Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает, посоветуйте, плиз:

как поднять тюльпаны?

Любые цветы можно реанимировать положив в ванну с водой (комнатной температыры только), предварительно подрезав стебли.

Не поставить, а именно положить, чтобы цветки были на поверхности, а стебли под водой, часа 3-4. Главное не заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любые цветы можно реанимировать положив в ванну с водой

 

Спасибо! Пошла испытывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто знает как называтся песня из рекламы духов Шанель с Кирой Найтли?

Буду рада, если получу ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто знает как называтся песня из рекламы духов Шанель с Кирой Найтли?

Буду рада, если получу ответ:)

 

Joss Stone - L-o-v-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть люди, которые владеют обеими руками? То есть, левша, и правша одновременно? А теперь внимание главный мой вопрос: кто знает, как таких людей называют? Есть определённый термин, но я постоянно забываю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joss Stone - L-o-v-e

 

Огромное спасибо, очень рада. ля-ля-ля. еще раз спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определённый термин, но я постоянно забываю его.

 

Амбидекстрия? Я правша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбидекстрия? Я правша :)

Бинго!:plus: Амбидекстры, точно. А я левша, и правша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, найти в Интернете информацию о социально-экономическом развитии советского общества 70-х - начала 80-х гг. (т.е. в период "застоя") Ничего хорошего я не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, найти в Интернете информацию о социально-экономическом развитии советского общества 70-х - начала 80-х гг. (т.е. в период "застоя") Ничего хорошего я не нашла.

 

Да ладно, не поверю что по этой теме мало материала :) Ну вот напрЫмер - социальное "развитие". А вот - экономическое.

 

Отсюда вот ещё можно чего-нибудь натырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, вот не нашла, веришь? Только немножко. Спасибо тебе! Информация подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Кто такие Демиурги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как песня называется которая в рекламе конфет Коркунов звучит. Там девушка отбирает конфеты у мужчины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как песня называется которая в рекламе конфет Коркунов звучит. Там девушка отбирает конфеты у мужчины)))

 

Sway

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Кто такие Демиурги?

 

Демиурги в Википедии

 

Видеоигры:Демиурги и Демиурги 2

 

И как песня называется которая в рекламе конфет Коркунов звучит. Там девушка отбирает конфеты у мужчины)))

 

Dean Martin - Sway

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демиург - творческое начало во вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

демиург - творческое начало во вселенной

 

Ого! Как быстро! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкий вопрос, кто нить знает, как правильно поздравлять с днем святого Патрика, который сегодня, чего желать? А то вот только что вернулся с тусовки посвященной этому празднеству, его организовывали люди увлекающиеся ирландскими танцами и музыкальная группа в репертуар которой разный фолк входит, дык там ни кто в резалте то же не просветил))) Я всем желал найти горшок золота спрятанный лепреконом на конце радуги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкий вопрос, кто нить знает, как правильно поздравлять с днем святого Патрика, который сегодня, чего желать? А то вот только что вернулся с тусовки посвященной этому празднеству, его организовывали люди увлекающиеся ирландскими танцами и музыкальная группа в репертуар которой разный фолк входит, дык там ни кто в резалте то же не просветил))) Я всем желал найти горшок золота спрятанный лепреконом на конце радуги)))

Может поможет:

http://www.patrickday.ru/

http://www.calend.ru/holidays/0/0/384/

http://prazdnestvo.livejournal.com/1817.html

http://www.tooday.ru/03/patrick.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sway

 

Dean Martin - Sway

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

 

Не могу... вспомнить, где я раньше могла вимдеть этого МАЧО из данного

)))

По-моему в каком-то фильме, а в каком не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос откровенно пустое любопытство:

Какие эмоции призваны отразить данные смайлики? Это :eek: и это :wacko:

 

Второй - к очень умным людям:

Почему, когда позволяешь себе провести бессонную ночь, после неё нехило тошнит в самом прямом смысле? Кто страдал от такого и может мне это объяснить? А также, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда позволяешь себе провести бессонную ночь, после неё нехило тошнит в самом прямом смысле? Кто страдал от такого и может мне это объяснить? А также, как с этим бороться?
Я бы сказала мутит и голова кружится, а не тошнит. Тошнит - эт сам процесс, до этого не доходило))) Бывает... плюс усталость, я думаю (банально) от чрезмерной зевоты и так организм дает нам сигнал: "СПАТЬ!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-люди, вопрос есть, не такой прям мега-супер умный но все же, что такое силикатная промышленность? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала мутит и голова кружится, а не тошнит. Тошнит - эт сам процесс, до этого не доходило))) Бывает... плюс усталость, я думаю (банально) от чрезмерной зевоты и так организм дает нам сигнал: "СПАТЬ!!!"

 

Ну-ну, я б сказала, что процесс - это рвёт))) Но мутит тоже подходит, и голова да, не просто кружится, а прямо вальс танцует.

От зевоты? Интересненькая версия))) А если не зеваешь, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...