Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сайлент Хилл 2 (Silent Hill: Revelation 3D)

Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?

    • Невероятный, бесподобный и по-настоящему захватывающий шедевр. Однозначно смотреть всем!!!
    • Настоящий подарок всем фанатам одноименной вселенной. Шикарное кино!
    • Отличное, потрясающее кино. Более чем достойный сиквел!
    • Достаточно интересный фильм. Годное продолжение.
    • Вроде как нормальное кино. Во всяком случае точно выше среднего.
    • Неплохо. Интерес при просмотре есть.
    • Средне. 50/50.
    • Смотрибельно, но не более. К просмотру не рекомендуется.
    • Есть хорошие моменты, но их мало. Очень слабо. Можно было бы в разы круче сделать.
    • Натуральное снотворное.
    • Заслуженный нуль. Полное недоразумение и провал по всем пунктам.
    • Вонючая куча *овна, приготовленная специально для всех фанатов "Сайлент Хилла".


Рекомендуемые сообщения

Кадр:

 

Ну и Винсент ... ладно хоть в одежде какое-то сходство есть.

Стало известно, что Кэрри Энн-Мосс и Малкольм Макдауэлл присоединились к актёрскому ансамблю: она сыграет Клаудию Вульф, а он - Леонарда Вульфа

 

Энн-Мосс и Макдауэлл. Это шикарно. Кстати, я не помню кто такой Леонард Вульф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слишком солнечно

Ну, а кто сказал, что это финального вида кадр?

А вообще, судя по Exif, фото сделано 24-ого марта. Напомню, что это как раз после снегопада, когда светило яркое солнце.

 

Кстати, я не помню кто такой Леонард Вульф?

Ну, вообще вот:

240pxleonardwolf.png

crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще вот:

crazy.gif

 

Неплохо, Макдауэлл очень похож.

--

Нашёл в инете описание персонажа из игры:

Леонард Вульф являлся одним из наиболее фанатичных и влиятельных членов культа, настоящая элита религиозной организации. Подобное положение в иерархии оказало значительное влияние на характер Леонарда и формирование его элитистской идеологии - так, культовик начал считать себя наиболее приближенным к Богу, самым нужным человеком... Считая себя лучше других, Вульф, для которого было характерно стремление к установлению справедливости ("strong sense of justice"), к тому же начал верить, что в Рай попадут лишь избранные - и, конечно же, он сам (отражение тенденции к самоактуализации, желания быть лучше других). Будучи убежденным в собственной правоте и близости к Богу, Леонард верил, что лишь он слышит Глас Божий и знает Абсолютную Истину (хотя, "Who do you think you are? Claiming to know God’s will!?"). Культовик не терпел никаких возражений со стороны других членов "the Order", считая мнения, отличные от своего, религиозной ересью. Другой особенностью Вульфа была крайняя жестокость и кровожадность - играющий может подумать, что культовик даже выражал свое почтение Богу, преподнося ему кровь ненужных людей...

всё описание здесь http://gameforum.ru/post46012-13/

--

вот ещё по-поводу Кери и Малкольма:

Хадида: «Кэрри показала свой огромный талант во всех жанрах — от трилогии «Матрицы» («Matrix») до «Помни» («Memento») — и мы рады, что она присоединится к миру Сайлент Хилл. Она определённо принесёт ещё больше радости фанатам серии видеоигр.».

 

Режиссёр Майкл Дж. Бассетт: «Малкольм просто икона современного кинематографа, и я был его фанатом ещё будучи подростком, когда мне удалось посмотреть «Заводной апельсин» («A Clockwork Orange»). Он обладает удивительной способностью привносить новые и неожиданные измерения к своим персонажам, и я знаю, что он привнесёт что-то уникальное и тревожное в Сайлент Хилл».

http://nightmarish-dream.ru/news/carrie-anne-moss-and-malcolm-mcdowell-in-silent-hill-revelation.html

Изменено 07.04.2011 05:18 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял Керри-Энн Мосс (Тринити "Матрица") будет играть персонажа по имени Клаудия Вульф, а Малькольм Макдауэлл — ее отца Леонарда. А поподробнее о Клаудии Вульф, что за персонаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему потемней:

 

Действительно. Но мне больше белый нра. Так даже лучше, для большего контраста со вторым уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял Керри-Энн Мосс (Тринити "Матрица") будет играть персонажа по имени Клаудия Вульф, а Малькольм Макдауэлл — ее отца Леонарда. А поподробнее о Клаудии Вульф, что за персонаж?

