Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-нибудь знает, как сохранить файлы с Ю-Тьюб?

 

Когда даете такие сложные слова, всегда нужно писать что это такое.

 

Собсно, что такое Ю-Тьюб? (Да деревня, летом точно там был:D.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собсно, что такое Ю-Тьюб?

 

http://www.youtube.com/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, что такое Ю-Тьюб? (Да деревня, летом точно там был:D.)

 

Ну YouTube.. ) лень было на английский переходить! сайт, где куча всяких роликов выложена. Я могу посмотреть, но не знаю, как на компе сохранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посмотреть, но не знаю, как на компе сохранить!

 

Для того чтобы сохранять ролики там вроде надо зарегестрироваться. Но точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот блин... а я то подумал какая-то новая штука, типа Нью-Ай-под (я догадываюсь что это) или суперпупер приставки к сотовому:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка у вас дело спрашивает, а вы шутки шутите. Скачать, кажется невозможно. Но вот использовать адрес ссылки на ролик и коды для размещения роликов, например у себя в ЖЖ, там в свободном предложении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на каком-то форуме вот такую инструкцию скачал, правда пока не проверял, действует она или нет:

 

Нашли то, что нам надо. Из окна youtube копируем URL . Вот как он выглядит: http://www.youtube.com/watch?v=xvAdQ8IQyVk

 

Идём на http://keepvid.com . выбираем закладку YOUTUBE, вставляем скопированный URL, нажимаем кнопку DOWNLOAD, через многновение, ниже появится директ линк (ссылка ›› Download Link ‹‹ )

 

кликаем правой кнопкой и сохраняем как обычное видео - кто в проге, кто сохранить как. После успешной закачки нужно конвертнуть этот файл в нормальный видео формат. И для этого качаем конвертер CinemaForge (5,5mb) - ссылка:

http://www.mediaforge.com/cinemaforge/cinemaforge.exe

 

Открываем конвертёр и нажимаем кнопку ADD, в типах файлав выбираем All *.*, и указываем тот самый файл. Выбираем конечный формат - mpg, wmv или что вы только захотите из перечисленного. Жмём кнопку ENCODE, ждём завершения процесса. Вот и всё. Кстати, размер сконвертированного файла немного больше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну YouTube.. ) лень было на английский переходить! сайт, где куча всяких роликов выложена. Я могу посмотреть, но не знаю, как на компе сохранить!

 

Помоему есть специальная программа - You-Tube Grabber, точно не знаю, где ее взять, но она есть. :) Можно название в Гугле вбить, поискать.

 

Ссылка Скачивает в формате FLV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как сохранить файлы с Ю-Тьюб?

 

Для начала, можно пошустрить в кэше - они там сохраняются какое-то время. Правда, искать придется в слепую, разе что по приблизительному размеру файла - названия и расширения там, конечно, не те.

 

А можно установить особый плагин для браузера. Для Mozilla Firefox, например, это VideoDownloader - сохраняет, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно через флеш плеер,раньше его мона было бесплатно скачать из инета.А там дальше путем не очень хитрых махинаций видео оказывается у тя на компе,но в размере даже меньше чем на самом ютюбе..вот это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! обязательно опробую эти способы! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно задавать вопрос, но все же. Расскажите мне про Blu-ray и hd-dvd. Что это, зачем это. (можно с картинками :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что такое DVD? На DVD фильмы записывают в разрешении 720*576 пикселей в России и 720*480 в Америке. HD-DVD и Blu-ray - это два конкурирующих формата дисков, на которые будут записывать фильмы в разрешении 1920*1080 (HD), то есть в 5 раз качественнее.

 

Звук тоже станет намного качественнее, поскольку будет записан без сжатия (в лучшем случае) в формате 7.1. Если хотите, про звук могу поподробнее.

 

Эти диски превосходят DVD по размерам во много раз (около 30 гб, вроде), поскольку фильмы в HD и несжатый звук занимают много места.

 

Уже есть в продаже плееры, которые воспроизводят эти диски. PlayStation3 может проигрывать Blu-ray, Toshiba HD-E1 - HD-DVD, LG BH100 - их оба.

 

Чтобы увидеть HD-картинку, нужен дисплей или проектор с соответствующим разрешением. Обычно на них есть пометки "HD Ready" или "Full HD". У вторых разрешение больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как сохранить файлы с Ю-Тьюб?

Все гораздо проще, чем тут пишут. Допустим, адрес видео-файла: http://www.youtube.com/watch?v=Cx3opsdaLCk. В адресной строке изменяем его на http://www.kissyoutube.com/watch?v=Cx3opsdaLCk и попадаем на страничку, с которой можно его скачать (нажать Download Now). Когда спросят, под каким именем сохранить, выбираем папку и в строке с именем пишем "имя_файла.flv". *.flv* в конце добавить обязательно, иначе файл не откроется. Проигрывается в Media Player Classic. Сорри, если про это уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что такое DVD? На DVD фильмы записывают в разрешении 720*576 пикселей в России и 720*480 в Америке. HD-DVD и Blu-ray - это два конкурирующих формата дисков, на которые будут записывать фильмы в разрешении 1920*1080 (HD), то есть в 5 раз качественнее.

