Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Она так на тебя похожа, я сначала подумала, что это твой ребенок.

??? Не, она на меня совсем не похожа!;) Хотя в одном ты права - относиться к ней как к сестре мне очень сложно, я ее даже раза два-три дочей назвала! Вот мама в ауте была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наткнутся мои глазки на эту тему и сразу реветь готовы.. Так хочу детей.. Ну так хочу детей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнутся мои глазки на эту тему и сразу реветь готовы.. Так хочу детей.. Ну так хочу детей..

 

Ну просто крик души какой-то. Дай Бог вам деток побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто крик души какой-то. Дай Бог вам деток побольше!!!

 

Спасибо))) Еще какой крик души)) Только совсем уж побольше деток все же не нужно, хватит четырех мальчуганов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Еще какой крик души)) Только совсем уж побольше деток все же не нужно, хватит четырех мальчуганов)))

А девочек? Ну хотя бы одну :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочек? Ну хотя бы одну :roll:

 

да я бы хотела, четыре сыночка да лапочка дочка))) Но не положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - это продолжение жизни. Они очень важны.

 

В период беременности женщина должна быть очень осторожной внимательной и аккуратной. Никаких лекарств, никаких сомнительных продуктов, никаких пепси-кол, господи, даже просутажаться нельзя!...

 

Женщина должна смотреть на красивое, думать о хорошем...

 

Читала как завороженная. Я уже стала думать о хорошем. Я же не беременна! А так вдруг захотелось! Как приятно должно быть будущим мамам в окружении таких сознательных людей! Побольше бы таких!

Помимо всего прочего беременным женщинам ни в коем случае нельзя болеть краснухой. Лучше переболеть девочкам в детстве.

А еще женщина, еще не зная о своей беременности может употреблять алкоголь. А ведь на первых месяцах формируется мозг ребенка. Очень неправы те, кто думают, что бокал шампанского не повредит, да еще советуют за столом беременным выпить! Нельзя никого слушать. Это не их ребенок, и не им его потом лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя маленькая сестренка, Ириша, только теперь ей уже ДВА ГОДА!!! Я в шоке, если честно, как быстро детки растут!!!

012.jpg.7f7dfb1f13754fcc31f030b1fedd092a.jpg

053.jpg.e04c1bca477aabb735a12a8e0fdd96d2.jpg

171.jpg.48d5208148b5ba702c41295ef4c41b92.jpg

172.jpg.27db8c5bd1a21d93cac524210d42ed6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!просто замечательные фотографии!Как же сильно я люблю маленьких детей!:roll:

Недавно мне подруга показывала своего маленького 2-месячного братика,я чуть не расплакалась от умиления!=)

P.S. Эх,тоже хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, это ж кошмар какой-то!!! У моей малышки коньюктивит жуткий, пришлось даже свой отъезд отложить! Она плачет все время, говорит, что ей больно, а я ей даже помочь ничем не могу!!! Господи, это просто ужасное ощущение!..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

 

с праздничком (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

:wow::wow::wow: ПОЗДРАВЛЯЮ, ~rain~!!! Супер!!! Здоровенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

 

Здорово, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, все классно. Со слов жены хорошенький, здоровенький, красивенький, на кого похож пока не знаю. Но все равно я очень счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейн, мои поздравления, это действительно здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~rain~, поздравляю!!!:)Счастья и здоровья малышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, все классно. Со слов жены хорошенький, здоровенький, красивенький, на кого похож пока не знаю. Но все равно я очень счастлив.

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

О, поздравляю от всей души! Сын - это замечательно. Равно как и дочь. Первое знаю по собственному опыту, второе - по опыту лучшей подруги.=)

 

ЗЫ. Времени читать книги теперь не останется.=) Дай Бог высыпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

 

Ух ты! :) С опозданием, но поздравляю от всей души!!! Пусть растет сибиряк здоровенький и крепкий!

 

А как назвали?

Как мама себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

 

Поздравляю с прибавлением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья. Пополнение пока еще в роддоме живет. Назвали его Сергеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~rain~, поздравляю, отличное имя. Ребеночку и маме желаю здоровья. Тебе терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали его Сергеем.

 

Сергей Рейнович, звучит! ... Шутка! :) От всей души поздравляю, желаю твоему сыну быть во всем похожим на своего отца. Желаю ему добиться больших высот в жизни, всегда приносить только радость родителям!

 

Оффтоп:

Было дело, я принимал роды под видом студента-практиканта мединститута в роддоме №1 на пр.Ленина в твоем городе, Томске. На этом роддоме была табличка на языке эсперанто. Нас было трое, нас привели туда по нашей просьбе наши подружки из медучилища. У нас были липовые направления от института. Мы были на подхвате: подносили тазики, воду, бинты, вату и т.д. Бегали как сумасшедшие. Один из моих друзей не выдержал и потерял сознание... :biggrin: Скажу я вам, не мудрено, смотреть на это дело без специальной подготовки - занятие рискованное. Момент, когда человек появляется на Свет - это настоящее чудо, хотя и выглядит оно, мягко говоря, не совсем по-волшебному. Помню, одна роженница орала 9-этажным матом и клялась, что никогда больше не даст своему мужу... :) Другая, рожавшая своего шестого ребенка, кричала: "ловите, он сейчас выскочит!", но ей никто не верил и чуть позже ребенок действительно чуть ли не выпрыгнул из своего заточения - наверное будущий Сергей Бубка! ))

Сейчас присутствие мужа на родах дело уже почти вполне естественое. К сожалению, при рождении своего сына я не присутствовал, тогда это еще не разрешалось, но если в будущем будет такая возможность - обязательно поприсутствую! Чего и другим, будущим отцам желаю. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился!

Поздравляю! Искренне рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...