Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Быть человеком (Being Human)

Рекомендуемые сообщения

год 2011 -...(1 сезон)

страна: Канада

слоган: «Being human is harder than it looks.»

режиссер: Адам Кэйн, Паоло Барзмен, Чарльз Бинами, ...

сценарий: Тоби Уитхауз, Джереми Карвер, Анна Фрике, ...

продюсер: Адам Кэйн, Элисса Льюис, Cari Davine, ...

оператор: Пьер Джодоин

композитор: Фм Ле Сюр

художник: Зои Сакелларопуло, Джанет Кэмпбелл, Мари-Солей Деном

монтаж: Саймон Уэбб, Maxime Chalifoux, Артур Тарновски

жанр: ужасы, фэнтези, драма...

премьера (мир): 17 января 2011

время 45 мин.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573577/

 

В первом сезоне сериала «Быть человеком» речь пойдёт о трёх немного странных соседях, которые проживают в одном доме – привидении, оборотне и вампире. У вампира не получается обходиться без человека, оборотень жутко мучается от своих превращений, которые происходят в полнолуние, а приведение вообще какое-то немного взбалмошное и странное создание…

Роли: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Марк Пеллегрино, Сара Аллен, Джанпаоло Венута, Анджела Галуппо, Кристен Хагер, Винсент Леклерк, Элисон Лодер

 

Не могу поверить, что никто не создал еще эту тему. Я лично подсела на сериал и хочу его обсудить. Английскую версию видела только в количестве трех серий, но американская мне больше понравилась, динамичнее. Хотя вампирчики и там, и сям хороши. Но вот за Пеллегрино спасибо США! Он один - причина смотреть. Такой чертяка, так Эйдана любит... )))

kinopoisk_ru-Being-Human-1443100.jpg.fd3e91017f04c155d580b9f905266f44.jpg

kinopoisk_ru-Being-Human-1443101.jpg.d5879346bb63ae4c8a824f26e2a35297.jpg

kinopoisk_ru-Being-Human-1443103.jpg.1def364aaf7141a0dcfd9f94cd9ab3d4.jpg

Изменено 11.03.2011 21:23 пользователем logique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто ОЧЕНЬ нравится этот сериал! смотрю с удовольствием. Обаятельные персонажи, драматизм, кое-где комизм, трагедии, любовь... Супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поскорее бы сюда поклонников))) Хочется повосторгаться Бишопом и Эйданом. Ну и волчонок тож ничего такой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После британского оригинала вообще никак не идет. Не смотря на участие любимого Пеллегрино. Очень скучно наблюдать за развитием сюжета, который уже видела + призрак бесячая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит только сестра оборотня. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После британского оригинала вообще никак не идет. Не смотря на участие любимого Пеллегрино. Очень скучно наблюдать за развитием сюжета, который уже видела + призрак бесячая.

 

Вот первая серия меня чуть не оттолкнула от этого сериала. Артисты явно переигрывали. НО! Мне понравилось, что действие ускорили и сделали более динамичным. Плюс потом увидела Бишопа и сказала "я остаюсь". Да и спецэффекты получше. Короче, я фанат именно США-версии. Надо, чтоб кто-нидь сделал темку английской версии. Кто смотрел...

Из всей троицы мне не нравится приведение. Английский вариант более удачный и играет лучше. Однако... Эйдан, ох, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Being Human продлен на второй сезон

 

Канал SyFy продлил американскую версию Being Human на второй сезон. Ранее, напомню, BBC продлил оригинальную версию на четвертый сезон.

 

Адаптация популярного сериала дебютировала в США 17 января. Первую серию Being Human посмотрели около 2 млн. зрителей, что сделало сериал самой популярной зимней премьерой на канале после Battlestar Galactica (2005). В свой первый сезон драма собирает в среднем 1.8 млн.

 

Канал также радостно рапортует, что сериал привлек женскую аудиторию – 53% зрителей составляют представительницы прекрасного пола, что больше, чем у любого другого сериала SyFy.

 

https://telestrekoza.com/2011/03/18/being-human-us-renewed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтоб кто-нидь сделал темку английской версии. Кто смотрел...

Таки есть.

 

Кстати, только сегодня заметила, что вампира в канадской адаптации зовут Эйдан. Это видимо дань Эйдану, который в оригинале исполняет роль вампира Митчелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова эта дама! Мамочка, агрессивно настроенная на всех мужчин. Терпеть не могу такие персонажи! И кто же её играет? Успевшая многим не понравиться в СЕ Синди Сэмпсон http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1959464/ Почему-то я её терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, видно мало ещё поклонников сериала, никто его не ищет, не пишет. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, видно мало ещё поклонников сериала, никто его не ищет, не пишет. (((

 

Совершенно случайно наткнулся на его папу с Англии и потом резко перешёл на версию Асашай. Первые серии почти идентичны, но потом малость расходятся.

