Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

И почему нет на форуме такой темы в "действующих лицах" - музыканты как актёры или музыканты в кино ?

 

А этот подраздел чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ну как бэ музиканты есть, а электронных нету :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что электронные - это не музыканты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! у меня проблема. Испробовал на различных браузерах, но на сайте Imdb у меня частенько проскакивают русские слова, к примеру Форсаж 5, он на Imdb Форсаж 5, а не Fast Five, или American Gangster, он так и написан - Гангстер. (На всякий случай кину ссылку - http://www.imdb.com/title/tt0765429/ ).

Подскажите, как сделать так, чтобы на этом сайте весь текст отображался только на английском и не было этих стремных русскоязычных вставок ??(причем оригинальные названия изменены на русские, в основном у тех фильмов, над которыми "хорошо постарались" наши переводчики) Очень ннада) (браузер Chrome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! у меня проблема. Испробовал на различных браузерах, но на сайте Imdb у меня частенько проскакивают русские слова, к примеру Форсаж 5, он на Imdb Форсаж 5, а не Fast Five, или American Gangster, он так и написан - Гангстер. (На всякий случай кину ссылку - http://www.imdb.com/title/tt0765429/ ).

Подскажите, как сделать так, чтобы на этом сайте весь текст отображался только на английском и не было этих стремных русскоязычных вставок ??(причем оригинальные названия изменены на русские, в основном у тех фильмов, над которыми "хорошо постарались" наши переводчики) Очень ннада) (браузер Chrome)

 

Под русским названием всегда дублируется англоязычное. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под русским названием всегда дублируется англоязычное. Проблемы?

 

Я просто не могу понять, с какого хера вообще, на англоязычном сайте русские названия фильмов, причем выборочно. Меня это жутко бесит. Пытаюсь узнать, возможно ли исправить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять, с какого хера вообще, на англоязычном сайте русские названия фильмов, причем выборочно. Меня это жутко бесит. Пытаюсь узнать, возможно ли исправить это.

 

Сайт определяет ваш IP и автоматом переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! у меня проблема. Испробовал на различных браузерах, но на сайте Imdb у меня частенько проскакивают русские слова, к примеру Форсаж 5, он на Imdb Форсаж 5, а не Fast Five, или American Gangster, он так и написан - Гангстер. (На всякий случай кину ссылку - http://www.imdb.com/title/tt0765429/ ).

Подскажите, как сделать так, чтобы на этом сайте весь текст отображался только на английском и не было этих стремных русскоязычных вставок ??(причем оригинальные названия изменены на русские, в основном у тех фильмов, над которыми "хорошо постарались" наши переводчики) Очень ннада) (браузер Chrome)

 

Это еще херня))) У меня половину отображается на латышском. Вот это реально бесит. Тоже не вкурсе, как отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать так...

 

Use the proxy.

Даже с анонимайзерами иная картина сразу

807809114_.JPG.6847a55d4d5d17e56b6b6ac81b78c3cb.JPG

Изменено 03.05.2012 09:42 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно. Не основной вид деятельности является продажа не основного вида продукции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эконом. образованием сюда не заходят видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКВЭД что мешает посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже просьба есть. Кто на фото

article_image-image-article.5c0fae9f-c150-4133-8697-2926cbebf450.jpg.4171efb243805a2d6114e624bddc901e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже просьба есть. Кто на фото

 

Гугл говорит, что это некий Денис Борисович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже просьба есть. Кто на фото

 

Шикарный кот на шее у какого-то мужика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный кот на шее у какого-то мужика:)

 

Он не какой-то, мне сказали, что это певец. И я думала, что известный типа =)

Но в общем уже выяснили, кто это, а Катюня всё о своём - о котах. Но шикарный это точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить, так что спрошу тут.

Последнее время мучает вопрос: Почему, когда я загружаю аватар на форум, то у него сильно портится качество, но в любом другом месте качество хорошее. Разрешение соблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и размер в < 19.5 Кб соблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и размер в < 19.5 Кб соблюдать.

 

Никогда не соблюдаю и качество не портится... Зато от формата у меня зависит. Если в пгн пытаюсь, то в размере съеживается, так что лучше в жпеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется болезнь, вот когда привык к бану, а тебя долго не банят и тебе начинают мерещится заговоры, тайные интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется болезнь, вот когда привык к бану, а тебя долго не банят и тебе начинают мерещится заговоры, тайные интриги.

 

Паранойя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя

 

я вам не верю, вдруг вы с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не верю, вдруг вы с ними

 

Действительно... Не буду вас больше мучать - я и правда с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется болезнь, вот когда привык к бану, а тебя долго не банят и тебе начинают мерещится заговоры, тайные интриги.

 

Чидорян, не вижу, кстати, поводов для твоего бана, тут есть гораздо более злобные и нехорошие люди, а ты зла никому не делаешь по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чидорян, не вижу, кстати, поводов для твоего бана, тут есть гораздо более злобные и нехорошие люди, а ты зла никому не делаешь по сути)

 

Дык тут дело принципа ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...