Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

На примере МакЭвоя и других лишний раз убеждаюсь что маленький рост не портит мужчину.Харизма из него так и прет! И не побоюсь сказать, что он первоклассный актер и его еще ждет большой успех!Я просто наслаждаюсь его игрой в картинах.Особенно понравилась его роль в Пенелопе и Джейн Остин.Он там просто замечательно сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно понравилась его роль в Пенелопе и Джейн Остин.Он там просто замечательно сыграл!

 

Ох, да :)

Я бы к этому списку ещё "Искупление" добавила. Джеймс там ну очень хорош не только собой, но и игрой:) Вообще очень люблю это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да :)

Я бы к этому списку ещё "Искупление" добавила. Джеймс там ну очень хорош не только собой, но и игрой:) Вообще очень люблю это кино.

 

Ну,да он там неплохо сыграл,но я не переношу этот фильм из-за Кейры Найтли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да он там неплохо сыграл,но я не переношу этот фильм из-за Кейры Найтли))))))

Ради Джеймса можно простить и наличие Найтли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Джеймса можно простить и наличие Найтли))

 

Это точно, особенно ради его игры:)

 

Но всё-таки считаю его лучшей ролью Рори О'Ши :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему с "Последней станцией" так тянут. Его в США в кинотеатре еще в феврале посмотрела. А потом в мае - в самолете показывали. Правда, все на английском. Но зачем так с премьерой затягивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему с "Последней станцией" так тянут. Его в США в кинотеатре еще в феврале посмотрела. А потом в мае - в самолете показывали. Правда, все на английском. Но зачем так с премьерой затягивать?

Имеете в виду - в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зацепила кусочек сюжета о "Воскресенье" в новостях. Они не надеются на историческую правду, но ждут хороший фильм. Я тоже. Правда, не в кинотеатре (не в нашем городке), но хотя бы на DVD. Так уже хочется что-нибудь новенькое с Макэвоем глянуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня первый фильм с его участием..Пенелопу..понравился..глаза голубые завораживающие..милый мужчина) Может посмотрю и др. фильмы с его участием..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ) забавность ) голоса в основном распределились между 4мя фильмами )))

только вот бы "особо опасен" и "последний король шотландии" местами поменять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня первый фильм с его участием..Пенелопу..понравился..глаза голубые завораживающие..милый мужчина) Может посмотрю и др. фильмы с его участием..

 

Милый мужчина :D Забавная характеристика. Посмотрите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня посмотрела,точнее пересмотрела Пенелопу.Ну не могу да я пройти мимо телевизора, когда показывают фильм с участием МакЭвоя.К экрану притягивает как магнитом... до чего же он сексуален! Дай Бог тебе Джеймс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс попозировал в на кинофестивале в Торонто, где показали фильм с его участием - "Заговорщица".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотографии! :wow: Причём все! С Джастином Лонгом - просто суперфото :roll: И с Редфордом тоже! А уж от его улыбки на последней фотке я и вовсе растаяла... Неотразим...

colevo, спасибо большое! Жаль, что с Робин Райт нет снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с Робин Райт нет снимков.

Если не полениться полистать, то можно найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не полениться полистать, то можно найти здесь.

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :)
Да не за что.:)

В теме фильма есть общая фотография,

на которой он тоже отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме фильма есть общая фотография,

на которой он тоже отлично смотрится.

 

Снова спасибо :) Отличное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс попозировал в на кинофестивале в Торонто, где показали фильм с его участием - "Заговорщица".

 

Шикарен, что еще сказать..:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс попозировал в на кинофестивале в Торонто, где показали фильм с его участием - "Заговорщица".

 

Как мило мальчики смотрелись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс попозировал в на кинофестивале в Торонто, где показали фильм с его участием - "Заговорщица".

 

Еще "Последнее воскресенье" не дождались, а уже новый фильм Джеймса на подходе.:ohmy: Даже не дал время соскучиться по себе. -) Первая фотка с Лонгом - просто вынос мозга, очень мило и ... мило.:D

 

З.Ы. Там по ссылочке прошла и такую прелестную фотографию обнаружила, где Джеймс с Робин, а сохраняться она не хочет. Может, кто скинет ее сУда, пожа-а-алуйста. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс попозировал в на кинофестивале в Торонто, где показали фильм с его участием - "Заговорщица".

 

Красавец! Только вот с Лонгом фото немного напрягают.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Там по ссылочке прошла и такую прелестную фотографию обнаружила, где Джеймс с Робин, а сохраняться она не хочет. Может, кто скинет ее сУда, пожа-а-алуйста. :roll:

У меня та же беда :( и та же просьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roux, спасибо! Именно об этой фоточке и шла речь :)

Чудесная фотография, Робин так обворожительно улыбается!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...