Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Своя тусовка (The In Crowd)

Рекомендуемые сообщения

Своя Тусовка | The In Crowd

9919fd1a81e05c932f9833cd96702310.jpg

год - 2000

страна - США

слоган - «Sometimes, being popular can be murder!»

режиссер - Мэри Ламберт

сценарий - Марк Гибсон, Филип Хэлприн

продюсер - Джеймс Дж. Робинсон, Майкл И. Рахмил, Дэвид С. Робинсон

оператор - Том Пристли мл.

композитор - Джеф Рона

жанр - триллер, драма, детектив

бюджет - $24 000 000

премьера (мир) - 17 июля 2000

рейтинг MPAA - PG-13

время - 105 мин.

В главных ролях:

bcff3537b8cb19f240215592ca1e5104.jpg 6966d0f8a18db2174d82e1cb6298526b.jpg 0577a9e5d9bfcf65ba335afd8ff53e01.jpg

Сьюзэн Уорд_ Лори Хёринг_ Мэттью Сеттл

Другие...

Синопсис:

Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.

Выясните, кто приехал в этот приморский клуб, чтобы провести здесь зловещее лето СВОЕЙ ТУСОВКИ, стильного триллера, поставленного Мэри Ламберт.

Красивая брюнетка Бриттани здесь — «Звезда тусовки». Она на удивление быстро замечает горничную Эдриан, что прилетит в эту компанию как бабочка на огонь, предлагает ей свою дружбу, и даже больше…

Но зачем все это нужно обольстительной красавице? Какие страшные тайны скрываются за светским блеском этой компании?

d1e6eb09caa369dded1b4eb22d0ebdfb.jpeg 0be8c21085da3f6717be60ce3773d72f.jpeg e4f73fc2c0f882b1f23a4f8d4810fcea.jpeg fe71044aa222e02759bd198eface4585.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню это кино увиденное 10 лет назад. Уже тогда оно выглядело второсортным зрелищем снятым на волне успеха Дикости. Задумка была неплоха, но слабые актёры и посредственная режиссура похоронили Свою тусовку ещё в год выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прокате он провалился, и критики разгромили... и в общем то да, это глупое B-movie с дурацким сюжетом, безликими актёрами (окромя Сьюзэн) и слабым уровнем постановки. Но, во-первых, я люблю фильмы с такой тематикой; во-вторых, Сьюзэн Уорд дико сексуальная здесь (за неё уже можно накинуть пару баллов); а, в-третьих, скучно всё же не было. Так что отстоем не назову, so-so.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прокате он провалился, и критики разгромили...

 

Удивляюсь, что такой фильм вообще в широкий прокат вышел(и даже российский дубляж есть) - актеры неизвестные, и снято все дешево. В общем, кино наравне с видео-сиквелами "Дикости", в одном из них тоже Сюзанн Уорд снималась. А вообще, один разок посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студенческие годы еще смотрел, признаться тогда в чисто молодежной компании с пивом и прочим не так все и плохо пошло. А вот недавно даже досматривать не стал. Даже Уорд не смогла удержать у экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельное кино.

И даже если актеры не сильно знамениты, они не портят картинку, тем более мордашки у них милые.

Да и смотрится не скучно как 14 лет назад так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресное и безликое кино. Только Сьюзан Уорд заставляет досмотреть до конца эту муть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось вообще - то. Ждала третьесортного идиотизма, наподобие третьего Плюща. А нет, зашло. Уорд так надоело играть абсолютно положительную Мэг, что она просто чудесно справилась со своей ролью. Ни сюжет, ни обстановка не в новинку конечно, но я с удовольствием время провела. Ярко, богато, вкусно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорд так надоело играть абсолютно положительную Мэг, что она просто чудесно справилась со своей ролью.

 

точно, отыграла она очень неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постер висел на стене этого мува. Лет 8. Стильненько выглядел в комнате.

 

f1974e9cfac8.jpg

 

 

Сам мув очень дряблый. С натягом на 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постер висел на стене этого мува.

а я на кассете в прокате брал, помнится. Естественно из-за Сьюзан, я тогда был её фанат...

 

Сам мув очень дряблый. С натягом на 5 из 10.

да, типичный представитель своего жанра. Посмотреть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на кассете в прокате брал

 

Тоже такая же история :rolleyes:

 

Словно лет 30 назад это было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...