Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Какова в среднем прибыль киностудий с тв-проката?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то может подсказать ссылку онлайн на сегодняшнее вручение НИКИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть покажут на сайте первого канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть покажут на сайте первого канала.

 

А по точнее можно узнать. Просто в программе российских каналов вообще ничего нет.

 

В принципе одну ссыль нашла, но насколько она будет нормально работать вечером неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю планшет.

 

1) Учитывая, что я вообще пишу с нажимом, понадобится ли мне защитная пленка на экран для Galaxy Note (он комплектуется S-pen)? Вообще я ужасно не люблю всякие чехлы и пленки, но боюсь быстро привести экран в негодность.

 

2) Нужен ли на Андроид антивирус?

 

3) Есть ли среди форумчан пользователи интернета для планшетов от Билайна? Выбираю между ним и МТС. Билайн дороже чуть-чуть, но у них скорость неограниченная до 6Гб, а в МТС до 2 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю планшет.

 

1) Учитывая, что я вообще пишу с нажимом, понадобится ли мне защитная пленка на экран для Galaxy Note (он комплектуется S-pen)? Вообще я ужасно не люблю всякие чехлы и пленки, но боюсь быстро привести экран в негодность.

 

2) Нужен ли на Андроид антивирус?

 

3) Есть ли среди форумчан пользователи интернета для планшетов от Билайна? Выбираю между ним и МТС. Билайн дороже чуть-чуть, но у них скорость неограниченная до 6Гб, а в МТС до 2 Гб.

2. Лучше поставить. Да и защиту не снимать а проги лучше брать в андроид маркете

3. Да я пользуюсь, обеими на нескольких планшетах. У нас в Грозном МТС лучше в твоем регионе не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Интернета для планшета от Билайна я не понимаю этот параграф:

 

Для абонентов, обслуживающихся по тарифному плану «Безлимитный Интернет для планшетов» в случае не совершения действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, а также в том случае, если не было ни одного списания средств с Электронного счета Абонента на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 5 рублей (с НДС) в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере.

 

 

Абонентская плата списывается с «электронного» счета Абонента единовременно при активации карты и далее через каждые 30 календарных дней (расчетный период).

 

Если на балансе недостаточно средств для списания абонентской платы, то безлимитный доступ в интернет блокируется, и тарификация идет по тарифному плану вплоть до успешного списания абонентской платы (абонентская плата списывается каждую ночь с 00.00 до 3.00).

 

Допустим, мне в каком-то месяце интернет 3G не нужен, и я не внесла абонентскую плату. Через месяц хочу, чтоб заработало и плачу. Тогда эти 600р. пойдут как оплата грядущего месяца, или будут списаны в счет долга? (что за фигня про начисление 5р. в день?)

 

И вот, кстати. С Galaxy Note можно звонить. С этой же сим-карты, которая для Интернета? Как звонки тарифицируются, или все включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о кино (просто не знаю в каких темах их задать):

 

1) Где можно достать сценарии к фильмам (можно на английском, но желательно на русском), к уже вышедшим и к новинкам? Есть ли какие-нибудь сайты специализированные или группы (допустим Вконтакте). Просто почитать охота =)

 

2) Можно ли как-нибудь повлиять на ОФИЦИАЛЬНЫЙ выход МАЛОИЗВЕСТНЫХ фильмов у нас в стране на DVD? Грубо говоря: сделать опрос в интернете, собрать большое кол-во голосов и показать нашим дистрибьютерам заинтересованность в выпуске данного фильма (хотя бы в ограниченной партии) у нас в стране. Были ли подобные случаи.

 

Ответ можно в личку, если вдруг...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Можно ли как-нибудь повлиять на ОФИЦИАЛЬНЫЙ выход МАЛОИЗВЕСТНЫХ фильмов у нас в стране на DVD? Грубо говоря: сделать опрос в интернете, собрать большое кол-во голосов и показать нашим дистрибьютерам заинтересованность в выпуске данного фильма (хотя бы в ограниченной партии) у нас в стране. Были ли подобные случаи.

Известные то фильмы мало кто покупает... А если малоизвестный фильм есть в интернете, и на пиратских двд, то смысла выпускать лицензию нет, это невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давненько перекинула защищенный текстовый файл со старого ноута на нынешний, теперь не могу открыть. Вернее, текст нечитабельный, различные кодировки ситуацию не решили. Если кто знает реально работающие с .txtenx проги, можно ли как-то конвертировать и пр., прошу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давненько перекинула защищенный текстовый файл со старого ноута на нынешний, теперь не могу открыть. Вернее, текст нечитабельный, различные кодировки ситуацию не решили. Если кто знает реально работающие с .txtenx проги, можно ли как-то конвертировать и пр., прошу помочь.

