Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Люди, а как поступают со страницами в соц. сетях людей которых уже нет в живых?

Блин, так грустно что-то стало. Я знаю знакомую у которой мама умерла еще в 2008-ом, но страничка в одноклассниках все еще работает...

Надо администрации соц-сетей писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, а как поступают со страницами в соц. сетях людей которых уже нет в живых?

Они остаются или как? Должны их удалять или... непонятно в общем.

Просто человека уже нет, а страница с последней записью от 08.08.2012 есть...

 

А вы сами подумайте, откуда админ социальной сети может знать, что кто-то умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами подумайте, откуда админ социальной сети может знать, что кто-то умер?

Ну в любой соц сети есть связь с тех поддержкой и админами. Пишешь причину просьбы о блокировке той или иной страницы и прилагаешь фото св-ва о смерти.

 

На фэйсе, кажется, даже спец форма заполнения такой просьбы существует.

 

Черт, Наташа, какую грустную тему затронула -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я говорю не только о звуках моторов. Если на диск можно без затрат воткнуть в супер-пупер качестве песню какого--то исполнителя, а это не делается, значит дело в деньгах и затратах на это И чтобы никто не "выковыривал" песни из игр, а тратился на альбом и т.д. Если такой песни нигде больше нет, значит первый вариант.

Насколько я знаю, Electronic Arts тратит кучу денег на саундтреки к NFS.

 

Вообще не изза бабок или объема помещали музыку низкого качества с 2000-го по 2005-ый, а по другим причинам...

 

 

незнаю как щас дела обстоят с современыми консолями и современыми ПК-играми, но на PS3 у меня звук и музыка просто на ура долбит(не сказал бы что низкое качество), главное акустику грамотную подобрать...

Я и про современные консоли имел ввиду. Ведь были же игры времен PS2, с почти CD качеством.

 

Видимо, это делается чтобы никто не "выковыривал" эксклюзивные песни из игр в высоком качестве, и они всегда оставались эксклюзивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка:

Подключаю свой внешний диск, котором использую как хранилище, а он пуст... Причём сначала, антивирус удалил пару вирусов.

Пк видит что память занята (из 500 - 450 Гб), но открывая диск, я на нём не чего не вижу.

Проверил ещё раз антивирусом - не помогло. Открыл через Тотал Компани - также не помогло. И лишь после того как я установил в его настройках - отображать скрытые файлы - он всё увидел. Всё открывается и работает.

Но обычным путём - без тотала - пк всё ровно не чего не видит. В панели управление - параметры папок - также устанавливал отображение скрытых папок и файлов - не помогло...

может кто нибудь подскажет - что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, какова сила КиноПоиска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на музыкальную тему. Есть
у Снуп Дога в ремиксе Дэвида Гуэтты - 'Sweat'. Интересует именно ремиксовая составляющая (начинается с 0:36), эта мелодия, откуда она? Она разве впервые задействована в этом миксе? У меня такое ощущение, что я ее раньше где-то слышала в другом оформлении. Или по крайней мере сильно напоминает какую-то другую мелодию... Может кто-нибудь узнает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на музыкальную тему. Есть
у Снуп Дога в ремиксе Дэвида Гуэтты - 'Sweat'. Интересует именно ремиксовая составляющая (начинается с 0:36)' date=' эта мелодия, откуда она? Она разве впервые задействована [u']в этом[/u] миксе? У меня такое ощущение, что я ее раньше где-то слышала в другом оформлении. Или по крайней мере сильно напоминает какую-то другую мелодию... Может кто-нибудь узнает?

 

Это же vs. - Гетта использовал семпл какой-то другой своей темы. А ты ее припомнила. Хотя, может, и купил/позаимствовал, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же vs. - Гетта использовал семпл какой-то другой своей темы. А ты ее припомнила. Хотя, может, и купил/позаимствовал, да :D

 

Так вот это ж и ищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме разработчики сайтов или программисты?

 

Мне просто интересно, как происходит перенос информации со страницы на страницу. К примеру лимит на размещение новостей на странице - 10 штук на одну страницу. Когда публикуется новая, последняя в списке на первой странице должна стать первой на второй странице.

 

Вот этот перенос как-то настраивается или все время руками колбасить?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме разработчики сайтов или программисты?

 

Мне просто интересно, как происходит перенос информации со страницы на страницу. К примеру лимит на размещение новостей на странице - 10 штук на одну страницу. Когда публикуется новая, последняя в списке на первой странице должна стать первой на второй странице.

 

Вот этот перенос как-то настраивается или все время руками колбасить?....

Если сам сделаешь сайт-визитку, своими руками, без образования, будешь явно все сам переносить. Но счас есть тьма-тьмущая всяких CMS где все легко настраивается. И будет как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал о них. Ничего не понял. Меня только верстке учили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме разработчики сайтов или программисты?

 

Мне просто интересно, как происходит перенос информации со страницы на страницу. К примеру лимит на размещение новостей на странице - 10 штук на одну страницу. Когда публикуется новая, последняя в списке на первой странице должна стать первой на второй странице.

 

Вот этот перенос как-то настраивается или все время руками колбасить?....

 

Я разработчик сайтов, программист.

 

1. Ты конкретно уточни пожалуйста свои вопросы например о каких маериалах и где ты говоришь, на форуме, на сайте, где именно.

2. Ну если я тебя правильно понял то вот как это делается, обычно все современный сайты, особенно порталы например кинопоиск работают на системе управления контентом, которая упрощает работу и администрирование сайта. Обычно у каждой ссылки есть возможность настроить какое количество новостей выводить на странице, нужно ли выводить под контентом заголовки-ссылки устаревщих материалов и если да то сколько, в любом случае после выполнения этого условия есть выбор генерировать следующую страницу или отправлять в архив, конечно есть возможность удаления, или простого отключеня материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот последнее - то, что мне нужно...

