Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров сокровищ (Treasure Island)

Рекомендуемые сообщения

Сильвер, по ходу дела бритый (:eek:) и, кажется, на одном из фото без костыля (:eek::eek:) Как ось це понять?))

Я книжку уже сто лет назад читала, поэтому не помню, там говорилось, когда Сильвер ногу потерял? На этой фотке явно Бен Ганн до острова, на корабле Флинта. Может, поэтому и Сильвер еще на своих двоих?

А вообще мы сейчас гадаем на кофейной гуще. Вот через полтора года все и узнаем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я книжку уже сто лет назад читала, поэтому не помню, там говорилось, когда Сильвер ногу потерял? На этой фотке явно Бен Ганн до острова, на корабле Флинта. Может, поэтому и Сильвер еще на своих двоих?

А вообще мы сейчас гадаем на кофейной гуще. Вот через полтора года все и узнаем:D

 

Как Сильвер потерял ногу, рассказывается в "Приключениях Бена Ганна". Они там под снаряд вражеский угодили, Долговязый Джон был ранен, а потом у него гангрена развилась:) А Бен Ганн чистенький и мытый был уже в "Острове", они-ж его с собой потом забрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сильвер потерял ногу, рассказывается в "Приключениях Бена Ганна". Они там под снаряд вражеский угодили, Долговязый Джон был ранен, а потом у него гангрена развилась:) А Бен Ганн чистенький и мытый был уже в "Острове", они-ж его с собой потом забрали:)

 

Здесь ведь не факт, что будет буквальная экранизация, мы же и жену Сильвера увидим, и Флинта, которого, если я не путаю, сыграет Сазерленд. Так что это вполне может предыстория или флэшбек, где и Бен Ганн еще чистенький, и Сильвер еще без костыля.

И я уже представляю, сколько таких теорий мы успеем выдвинуть до декабря 2012 года (не могли на 20 число премьеру поставить, а если и правда конец света?:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ведь не факт, что будет буквальная экранизация

 

Вот и хорошо:) Не надо буквальную экранизацию:)

 

и жену Сильвера увидим, и Флинта...

 

Тоже гут:) И было бы очень круто, если бы в сабж впихнули еще и "Приключения долговязого Джона Сильвера", ну, в виде флэшбеков. Я бы с удовольствием посмотрела на молодого капитана Флинта:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гут:) И было бы очень круто, если бы в сабж впихнули еще и "Приключения долговязого Джона Сильвера", ну, в виде флэшбеков. Я бы с удовольствием посмотрела на молодого капитана Флинта:roll:

Вряд ли, в списке актеров молодого Флинта нет. А "Приключения Джона Сильвера" - это отдельная книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, в списке актеров молодого Флинта нет.

Жаль... Персонаж очень харизматичный.

 

А "Приключения Джона Сильвера" - это отдельная книга?

Отдельная:) Типа фанфика, но читается на одном дыхании. В Сети отыскивается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гут:) И было бы очень круто, если бы в сабж впихнули еще и "Приключения долговязого Джона Сильвера", ну, в виде флэшбеков. Я бы с удовольствием посмотрела на молодого капитана Флинта:roll:

 

Лучше тогда Бена Гана, там интересней немного. Просто можно ту битву показать, в которой Силвер ногу потерял, Пью глаза, Пёс пальцы, а Бонс шрам заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а оказывается уже есть первые кадры в движении из фильма!!! Вот видео с анонсом скайевских драм 2011 и с 37 секунды превьюшка из нашего сабжа:)

 

ЗЫ. Филип и Руперт чудесны, а Эдди внушителен))

 

Апд. Скай выпустил пресс-релиз о том, что "Остров сокровищ" выйдет уже в это Рождество!!! Ждать осталось не долго, каких-то 9 месяцев, совершенно пустячное время=)))

Изменено 02.04.2011 20:25 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а оказывается уже есть первые кадры в движении из фильма!!! Вот видео с анонсом скайевских драм 2011 и с 37 секунды превьюшка из нашего сабжа:)

 

ЗЫ. Филип и Руперт чудесны, а Эдди внушителен))

 

Апд. Скай выпустил пресс-релиз о том, что "Остров сокровищ" выйдет уже в это Рождество!!! Ждать осталось не долго, каких-то 9 месяцев, совершенно пустячное время=)))

 

Вот это отличная новость! Хорошо, что затягивать не стали:)

Я еще внимание обратила, что промка-то не новая, там анонсы Торна и Бешеных псов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отличная новость! Хорошо, что затягивать не стали:)

Я еще внимание обратила, что промка-то не новая, там анонсы Торна и Бешеных псов были.