 

Скинь пожалуйста в личку я бы повозился и отправил бы тебе результат, люблю такие задачи решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому известны хорошие сайты знакомств?

А то живу вроде не в маленьком городе со ста тысячами населения, а найти подходящую пару не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому известны хорошие сайты знакомств?

А то живу вроде не в маленьком городе со ста тысячами населения, а найти подходящую пару не могу (((

 

Честно скажу как таковой нормальной пары ты таким образом не найдешь, если только просто повстречаться и для того что бы "пар спустисть" если сам не можешь найти то узнай через знакомых моет кто познакомит с кем. Это далеко не зазорно, да и при том есть вероятность что партнер будет более лучшего качества чем просто так на сайтах знакомств. А так

http://www.mamba.ru вроде не плохой несколько моих знакомых там ищут девушек для того что бы пока в каком то городе живут был партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому известны хорошие сайты знакомств?

А то живу вроде не в маленьком городе со ста тысячами населения, а найти подходящую пару не могу (((

 

Ну эти сайты знакомста, зарегайся в "вконтакте" и ищи девушек со своего города.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 16.04.2013 06:45 пользователем Tim25
Решил проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу как таковой нормальной пары ты таким образом не найдешь, если только просто повстречаться и для того что бы "пар спустисть" если сам не можешь найти то узнай через знакомых моет кто познакомит с кем. Это далеко не зазорно, да и при том есть вероятность что партнер будет более лучшего качества чем просто так на сайтах знакомств. А так

http://www.mamba.ru вроде не плохой несколько моих знакомых там ищут девушек для того что бы пока в каком то городе живут был партнер.

Мой коллега на мамбе нашёл спутницу жизни. Уже несколько лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый актуальный для меня на сегодняшний день вопрос - как вы думаете, может ли стоматолог около 24 лет быть достаточно компетентным в случае средней тяжести? Просто перед праздниками все врачи в поликлинике заняты, вот осталось окно у молоденькой девушки. Я боюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый актуальный для меня на сегодняшний день вопрос - как вы думаете, может ли стоматолог около 24 лет быть достаточно компетентным в случае средней тяжести? Просто перед праздниками все врачи в поликлинике заняты, вот осталось окно у молоденькой девушки. Я боюсь!

Я думаю что да но, все равно, можно я отвечу на этот вопрос завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может быть не так? Молодые и неопытные ведь могут больше стараться. Ведь сколько-то клиентов уже было у нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может быть не так? Молодые и неопытные ведь могут больше стараться. Ведь сколько-то клиентов уже было у нее?

 

Э не скажи мне 2 такие молодые такого во рту наворотили что не все опытные брались исправить, я тогда в школе учился и через учительницу нашел нормального стоматолога который вылечил.

Зубы это очень важная часть тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может быть не так? Молодые и неопытные ведь могут больше стараться. Ведь сколько-то клиентов уже было у нее?

Это городская поликлиника, но типа хорошая. Я хотела к врачам, которых порекомендовали, но все занято. А дело не терпит -)

Так что пациентов, думаю, у нее было немало - не частная клиника все же.

 

Э не скажи мне 2 такие молодые такого во рту наворотили что не все опытные брались исправить, я тогда в школе учился и через учительницу нашел нормального стоматолога который вылечил.

Зубы это очень важная часть тела.

Обнадежили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадежили!)

 

Там у меня и случай то был такой что под данным зубом нервы были не в порядке, они их удалить не сумели, а наоборот еще больше бед натворили. Оказывается надо было сразу к хорошему спецу. В твоем случае не знаю. Потому хочу проконсультироваться с отцом и женой и узнать в каких случаях можно обратиться.

 

Это городская поликлиника, но типа хорошая. Я хотела к врачам, которых порекомендовали, но все занято. А дело не терпит

городская поликлиника чуть ли не центре Москвы подходит?, а я ходил там к этим молодым именно там.

 

 

Jewel отец проснулся что бы сделать намаз и я у него спросил, узнал что таким доверять не стоит, только в сама крайнем случае можно к ним обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городская поликлиника чуть ли не центре Москвы подходит?, а я ходил там к этим молодым именно там.

Да я в Туле :)

Думаю, сначала послушать, что она планирует делать -) Нерв удалять, наверное, но что-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерв удалять несложно (для специалиста), а вот пломбировка каналов посерьезнее. А зуб-то болит? Если не точно удалять, то, наверное, можно сходить. Не всегда же удаляют, бывает, что лекарство кладут. А там и майские пройдут.

Пожалуй, я на возраст внимание и не обращала никогда. Кто поопытнее может и более халатно относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...