 

Мне нужна такая фича для новостного сайта. где я могу доступным языком прочитать как с ней возиться?

Пока интересно только постраничное перемещение контента/новостей.

Алгоритм прост - задаешь программе, что на странице будет отражаться только 15 новостей, а все остальные, как ты говоришь:"под контентом заголовки-ссылки устаревщих материалов"

 

Есть хостинг

Есть сделанная верстка

Есть понимание, как все это вгрузить на сервер и сделать отражаемым

 

Про CMS впервые слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот последнее - то, что мне нужно...

 

Мне нужна такая фича для новостного сайта. где я могу доступным языком прочитать как с ней возиться?

Пока интересно только постраничное перемещение контента/новостей.

Алгоритм прост - задаешь программе, что на странице будет отражаться только 15 новостей, а все остальные, как ты говоришь:"под контентом заголовки-ссылки устаревщих материалов"

 

Есть хостинг

Есть сделанная верстка

Есть понимание, как все это вгрузить на сервер и сделать отражаемым

 

Про CMS впервые слышу...

 

Он тебе сверху про CMS и объяснял. Самые простые наверное Joomla и Wordpress и ещё овер 9999. День потратишь, во всем разберешься. Вариантов легче сделать что-то нормальное, все равно нет, если не программер.

 

Как у тебя есть понимание того, как это выгрузить на хостинг, но ты не разу не слышал о CMS... Она всегда и везде есть, самописная, платная, бесплатная. Только у сайта-визитки поди её счас нет. Там где одна страница на которой написано, какой у тебя крутой попугай и как его зовут.

 

Судя по всему понимание у тебя заканчивается на FTP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на последний вопрос - да, именно так. Дальше меня не учили)

 

За наводки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в одном клипе ракурс один, в другом - противоположный. "Зеркальное отражение". Обе версии клипа официальные? Какую считать оригинальной, официальной? И зачем сделали вторую?

 

http://www.youtube.com/watch?v=kn1f2uJr8ag

 

http://www.youtube.com/watch?v=fAxkZy_eAMA

 

В Ich will тоже самое.

 

http://www.youtube.com/watch?v=f4K6ZxDwi34

 

http://www.youtube.com/watch?v=F-5LvsqAvE0

 

Разница заметна когда Флаке (или Флейк?) входит в банк с бомбой, и когда Ландерс ведёт заложницу.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот последнее - то, что мне нужно...

 

Мне нужна такая фича для новостного сайта. где я могу доступным языком прочитать как с ней возиться?

Пока интересно только постраничное перемещение контента/новостей.

Алгоритм прост - задаешь программе, что на странице будет отражаться только 15 новостей, а все остальные, как ты говоришь:"под контентом заголовки-ссылки устаревщих материалов"

 

Есть хостинг

Есть сделанная верстка

Есть понимание, как все это вгрузить на сервер и сделать отражаемым

 

Про CMS впервые слышу...

 

Давай так по подробнее поговорим либо через личку, либо через скайп hasanchemerzaev Просто не понятно, например, это реально работающий сайт, либо этот сайт нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе сверху про CMS и объяснял. Самые простые наверное Joomla и Wordpress и ещё овер 9999. День потратишь, во всем разберешься. Вариантов легче сделать что-то нормальное, все равно нет, если не программер.

 

Как у тебя есть понимание того, как это выгрузить на хостинг, но ты не разу не слышал о CMS... Она всегда и везде есть, самописная, платная, бесплатная. Только у сайта-визитки поди её счас нет. Там где одна страница на которой написано, какой у тебя крутой попугай и как его зовут.

 

Судя по всему понимание у тебя заканчивается на FTP?

 

1. Joomla и Wordpress легки, если не вдаваться слишком глубоко и в серьезные проекты. Но ты прав данный проект лично я бы сделал именно на joomla

2. Ну может считает что все поняла, но там ведь куча настроек да же при загрузке cms на хостинг, потом при установке. А в конце может понадообится расширение которой позволит еще проще работать с информационным порталом.

3. Я так понимаю у нее просто есть данные которые она назвала, но нет понимания как со всем этим работать. По этому я ей предлагаю помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в одном клипе ракурс один, в другом - противоположный. "Зеркальное отражение". Обе версии клипа официальные? Какую считать оригинальной, официальной? И зачем сделали вторую?

 

http://www.youtube.com/watch?v=kn1f2uJr8ag

 

http://www.youtube.com/watch?v=fAxkZy_eAMA

 

В Ich will тоже самое.

 

http://www.youtube.com/watch?v=f4K6ZxDwi34

 

http://www.youtube.com/watch?v=F-5LvsqAvE0

 

Разница заметна когда Флаке (или Флейк?) входит в банк с бомбой, и когда Ландерс ведёт заложницу.

 

Заранее спасибо.

Отвечу частично, если я правильно понял есть 2 версии для немецкой аудитории, и дя всего осьадбглшл мира. Вот выдежка из википедии

 

"Немецкая версия сингла содержит живую кавер-версию песни Ramones «Pet Sematary», которую спел Флаке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Один момент, не "поняла", а "понял". Это для улучшения дальнейшей коммуникции))) Пойду читать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему правильно писать/говорить "Высокая скорость", а не "Быстрая скорость"?

С "высокой" звучит приятней, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Один момент, не "поняла", а "понял". Это для улучшения дальнейшей коммуникции))) Пойду читать...

 

Вот форум joomlaforum.ru прочитай faq. Нужна будет помощь сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...