Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Сколько лет мучаюсь с глазами слышу впервые, чтоб от физических нагрузок уставали глаза :frown:

На счет усталости ниче сказать не могу, но вот когда я раньше в качалку ходил, то при приседе со штангой с нормальным весом, то после подхода зрение временно ухудшалось(относительно конечно), а вот в момент самого приседа такое ощущение иногда что глаза вылезут из орбит:lol:

 

на самом деле чувствуется напрежение в глазах реально, поэтому рекомендуют смотреть вверх при приседе, новерно чтоб не вывалились:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет усталости ниче сказать не могу, но вот когда я раньше в качалку ходил, то при приседе со штангой с нормальным весом, то после подхода зрение временно ухудшалось(относительно конечно), а вот в момент самого приседа такое ощущение иногда что глаза вылезут из орбит:lol:

 

на самом деле чувствуется напрежение в глазах реально, поэтому рекомендуют смотреть вверх при приседе, новерно чтоб не вывалились:lol:

 

Во время приседов, и особенно во время жимов ногами происходят критические перепады давления. Это как следствие. У меня только состояние накдауна лёгкое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет усталости ниче сказать не могу, но вот когда я раньше в качалку ходил, то при приседе со штангой с нормальным весом, то после подхода зрение временно ухудшалось(относительно конечно), а вот в момент самого приседа такое ощущение иногда что глаза вылезут из орбит:lol:

 

на самом деле чувствуется напрежение в глазах реально, поэтому рекомендуют смотреть вверх при приседе, новерно чтоб не вывалились:lol:

 

Так давление повышалось. Мерят же давление глазного дна.

Я что - то слышала, что при чрезмерных нагрузках, запредельных и сетчатка может отслоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле чувствуется напрежение в глазах реально, поэтому рекомендуют смотреть вверх при приседе, новерно чтоб не вывалились:lol:

 

Напруга у очах она то чувствуется, это понятно. Просто чтоб в следствии этого кратковременно ухудшалось зрение, вот это для меня как бы новость. Как вариант, возможно по той причине, что зрение моё начало падать ещё с 5 класса, я и не замечал этих перепадов. Оно у меня получается всегда такое - уставшее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за ответ. Есть какое-то кино (вроде современное) о птицах, которые нападали на людей. Нужно вспомнить. (в поиске уж пока не стала писать, хотя могла бы напрямую к дружищу Денвуду, хе-хе, ну да ладно) Так вот. Это кино, должно быть, копия некая фильма "Птицы" Хичкока. Есть мысли, что за фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли, что за фильм?

Извини, если недооцениваю, но в "связях" есть "Птицы 2: На краю Земли". Не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если недооцениваю, но в "связях" есть "Птицы 2: На краю Земли". Не оно?

 

Этот знаю. Спасибо. А ещё?(

з.ы. Кажется, оно в нулевых создавалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знаю. Спасибо. А ещё?(

з.ы. Кажется, оно в нулевых создавалось...

 

Знаю вот этот - Вестники судного дня. Только, кажется, сам по себе фильм больше, чем нулевой, я так его и не осилила... в общем не советую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю вот этот - Вестники судного дня. Только, кажется, сам по себе фильм больше, чем нулевой, я так его и не осилила... в общем не советую.)

 

Отлично. Он и нужен. За совет тоже спасибо и вообще спасибо большое! Но просмотру быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замут с птичками емнип имелся ещё в начале этого.

 

У меня вопрос к тем, кто мобыть тут знает японцкий. Сей иероглиф как переводится?

01241f11df3c2ad9283083efe45fd80a.jpg

 

З.Ы. Другой скрин -

5e300bb25f6ebb6eaf71aba3be210531.jpg

Изменено 22.01.2012 11:12 пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто мобыть тут знает японцкий. Сей иероглиф как переводится?

http://bkrs.info/slovo.php?ch=死

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает эта полоса?:frown:

 

654a7aed44064d555ad677943fc49ad1.jpeg

Изменено 25.01.2012 14:22 пользователем TRTH HRTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает эта полоса?:frown:

 

Годен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен! :D

 

А если серьёзно?:D Кстати, а на повестке обычно пишут время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно?:D

 

Вроде как непосредственно явиться на пункт сбора нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как непосредственно явиться на пункт сбора нужно.

 

Ясно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен! :D

 

Причём, красная полоса обозначает степень секретности-секретно, ну и номер с одним нулём. Две полоски-сов.секретно! (номер с двумя нулями)

Обладатель повестки-серьёзный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спит один. Постарайтесь долго смотреть в самый темный угол в комнате.

Никого не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спит один. Постарайтесь долго смотреть в самый темный угол в комнате.

Никого не видно?

Ты под чем щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты под чем щас?

 

Эта загадка. Вобще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала на окончание Пункт назначения 3. Возник вопрос: может ли поезд настолько сойти с рельс из-за такой малости? Там что, нету системы безопасности против крысюков? И сходили ли с рельс поезда в метро с таким количеством жертв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала на окончание Пункт назначения 3. Возник вопрос: может ли поезд настолько сойти с рельс из-за такой малости? Там что, нету системы безопасности против крысюков? И сходили ли с рельс поезда в метро с таким количеством жертв?

 

Думаю тебе не стоит так серьёзно относится к происходящему в этом фильме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе не стоит так серьёзно относится к происходящему в этом фильме :D

 

Тьфу на вас :lol:. Я тута, можно сказать, просвятиться хочу, а вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...