Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Почему некоторым людям жизненно необходимо делать гадости?

Иногда просто иначе нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это городская поликлиника, но типа хорошая. Я хотела к врачам, которых порекомендовали, но все занято. А дело не терпит -)

 

В принципе, возраст не должен тебя останавливать. У меня есть знакомая - зубной врач. Она поступила в мед. институт лет в 30 только, до этого все никак не получалось :) Соответственно, работать начала ближе к 40. Чисто внешне - многооопытная тетя, а фактический стаж - 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда же удаляют, бывает, что лекарство кладут.

Кладут мышьяк, чтобы убить нерв перед удалением, а поверх него временную пломбу.

 

Мнимые "лекарства" не помогают. Один хрен потом нерв удаляют. Если зубу уже кранты, то это необратимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в детстве делали. Сейчас вроде бы кладут какие-то иные лекарстваЮ чтобы спасти нерв. Я не специалист, и нервы во многих зубах загубили. Но должна же медицина двигаться вперед. Или кроме качественного обезболивания и имплантов ничего нового???

 

 

Да, Jewel, как поход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход во вторник. Если после этого меня тут не увидите, считайте, поход не удался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в Туле :)

 

Бубен дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубен дать ?

Торможу, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нерв удаляла и каналы пломбировала вообще не больно,но делала естественно в частной,на бесплатную медицину вообще надежи никакой:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нерв удаляла и каналы пломбировала вообще не больно,но делала естественно в частной,на бесплатную медицину вообще надежи никакой:sad:

Не в тему, но выбирают же врача, а не больницу. Частные часто такого воротят иногда... А вот, если там подрабатывает врач из поликлиники обычной, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу, что?

 

Не обращай внимания, то я что-то не туда :unsure: Зубы лучше отдавать в надёжные руки. 24 года маловато для опытных рук. Тебе его посоветовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее технологический, но слишком мелкий для темы "Вопросы по форуму": вот мы ставим смайлики в конце предложения. Но ведь в текстах пьес интонация задается ДО фразы а не после, типа

Ромео: (громким напряженным шепотом, блаженно улыбаясь) Да пошли вы все!!!!

 

Может, пора начинать кампанию по возврату к истокам - ставить смайлики ДО фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора начинать кампанию по возврату к истокам - ставить смайлики ДО фразы?

:unsure: Хмм, к чему бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Хмм, к чему бы?

:) Из любви к искусству, точности и ясности: вот ты увидел смайлик ВНАЧАЛЕ моей фразы и дальше все правильно интрепре... интерпер.. тьфу, короче понял.

 

Как переключение регистра на компе. да, поначалу непривычно. Зато - ПРА-ВИЛЬ-НО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато - ПРА-ВИЛЬ-НО!

 

Не факт. Возможность добавления микрокартинки с эмоцией оставляет место для фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Возможность добавления микрокартинки с эмоцией оставляет место для фантазии

Может, мы друг друга недопоняли? микрокартинка - это ж смайлик? и я лишь предлагаю его ставить вначале предложения. Или я чего-то недопонял?

 

P.S. Кстати, Чупа, "Альф" - чуть не единственный сериал, который я смотрел - и то потому, что :) "очень хорошая знакомая" сказала, что я похож на Альфа - вечно ношусь с разными идеями (пытаюсь вставлять смайлик "по-новому", когда в реале на фейсе должно появляться "жалкое подобие улыбки" - как оно выглядит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы друг друга недопоняли? микрокартинка - это ж смайлик? и я лишь предлагаю его ставить вначале предложения. Или я чего-то недопонял?
Забудь, это всего лишь словоблудие

 

P.S. Кстати, Чупа, "Альф" - чуть не единственный сериал, который я смотрел - и то потому, что :) "очень хорошая знакомая" сказала, что я похож на Альфа - вечно ношусь с разными идеями (пытаюсь вставлять смайлик "по-новому", когда в реале на фейсе должно появляться "жалкое подобие улыбки" - как оно выглядит?)

А как же "Секретные материалы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Секретные материалы"?

В каком смысле спрашиваешь - смотрел ли я? Если так - то пытался смотреть, поначалу было интересно, но мне быстро надоедает, когда все в одном стиле и с одними и теми же актерами.

 

Вспомнилась пародия на "СМ", когда главгеры носятся по полю в стиле "ёжика в тумане" с криками "Ска-ал-ли!" - "Ма-алде-ер..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал автоматику (приводы и т.д.) на распашные ворота (2-е створки) открывающиеся вовнуть и именно на уже существующие ворота ?, а не заказывал новые ворота с автоматикой.

 

Это вообще сложно и затратно по деньгам : если установить автоматику на ворота которые уже есть или заказывать новые ворота в автоматикой ?

 

Можно в ЛС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал автоматику (приводы и т.д.) на распашные ворота (2-е створки) открывающиеся вовнуть и именно на уже существующие ворота ?, а не заказывал новые ворота с автоматикой.

 

Это вообще сложно и затратно по деньгам : если установить автоматику на ворота которые уже есть или заказывать новые ворота в автоматикой ?

 

Можно в ЛС ...

Устанавливал такую хрень

Мож установить на имеющиеся воротины, ток привода надо подобрать по мощьности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто расплачивался картой в зарубежных странах (Европа, Англия). Если у меня на карте рубли, как узнать, по какому курсу будут брать евро/фунты. В свой банк звонишь? Или у гостиницы, магазина могут быть и свои условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто расплачивался картой в зарубежных странах (Европа, Англия). Если у меня на карте рубли, как узнать, по какому курсу будут брать евро/фунты. В свой банк звонишь? Или у гостиницы, магазина могут быть и свои условия?

 

Бесплатная горячая линия, курс конвертации банковский. А у магазина может быть комиссия своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто расплачивался картой в зарубежных странах (Европа, Англия). Если у меня на карте рубли, как узнать, по какому курсу будут брать евро/фунты. В свой банк звонишь? Или у гостиницы, магазина могут быть и свои условия?

 

Курс при расчетах картой будет выгоднее, чем если в России поменять деньги на иностранную валюту. Я меняю для платы в таких местах, где карты не берут, и только самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная горячая линия, курс конвертации банковский. А у магазина может быть комиссия своя.

 

Спасибо! вот в том-то и дело, что магазины, да и гостиницы, наверное, могут свой курс выставлять

 

Курс при расчетах картой будет выгоднее, чем если в России поменять деньги на иностранную валюту. Я меняю для платы в таких местах, где карты не берут, и только самый минимум.

 

Спасибо! Так кажется надежнее, но берут опасения - вдруг карта не сработает. У меня Mastercard, и ее относительно недавно стали принимать для оплаты всяких броней онлайн (это Visa Classic везде проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так кажется надежнее, но берут опасения - вдруг карта не сработает. У меня Mastercard, и ее относительно недавно стали принимать для оплаты всяких броней онлайн (это Visa Classic везде проходит)

На дверях магазинов, ресторанов и проч. наклеены стикеры с обозначением видов карт, которые они принимают к оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только решать-то надо заранее. Наверное, разумно полсуммы взять наличными (транспорт, кафе, магазинчики), а за гостиницу на карте оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...