Из плюсов - идея класс, но из-за бюджета разогнаться некуда и нам дают жёсткое мыло

Хатингтон харош тут в роли собачки, но вампир своими нюнями бесит, как и ленивый неуверенный призрак (однако потом покажет ху из ху) Пеллегрино шикарный злюка.

 

Отсмотрено половина сезона пока, ну вроде нормуль, но второй сезон не тянет смотреть никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, как закончили сериал!!!

После чего я серьезно думаю бросить, ежели кое-кого не планируют вернуть(((

Кто смотрел англ.версию, не подскажет ли, будет ли Б. еще появляться в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел англ.версию, не подскажет ли, будет ли Б. еще появляться в сериале?

 

Если Б. это Бишоп, то в английской версии в третьем сезоне персонаж воскрес и наделал шороху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Б. это Бишоп, то в английской версии в третьем сезоне персонаж воскрес и наделал шороху.

 

Да! Урааааа... Ну всё, ну ваще, смотрю-смотрю-смотрю! И ждуууу-у))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще скажите, пжл, что именно он делал, кому и долго ли присутствовал. Лично мне это сериаловажно - смотреть или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще скажите, пжл, что именно он делал, кому и долго ли присутствовал. Лично мне это сериаловажно - смотреть или нет

 

Думаю, сюжетные линии могут отличаться, но на последних минутах второго сезона его воскресили две вампирши и он очнулся слегка не в себе. Попал в психиатрическое отделение больницы, где работали Нина с Джорджем (брит.). Они его забрали к себе, холили и лелеяли, а Митчелл постоянно приставал с распросами о том, как ему удалось воскреснуть. В финале сущность к нему вернулась и он зохавал полицейский участок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сюжетные линии могут отличаться, но на последних минутах второго сезона его воскресили две вампирши и он очнулся слегка не в себе. Попал в психиатрическое отделение больницы, где работали Нина с Джорджем (брит.). Они его забрали к себе, холили и лелеяли, а Митчелл постоянно приставал с распросами о том, как ему удалось воскреснуть. В финале сущность к нему вернулась и он зохавал полицейский участок.

Боже, я наверно слишком прикипела к Б., но я чес-слово, так рада, что он вернется. А в бр.версии Митчелл хотя б горевал?(((

Я глянула это интервью.

Боже, Марк остроумный, уверенный, ну такой смачный)))) "Man-love, i'm goona say it" Изменено 18.04.2011 19:28 пользователем logique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел пока две серии этого сериала. Ибо Лост ток ток взялся. Что ж, нравится. Вроде все просто и наивно, но сериал притягивает чем-то) Будем смотреть дальше.

ЗЫ. Вамп лучший, однозначно.

а меня бесит только сестра оборотня. )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то досмотрел сезон.

Эмоции только положительные канеш. Не буду тут ничего расписывать. Тем более второй сезон скоро. Отмечу лишь, что саунд замечательный здесь.

 

Постер ко второму сезу. Прям Дневники Вампира, еп -)

ea003c6e72f4.thumb.jpg.3c3873247f903605db06fd8df1dd2afb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на этот сериал и посмотрел 1ю серию. Понравилась идея сожития таких разных персонажей. Да и качество спецэффектов с операторской работой очень порадовало. Поэтому решил посмотреть дальше. Но примерно на середине сезона начинают выпадать недостатки. Например нелогичность поступков главных и второстепенных героев, непонятные обиды и ссоры.

В сериале слишком много вампиров, и слишком мало оборотней. Сказывается недостаток бюджета. Убивает внезапный обрыв экшен сцены, и в следующем кадре уже показывают последствия (особенно этим грешит битва 2х оборотней в клетке).

 

P.S: Долго не мог вспомнить где я видел актера исполняющего роль Эйдана. Где-то на 4й серии меня осенило, да ведь это же Старкиллер из Star Wars: The Force Unleashed :D

n5sqp2.jpg.503b18df8b9855d3c4c6a9b1aefbd651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале слишком много вампиров, и слишком мало оборотней.

 

Собсна - это плюс, а не минус. Оборотни, все до единого - унылы до невозможности. Вампиры интересней. А Эйдан так вапще всех за пояс заткнет, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, всего должно быть поровну, сериал на это и рассчитывался. А про вампиров есть и другие сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, всего должно быть поровну, сериал на это и рассчитывался. А про вампиров есть и другие сериалы.

 

Про оборотней тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, подскажи :)

 

Волчонок, бро! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...