошо. Не все конечно, но многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй лучший фильм Долера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй лучший фильм Долера.

 

Да не, с мультяшным динозавром и резиновым тараканом был поприкольнее, кажется. его "Чужеродный фактор" кликают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, с мультяшным динозавром и резиновым тараканом был поприкольнее, кажется. его "Чужеродный фактор" кликают.

 

Да, есть такой фильм. Но мне понравился гораздо меньше. Вот еще "Ярость пришельца" есть, этот фильм неплохой. Но и он меня так не впечатлил как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллер вообще забавный тип. Умеет развеселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллер вообще забавный тип. Умеет развеселить.

 

Правильно! В этом он молодец. Хорошие монстряцкие фильмы снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! В этом он молодец. Хорошие монстряцкие фильмы снимает.

 

К сожалению, Дон Долер ушёл из жизни, поэтому он уже давно не снимает. К слову, рекомендую хороший документальный фильм о его жизни и творчестве «Blood, Boobs & Beast» реж. John Paul Kinhart

А этот фильм, пожалуй, самый лучший из его творчества, но мне субъективно больше нравится «Галактический захватчик».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм, пожалуй, самый лучший из его творчества, но мне субъективно больше нравится «Галактический захватчик».

 

Захватчика не видел, а насчет этого фильма поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж в первые минут десять задаёт такой люто-бешеный темп, что потом (такое впечатление) пытается сам за собой угнаться. И получается не очень, периодически заметны некие спотыки и протяжки как вон с бассейном этим. Энтузиазм и эффектность пышут и цветут вовсю, но в этом я и не сомневался благо Долер, только Алиен Фактор по-моему лучше, ровней, можете считать меня этим самым.. ортодоксом. 6/10. И мобыть пришельца стоило сделать менее.. человекообразным, чёли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мобыть пришельца стоило сделать менее.. человекообразным, чёли.

 

Да монстр тут вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он хорош, хорош, морда там, лапы - всё путём. Я в смысле, что он гуманоидный излишне, и не цепляет так как должен. Я всегда привожу долеровского Загатайла

 

alienfactor2.jpg

 

Вот он реально крут и жуток на меховых ходулях своих. Хотя понятно канеш, что такого в экшне ты особо не задействуешь, неповоротливый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он реально крут и жуток на меховых ходулях своих. Хотя понятно канеш, что такого в экшне ты особо не задействуешь, неповоротливый он.

 

Это кто такой? Откудава он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер хороший монстр. Он из какого фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен Фактор, я ж говорю, первая киношка от Долера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен Фактор, я ж говорю, первая киношка от Долера.

 

Нету там этого кадра.

 

Монстр непонятен. Половину фильма он черный а на ходулях только когда на машину нападал. Там смешон и неуклюж. Жуток когда черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Чужеродный фактор" оказывается видел. Только не помню его совсем. Если бы там монстра часто и во весь рост показывали, то фильм бы мне однозначно запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там этого кадра.

Со съёмок, само собой.

Монстр непонятен. Половину фильма он черный а на ходулях только когда на машину нападал. Там смешон и неуклюж. Жуток когда черный

Лол, это не один и тот же, там же компашка. Загатайл (на меховых ходулях, самый клёвый), чёрный (не помню как звать, но тоже ничего) и Лимоид (ползун).

Я "Чужеродный фактор" оказывается видел. Только не помню его совсем. Если бы там монстра часто и во весь рост показывали, то фильм бы мне однозначно запомнился.

Их три штуки там, три, как вы все смотрели фильму? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их три штуки там, три, как вы все смотрели фильму? )

Моя оценка 4 из 10. Значит кино так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...