 

claudia.jpg

Возраст: 29

Жрица культа Сайлент Хилла, непосредственная глава организации в момент событий Silent Hill 3. Клаудия испытала много страданий в детстве из-за жестокого обращения со стороны отца Леонада Вульфа, склонного к насилию. И поэтому главной мечтой Клаудии стало подарить счастье всему человечеству - особенно детишкам, чтобы с ними не случилось то, что было с ней самой. Клаудия и Алесса Гиллеспи были очень близкими подругами (они были до того дружны, что считали друг друга сёстрами), пока Алессу не сожгли во время ритуала. Но Клаудия сохранила о ней самую добрую память, которая со временем вылилась в настоящий фанатизм - она даже Бога начала представлять в облике Алессы. Придя к власти после своего отца, Клаудия в первую очередь направила усилия на либерализацию религии, возведению Алессы в статус идеала, потом начала её поиски. Вскоре Алесса была найдена в облике Хизер. Клаудия понимала, что Бог, спящий внутри неё, может пробудиться только от страданий - то есть для того, чтобы наконец дать счастье всему человечеству, ей нужно причинить боль своей "сестре". С тяжестью на душе она сделала свой выбор, превратив жизнь Хизер в кошмар... В конце игры

Клаудии удаётся воплотить мечту в жизнь и возродить Бога, пожертвовав для этого собой. Но она не учла одного - будет ли Бог настроен ниспослать так желанный ею Рай Земной на человечество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

small_7c4e04a21aa5fd7ab1133913f69f6cd4.jpg

в Сети появился еще один кадр с места съемок, на котором изображены Аделаида Клеменс (Adelaide Clemens) в роли Хизер и Кит Харрингтон (Kit Harrington), играющий Винсента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сети появился еще один кадр с места съемок, на котором изображены Аделаида Клеменс (Adelaide Clemens) в роли Хизер и Кит Харрингтон (Kit Harrington), играющий Винсента.

 

Выкладывали уже. Почти что в самом начале страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

 

Что то на этом кадре мне Хизер вообще не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на этом кадре мне Хизер вообще не нравится...

 

Во во, мне тоже, правда она мне вообще не нравится(имеется в виду актриса), ничего примечательного в ней нет, даже игровой персонаж Хизер выглядел интереснее, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

Если Бассетт взял этого парня на роль Винсента, то (судя по этому кадру) получилась пародия на него. И девушка, исполняющая роль Хизер, на Хизер не очень-то и похожа. Для справки – Винсент должен находиться в стенах культа вместе с Клаудией, а не шататься по городу вместе с Хизер. Ну, а если это не Винсент, а какой-то нововведенный персонаж, не имеющий никакого отношения к игре, то разница не велика. Хоть так, хоть эдак – провал фильма (как экранизации прекрасной игры) очевиден. В общем, бред очередной выпустят, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бассетт взял этого парня на роль Винсента, то (судя по этому кадру) получилась пародия на него. И девушка, исполняющая роль Хизер, на Хизер не очень-то и похожа. Для справки – Винсент должен находиться в стенах культа вместе с Клаудией, а не шататься по городу вместе с Хизер. Ну, а если это не Винсент, а какой-то нововведенный персонаж, не имеющий никакого отношения к игре, то разница не велика. Хоть так, хоть эдак – провал фильма (как экранизации прекрасной игры) очевиден. В общем, бред очередной выпустят, не иначе.

 

Этот парень - Винсент. Бассет говорил, что некоторые люди его не поймут - но он сильно изменил Винсента, ибо у игровой версии не было никакой цели, в фильме у него более отлично прописанный характер, + это же не экранизация игры, а по мотивам, так что вполне простительно вносить свои изменения.

 

Хоть так, хоть эдак – провал фильма (как экранизации прекрасной игры) очевиден. В общем, бред очередной выпустят, не иначе.

 

Фильм будет бредом из-за того, что Бассет привнес в фильм кое-что своё? Это ж пля не экранизация тебе.

 

ничего примечательного в ней нет,

 

Рано подобные выводы делать.

Что то на этом кадре мне Хизер вообще не нравится...

 

Мне она вообще ни на одном кадре не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

 

Как и в первой части туман напустили. :) Нагнетает обстановку, темноты не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

 

Рассмотрел героиню главную, наконец. Интересная такая, на неё в экшене бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок

kinopoisk.ru-Silent-Hill_3A-Revelation-3D-1551244.jpg.5708da1921a1813c68dcb03d02ac0006.jpg

kinopoisk.ru-Silent-Hill_3A-Revelation-3D-1551245.jpg.226957dfefde6e2a6b60274fd28dea00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок

 

Уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно точно не знаю, но по-моему это действительно со съёмок .... жутковато!

 

... но по-моему, этот парк в игре находился не в лесу. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно точно не знаю, но по-моему это действительно со съёмок .... жутковато!

 

... но по-моему, этот парк в игре находился не в лесу. Или я ошибаюсь?

 

Действительно жуть.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок

 

Бин че то тут смотрится как последний алкаш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жуть.:rolleyes:

 

...ещё:

040810_silenthillset-15.jpg

silent-hill-film.jpg

040810_silenthillset-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё:

 

Вах.. Доставляет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё:

 

Класс! Вот это атмосфера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё:

 

Чёрт побери, жутко. Наверняка в действии пробирать будет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно точно не знаю, но по-моему это действительно со съёмок .... жутковато!

 

... но по-моему, этот парк в игре находился не в лесу. Или я ошибаюсь?

В городе.

 

...ещё:
Фото зачётные. Декорации шикарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные кадры, бюджет у фильма явно не копеечный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...