Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Продукцией этой компании (сетевое оборудование) пользуются даже госучереждения США!

 

Смартфоны у них наверняка нехуже Samsungов. По прошивкам не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нормальная фирма, типа Lenovo, такая новомодная, когда-то Asus тоже был новомодным, это он сейчас мегабренд.

 

А так да, вряд ли Хуавей или Леново сильно уступят Самсунгу, Эпплу или Сони. Ну, разве что в плане дизайна у всех корейско-китайско-тайвйаньских фирм очень туго.

 

Тут, конечно, Сони заруливает своих конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукцией этой компании (сетевое оборудование) пользуются даже госучереждения США!

 

Смартфоны у них наверняка нехуже Samsungов. По прошивкам не в курсе.

 

Да нормальная фирма, типа Lenovo, такая новомодная, когда-то Asus тоже был новомодным, это он сейчас мегабренд.

 

А так да, вряд ли Хуавей или Леново сильно уступят Самсунгу, Эпплу или Сони. Ну, разве что в плане дизайна у всех корейско-китайско-тайвйаньских фирм очень туго.

 

Тут, конечно, Сони заруливает своих конкурентов.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, здравствуйте

Скажите, кто-нибудь уже юзал продукцию компании Huawei?

Особенно интересуют телефоны в ценовом диапазоне до 15-17 тысяч.

Как оно?

 

Уже несколько лет юзаю эдж-модем. Нареканий нет, поддержка максимально широкая. Даже полгода назад купил планшет, воткнул в него модем с симкой от лайф, и без каких-либо манипуляций с моей стороны интернет появился.

Такие, как Хуавэй - наше всё. Недорого и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет юзаю эдж-модем. Нареканий нет, поддержка максимально широкая. Даже полгода назад купил планшет, воткнул в него модем с симкой от лайф, и без каких-либо манипуляций с моей стороны интернет появился.

Такие, как Хуавэй - наше всё. Недорого и работает.

 

И тебе спасибо, Чупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё точно знаю, что многие производители в свои гаджеты встраиват именно хуавэевские модемы.

Т.е. модемы у них хорошие, а насчёт остального не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве что в плане дизайна у всех корейско-китайско-тайвйаньских фирм очень туго.

 

Тут, конечно, Сони заруливает своих конкурентов.

 

Верно! С дизайном у них проблемы. Sony единственная, кто делает на Androidе стильные смартфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резкий вопрос (очень надо):

как надо указывать свой мобильный телефон в формах заграничных интернет-магазинов?

Так: 8 968 787 93 44

Так: 7 968 787 93 44

Или так: 7 8 968 787 93 44

 

7 - международный код России.

 

Нужно для ответной смс-ки от магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резкий вопрос (очень надо):

как надо указывать свой мобильный телефон в формах заграничных интернет-магазинов?

Так: 7 968 787 93 44

+7968...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7968...

 

Там нельзя плюсик поставить...ТОЛЬКО цифры ввести можно. А перед полем плюса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 8 используют вместо +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нельзя плюсик поставить...ТОЛЬКО цифры ввести можно. А перед полем плюса нет.

 

Наверное он автоматически учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. С рабочим компом неполадки. Каждое утро при включении не доходя до загрузки Виндоус выдает "Disk boot failure, insert system disk and press enter" и молчок, нажимаю ctrl+alt+del - Виндоус грузится как обычно и работает до конца дня без проблем. Сисадмин в отпуске. Это проблемы с жестким диском? Как долго может он протянуть, или тут не угадаешь? Боюсь за потерю данных, если хард рассыпется. При загрузке никаких флешек и дискет в компе не торчит, CD-Rom отсутствует. Может, конечно, глупые вопросы задаю, но я в этом не разбираюсь.

 

IMG_20130909_090648.thumb.jpg.9171898f3f90b6f13495834bdb0394c4.jpg

Изменено 13.09.2013 06:00 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настройки BIOS случайно не сбрасываются по умолчанию? Не появляется ли такое окошко:

 

1-Accessing-Bios-300x225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такое не появляется, только вот то, что я приложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках БИОСа какое загрузочное устройство считается первым?

 

А вообще самая нижняя запись говорит о невозможности загрузчика самостоятельно загрузить операционку. Т.е. может быть повреждена загрузочная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках БИОСа какое загрузочное устройство считается первым?

 

 

Вот это я не знаю, где-то можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка "Boot", там в качестве первичного устройства должен быть указан жесткий диск. Если там указан диск, на котором и установлена ОС, то скорее всего поврежден файл boot.ini, либо главная загрузочная запись. Хотя могут быть и другие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

First Boot Device - Hard Disk

Second Boot Device - USB-HDD

Third Boot Device - CD-ROM

 

Забыла сказать, что при первичной загрузке, когда вот выходят те надписи на черном экране, что я прикладывала, в системном блоке слышатся цикличные пощелкивания, звук похожий на переключение тумблера, не обычное похрюкивание при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла DVD-плеер на Samsung BD-D5100. И вот он взбрыкнул - завис. Питание включается-отключается, и на этом все. Должна появиться заставка - ее нет, а на табло зависает надпись в зависимости от нажатой кнопки - Open, Load, Play. Позвоню в сервисный центр, но это после работы, а пока может быть, кто-нибудь ответит, что с этим делать? Глюк какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lexxx, это признаки умирания Виндоуса. Последние 3-4 раза именно так у меня и было, поначалу проскакивает редко сбой загрузки (Boot) потом чаще, а потом просто не грузится. И уже переустанавливать надо. Можно и без потери данных.

 

Рекомендую сделать полный checkdisk. Это часто помогает, а делают его крайне редко по какой-то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем смотреть. Для начала сделаю копию на съемный винчестер, пока все совсем не навернулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерный народ! У меня вот такая проблема:

Винда полностью умерла, я её переустанавливаю, а USB-клавиатура после запуска загрузчика с диска не работает. Раньше была PS/2, проблем таких не было. Кто знает в каких районах BIOS и что нужно менять, чтобы клавиатуру увидело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа, у меня была такая же фигня (по-моему, только, винда была ни при чем).

Помогла замена клавиатуры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа, у меня была такая же фигня (по-моему, только, винда была ни при чем).

Помогла замена клавиатуры:D

Клавиатура новая, ей и месяца нет.

 

С подобным случаем, кстати, на работе столкнулся. Но на работе нашлась запасная PS/2, чтобы всё установить, а дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...