Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Симпсоны в кино (Simpsons Movie, The)

Рекомендуемые сообщения

На днях официально создатели мультсериала заявили, что намерены снять полнометражный мультфильм.

Кто что думает об этой затее? Ведь сериал очень популярен, и как повлияет на качество его перенесение в полноформатный вариант?

Симпсоны / The Simpsons Movie

год 2007

страна США

слоган -

режисcер Дэвид Сильверман

сценарий Джеймс Л. Брукс, Мэтт Гроунинг, Al Jean, Brian Scully, Ian Maxtone-Graham, George Meyer, David Mirkin, Mike Reiss, Matt Selman, John Swartzwelder, Jon Vitti.

продюсер Мэтт Гроунинг, Джеймс Л. Брукс, Аль Жан

оператор -

композитор Дэнни Элфмэн, Альф Клаузен

жанр комедия, мультфильм

мировая премьера 27 июля 2007

время -

В главных ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Мэгги Росвэлл, Русси Тейлор

Послепросмотровые мнения

1.jpg.a380bd8df639713160c89ddffcec0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если команда будет таже снимать, то должно получиться также хорошо, я в них верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Полнометражка? Сценарий. Не представляю, каким должен быть сюжет, чтобы интерес зрителя к этой жёлтой группе продержался больше пятнадцати минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, каким должен быть сюжет, чтобы интерес зрителя к этой жёлтой группе продержался больше пятнадцати минут.
В сериале серии длятся больше и я не скучаю. Хотя gordy как всегда прав, сценарий может оказаться слабым местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю это сериал!И по-моему полнометражка уже была снята....

В общем могу сказать только одно:самое главное,чтобы русский перевод был сделан компанией Рен-тв,потому что я слышал как переводят Симпсонов другие компании и смело могу ответить,что Рен-тв лидер по переводам!

PS:Этого серила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каккое-то время смотрел. Но отчего-то быстро надоело. Не то, чтобы раздражало. Не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском языке пару серий посмотрел, угарно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще мульторгазм от симпонов получаю. Так что полнометражкой люди просто обязаны марку держать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, это будет интересно, если не облажаются со сценарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сериал очень даже неплохой, поэтому я согласна с вами, если сценарий будет хороший, то многие с удовольствием посмотрят и полнометражку. Тем более, что фанатов у симпсонов немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны сериал неплохой, но быстро надоедает, надеюсь полнометрашка не поткочает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю заряд положительных эмоций от сериала, от полнометражки жду тогоже. Главное что бы рисованным всё осталось, а то вынашивались идеи о компьютерном варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему то не увлекаюсь данными мультяшками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гораздо больше Симпсонов нравится "Футурама". Вот на полнометражку "Футурамы" я бы точно пошел в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гораздо больше Симпсонов нравится "Футурама". Вот на полнометражку "Футурамы" я бы точно пошел в кино :)

Чем же Симпсоны хуже Футурамы? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гораздо больше Симпсонов нравится "Футурама". Вот на полнометражку "Футурамы" я бы точно пошел в кино :)
Фильму по "Футураме" должны были снять. Но что-то давно про этот проект ничего не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд Футурама-жалкая пародия на Симпсонов...

Симпсоны-это целый американский культ,а Футурама-просто очередная попытка заработать зелени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны - хорошая идея.

Футурама не очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же Симпсоны хуже Футурамы? :roll:

 

Футурама посвежее по крайней мере, и тема пообширнее. Более того, именно после того, как я увидел первые серии Футурамы, мой угасший было интерес к мультипликации снова возродился из пепла.

 

Кстати, у меня до сих пор хранятся первые 4 сезона на инглише, и над некоторыми сериями смеялся чуть ли не до колик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футурама по началу была смешна.

Дальше уже как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд Футурама-жалкая пародия на Симпсонов...

 

Отлично сказано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гораздо больше Симпсонов нравится "Футурама". Вот на полнометражку "Футурамы" я бы точно пошел в кино :)

 

А я одинаково люблю и то и другое, жаль только, что "Футураму" так быстро прикрыли. Кстати, по-моему, влияние Дугласа Адамса на "Футураму" очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня до сих пор хранятся первые 4 сезона на инглише

 

Не только первые, но и последние. Сериал же вроде прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полнометражные "Симпсоны" полне могут получиться. Главное чтоб команда, делающая сериал, осталась на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы думаете полнометражные "Симпсоны" будут иметь коммерческий успех? :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...