Дааа, это чудесно, Рождество уже традиционное время для таких подарков от господ британских телевизионщиков))

Я так тоже поняла, что не новая, но выложили ее, судя по дате, только 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в меня слишком сильно въелись образы советских трёхсерийника и мультфильма, но всех этих людей в соответствующих им ролях я совершенно не представляю (угу, даже глядя на фотки). Элайджа Вуд - Бен Ганн?:eek: Да вы шутите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а оказывается уже есть первые кадры в движении из фильма!!! Вот видео с анонсом скайевских драм 2011 и с 37 секунды превьюшка из нашего сабжа:)

 

ЗЫ. Филип и Руперт чудесны, а Эдди внушителен))

 

Апд. Скай выпустил пресс-релиз о том, что "Остров сокровищ" выйдет уже в это Рождество!!! Ждать осталось не долго, каких-то 9 месяцев, совершенно пустячное время=)))

 

Жаль что превьюшка такая короткая, но кадры очень красивые, жду с нетерпением):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда Бена Гана, там интересней немного. Просто можно ту битву показать, в которой Силвер ногу потерял, Пью глаза, Пёс пальцы, а Бонс шрам заработал.

 

Согласна:) Прилючения Бена Ганна интереснее. Про Сильвера - чистейшей воды фанфик, но фанфик неплохой.

 

Товарищи, а оказывается уже есть первые кадры в движении из фильма!!! Вот видео с анонсом скайевских драм 2011 и с 37 секунды превьюшка из нашего сабжа

 

ЗЫ. Филип и Руперт чудесны, а Эдди внушителен))

 

Апд. Скай выпустил пресс-релиз о том, что "Остров сокровищ" выйдет уже в это Рождество!!! Ждать осталось не долго, каких-то 9 месяцев, совершенно пустячное время=)))

Новости радуют. Спасибо:roll:

Изменено 03.04.2011 13:43 пользователем Olenenok999
ашипка;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Филип и Руперт чудесны, а Эдди внушителен))

АААААААА! Красавцы! Обожаю! Деловой Филип, счастливый Руперт и оба яркие до безобразия! Честно, мне все равно, что там наснимают, мне уже все нравится! Попутного ветра им и скорейшего завершения работ над фильмом!

Sopho4ka, спасибо за новость! Целых 5 секунд счастья, просмотренных 16 раз подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новостей по сериалу больше нет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новостей по сериалу больше нет?:)

Нет пока.

Ну, вот фотку нашла. Такой печальный сквайр. :sad:

jrooy.jpg.b5b38b634cf91389829026d38d52dc02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока.

 

Будем ждать:)

 

Ну, вот фотку нашла. Такой печальный сквайр. :sad:

Спасибо за фото. Симпатишный сквайр:) Ток я его постарше всегда представляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока.

Ну, вот фотку нашла. Такой печальный сквайр. :sad:

 

За фоточку спасибо:)

Эх, еще бы кто выложил фото с капитаном Смоллетом, а еще лучше - с ними обоими:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы кто выложил фото с капитаном Смоллетом, а еще лучше - с ними обоими:roll:

 

А я Джимми хочу:wow::roll: Мальчик-актер мне очень нравится, симпатишный... Молодой Дамблдор, как-никак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы кто выложил фото с капитаном Смоллетом, а еще лучше - с ними обоими:roll:

Дык, скрывается прямо Смоллет, хоть бы весточку где подал или фотку какую, а так пока только все то же и еще немного Сквайра.

П.С. Он живой.

1.thumb.jpg.4cea423788ca65af99b6d71065e4972f.jpg

2.jpg.3708c9dbf740540637381178820943f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, скрывается прямо Смоллет, хоть бы весточку где подал

 

Шо ж он так шифруется-то?:D А сквайр ничо такой, в характере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку свежих кадров можно увидеть в новом

от Sky One.

Но все равно, очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку свежих кадров можно увидеть в новом
от Sky One.

Но все равно, очень мало!

 

Мало, да...

Но все равно спасибо:) Кин, как мне кажется, обещает быть хорошим.

Вуд умилил:roll:

 

P.S. Премьера 25 декабря 2012 года????????? Эт че, нам еще полтора года фильм ждать?(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Премьера 25 декабря 2012 года????????? Эт че, нам еще полтора года фильм ждать?(((((((

Нет, по всей информации, которая есть в сети - премьера в начале 2012 года. Путаница в датах случилась из-за того, что премьера планируется на SKY на Рождество 2011, а SyFy также планирует показ в начале 2012.

 

Было бы странно, если бы они продержали отснятый и озвученный материал целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не подозревал, что снимается такой вот сериал...Случайно наткнулся, и, я так понимаю, его покажут только по тв? Если так, то обидно. Хотелось бы увидеть полноценный масштабный фильм с бюджетом миллионов в 100...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...