 

Звук тоже станет намного качественнее, поскольку будет записан без сжатия (в лучшем случае) в формате 7.1. Если хотите, про звук могу поподробнее.

 

Эти диски превосходят DVD по размерам во много раз (около 30 гб, вроде), поскольку фильмы в HD и несжатый звук занимают много места.

 

Уже есть в продаже плееры, которые воспроизводят эти диски. PlayStation3 может проигрывать Blu-ray, Toshiba HD-E1 - HD-DVD, LG BH100 - их оба.

 

Чтобы увидеть HD-картинку, нужен дисплей или проектор с соответствующим разрешением. Обычно на них есть пометки "HD Ready" или "Full HD". У вторых разрешение больше.

 

 

Я смотрю, Вы эксперт! Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно задавать вопрос, но все же. Расскажите мне про Blu-ray и hd-dvd. Что это, зачем это. (можно с картинками :) )

 

Если кратко и по существу, то сейчас - незачем. Такие диски стоят в разы дороже уже проверенных дивиди, да и проигрыватели для них с соответствующими ценами. Кусаются, короче. Картинка, конечно отпадная, я сам до сих пор в шоке, но репертуар, который уже выпустили на ашдивиди и блюрэй слишком низкий.

 

Т.о. получается, что обзаводиться этими штуками будет резонно лишь через пару лет в лучшем случае. Тогда цены немного спадут, а репертуар расширится. И покупать сразу устройство для комбинированного чтения обоих форматов, подобные уже разработанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как сохранить файлы с Ю-Тьюб?

Здесь можешь выбрать то, что тебе больше подходит, =) кстати в кэше редко сохраняется (по крайней мере у меня), при конвертации размер файла увеличится где-то в раза три *метод prokuratorppа наиболее прост и понятен, там аналогичные даунлодеры на выбор* так что качай в свое удовольствие ))) =D http://www.liveinternet.ru/users/644945/post34222367/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите:

1 Как изменить надпись под ником?

2 можно ли указать пол?

3 на этом форуме вставляются подписи или нет? :frown:

понимаю, что вопросы глупые, но я что-то не разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите:

1 Как изменить надпись под ником?

2 можно ли указать пол?

3 на этом форуме вставляются подписи или нет? :frown:

понимаю, что вопросы глупые, но я что-то не разобралась

 

1. Как и на всех форумах. Писать много постов и по теме. Альтернативный вариант - писать мало и не по теме. Тогда твой "Новичок" сменится на "Стерт".

2. Пол отображаться под ником не будет, да и зачем оно тебе? :)

3. Не ставятся. Отвлекают от собственно постов. Но ты можешь просто писать свою подпись в конце каждого поста, если тебе это так важно. Пока не надоест тебе или модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanx so much =)

Но ты можешь просто писать свою подпись в конце каждого поста

очень креативненько:biggrin:, спасибо, но лучше не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не ставятся. Отвлекают от собственно постов.

 

ну да, нигде не отвлекает, а на КП все сплошь легкомысленные, только подпись увидят - сразу о беседе забывают и давай оффтопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нигде не отвлекает, а на КП все сплошь легкомысленные, только подпись увидят - сразу о беседе забывают и давай оффтопить :)

 

Это не я придумал, а администрация. Хотя почти согласен. Зачем нам подписи? Их можно слить в профиль на сайте, если уж невмоготу. А для дополнительной оригинальности - пустая блажь. Тут и так все сверхоригинальные.

 

Да и Кабал сразу начнет мне что-то комментировать язвительно. И хоть у него и получается с каждым разом все скучнее и злее, не буду давать ему даже подобной возможности. :) Выкуси! :D

 

З.Ы. стоило просто ограничить количество введенных символов в подписи. Например пятьюдесятью. И чтоб буковки маленькие. Тогда все остались бы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как и на всех форумах. Писать много постов и по теме. Альтернативный вариант - писать мало и не по теме. Тогда твой "Новичок" сменится на "Стерт".

 

 

 

А на счёт индивидуальных статусов. Просто интересно. Ведь, у некоторых сразу после тыщи появляются, а некоторые ещё ждут своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал, а администрация. Хотя почти согласен. Зачем нам подписи? Их можно слить в профиль на сайте, если уж невмоготу. А для дополнительной оригинальности - пустая блажь.

 

ясен, что подписи (как и ники, и авы и очень очень многое, в том числе и причины, по которым может быть невмоготу без залитой подписи в профиль) есть жажда дополнительно оригинальности))

 

Тут и так все сверхоригинальные.

 

я бы не стал заходить так далеко... :D

 

З.Ы. стоило просто ограничить количество введенных символов в подписи. Например пятьюдесятью. И чтоб буковки маленькие. Тогда все остались бы довольны.

 

эт понятно, подписи на всех известных мне форумах ограничены определенным количеством символов и таки отличаются от текста постов. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...