Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Только решать-то надо заранее. Наверное, разумно полсуммы взять наличными (транспорт, кафе, магазинчики), а за гостиницу на карте оставить.

Транспорт - да, а в общепите и в магазинах дешевле выйдет платить по карте с автоматической конвертацией валют, чем здесь погореть на обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо еще раз! в первый раз с картой поеду, раньше меняла деньги и гостиницу оплачивала заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кондиционера написано:

 

Годовое потребление кВ/ч и примечание "среднее значение" и указано : 505.

 

Что подразумевается под годовым потреблением и средним значением ? какой режим работы кондишна ?

 

Это скажем так унифицированное понятие что под этим понимать у всех производителей кондиционеров или каждый производитель понимает по своему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а существуют демосцены для смартфонов на андройдов, ну наподобие того же Debrisa ? :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно услышал, что у тех, кто живет в Сибири и на Крайнем Севере, не болят зубы, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно услышал, что у тех, кто живет в Сибири и на Крайнем Севере, не болят зубы, почему?

 

Потому что у них их просто нет. Цинга скушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них их просто нет. Цинга скушала
а что в Сибири не продают апельсины?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в Сибири не продают апельсины?))

 

Так вроде же лимоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в Сибири не продают апельсины?))

 

вначале пусть ответят на мой вопрос, а потом уже к вашему перейдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале пусть ответят на мой вопрос, а потом уже к вашему перейдем

 

Так ответили же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?!

Ответ вопросом на вопрос - это тоже ответ. И отрицательный ответ - это тоже ответ.

А вот ответ на риторический вопрос - это уже не ответ, а проявление идиотизма.

 

Есть ли жизнь на Марсе? Есть ли апельсины в Сибири?

Марс маленький, а Сибирь большая, всяко случается.

 

Так вроде же лимоны.

Просто лимоны устойчивее к транспортировке и дольше хранятся. А против цинги ничем не лучше, чем апельсины или лук с петрушкой, ибо витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где родилась актриса Бар Пали? На кинопоиске написали что СССР (Россия) http://www.kinopoisk.ru/name/1232471/

На imdb - Tel Aviv, Israel http://www.imdb.com/name/nm1427034/?ref_=fn_al_nm_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где родилась актриса Бар Пали? На кинопоиске написали что СССР (Россия) http://www.kinopoisk.ru/name/1232471/

На imdb - Tel Aviv, Israel http://www.imdb.com/name/nm1427034/?ref_=fn_al_nm_1

 

Думаю все же в России она в 7 лет переехала в Израиль. Вот что пишет Википедия Paly was born in Russia.[1] She moved to Israel when she was seven,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же в России она в 7 лет переехала в Израиль. Вот что пишет Википедия Paly was born in Russia.[1] She moved to Israel when she was seven,

Я читал то, что пишет википедия, это неподтвержденная информация, они ссылаются на http://www.mandatory.com/girls/Bar-Paly/#bio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право работать на стройке рядом с жилыми домами в выходные/праздничные дни, например как сегодня ? , и какими нормативными актами: законами, постановлениями это регламентируется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как админы вычисляют клонов на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как админы вычисляют клонов на форуме?

 

жалуются,если юзеры узнают стиль; по ИП адресу. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право работать на стройке рядом с жилыми домами в выходные/праздничные дни, например как сегодня ? , и какими нормативными актами: законами, постановлениями это регламентируется ?

 

Так претензии конкретно к строительству вообще, или к производимым работам?

Скорее всего не устраивает то, что стройка нарушает тишину и покой жильцов дома Вообще нельзя шуметь в период времени с 23.00 по 06.00 (за исключение праздничных дней) это предусмотрено, как правило, административным законодательством конкретного субъекта.

Если же есть предположение, что стройка оказывает неблагоприятное воздействие на здоровье, то вроде надо написать жалобу в местный Роспотребнадзор, они осуществляют надзор в сфере благополучия человека.

А вообще на гастеров лучше натравить сотрудников УФМС…:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же, я бы хотела услышать мнение остальных участников форума:)

Почему такая дискриминация своей личности? В иных других социальных сетях, пользователи с большим желанием и гордостью выставляют свои реальные лица на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же, я бы хотела услышать мнение остальных участников форума:)

Почему такая дискриминация своей личности? В иных других социальных сетях, пользователи с большим желанием и гордостью выставляют свои реальные лица на показ.

 

Все к ногам кино! Даже аватары.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же, я бы хотела услышать мнение остальных участников форума:)

Почему такая дискриминация своей личности? В иных других социальных сетях, пользователи с большим желанием и гордостью выставляют свои реальные лица на показ.

 

Потому что это форум, а не соц сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же, я бы хотела услышать мнение остальных участников форума:)

Почему такая дискриминация своей личности? В иных других социальных сетях, пользователи с большим желанием и гордостью выставляют свои реальные лица на показ.

 

Спросила девушка с мужиком на авке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же, я бы хотела услышать мнение

 

Так не бывает.

Зато бывают глупо сформулированные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический, но все же

Может, потому что и автор вопроса, судя по аватарке - Андрей Болконский в версии Сергея Бондарчука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...