Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

проще так сделать

 

ПК

http://www.metagames.ru/index/top/genre/platformer/

 

ПС3

http://www.metagames.ru/ps3/top/genre/platformer/

 

хотя мне впринципе пофигу кто в аркадах победит, я в них не мграю какбы...детей у меня вроде бы нету еще..

 

Давай другой жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем предлагают меряться экзы с консолей?

 

Так ты ведь сам всё прекрасно знаешь. В прошлый раз я у тебя спросил альтернативу анчартеда на pc, так тебя в другую сторону унесло.

 

Ну баталия в Сасине как выглядит? 20 человек бьют 20 человек. А в Тотале 20000 человек, бьют 20000 человек, при том на большей территории и выглядят при этом не так чтоб хуже )

Сасин тоже треш тогда, да? Вообще есть такие игры (не стратегии), где столько копипасты сражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я у тебя спросил альтернативу анчартеда на pc,

мне кажется нет аналогов у нее, надо приставку брать полюбас..

игрушка стоит потраченого на нее времени однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасин тоже треш тогда, да? Вообще есть такие игры (не стратегии), где столько копипасты сражается?

 

Ты приглядись, лица разные, движения разные, даже шмотье на многих разное(обвесы и т.д.) Копипаста эт как раз в Сасине 20 вс 20. Вот там если охранник, так они три вида на игру. И по трое так по всем городам и ходят.

 

В сравнении с РС ксклюзивами Сасин трэш. И эт вполне объективно. Качественнее, сложнее, умнее и т.д. все на РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, давай по каждому сюжету приводи пару-тройку стоящих на твой взгляд игр, можно еще не вышедших, я тебе в ответку консольные примеры приведу

 

FPS

шутер от третьего лица

экшн/адвентюр

РПГ

Survival Horror

Strategy

че еще там незнаю

Файтинг

Гонки(автосимуляторы)

Прочие симуляторы

Менеджеры

че бы еще то, я думаю пока хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, чето ты пропал кудато...

я думаю вопрос отпадает сам собой, на консоли по увлекательней игры будут.Покрайней мере конкретно для меня!

Сответственно поэтому я и приобрету PS3

 

Если надумаешь то прочитай пост выше и ответь на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ведь сам всё прекрасно знаешь. В прошлый раз я у тебя спросил альтернативу анчартеда на pc, так тебя в другую сторону унесло.

 

ТомбРайдеры, ИндианыДжонсы, ПринцыПерсии. Проблема твоего примера в том, что он не представляет из себя ничего оригинального, помимо, разве что, технологичности ряда эпизодов. Но это как Годовар называть неповторимым только лишь за то, что банальный геймплей обернули в красивую обертку.

 

А вот приведенным тебе Тоталам альтернатива на консоле какая? Арме? МаунтБлейду? yep

 

Банан, давай по каждому сюжету приводи пару-тройку стоящих на твой взгляд игр, можно еще не вышедших, я тебе в ответку консольные примеры приведу

 

FPS

шутер от третьего лица

экшн/адвентюр

РПГ

Survival Horror

Strategy

че еще там незнаю

Файтинг

Гонки(автосимуляторы)

Прочие симуляторы

Менеджеры

че бы еще то, я думаю пока хватит

 

гг, ну давай

 

FPS - Arma 2 (в конкурентах можно указать FlashPoint2, но на деле это не конкурент, а говно), из сетевых Квага 2-3, КонтрА, Team Fortress 2

 

шутер от третьего лица - не знаю годных экзов для пека

 

экшн/адвентюр - Terraria!

 

РПГ - Buldur's Gate 2, Arcanum, Planescape, Diablo 2, Vampire: The Masquerade, Daggerfall, Mount&Blade

 

Survival Horror - всякие Анабиозы, Амнезии; но опять же, все годные есть на всех платформах (СХ, РИ, Кондемнед, Фир);

 

Strategy - Europa Universalis (все), Victoria 2 (первую не знамо), Heroes 3-4, Disciples 1-2, Mount&Blade, Warcraft 1-3, соответственно, обе Доты, Guild 1-2, Star Craft 1-2, всякие SimCity, Dune, Command & Conquer, Spore.

Supreme Commander еще был бы, но он забрел на коробку, а так бы был тотальный разгром

 

Файтинг - не конкурируют

 

Гонки(автосимуляторы) - не увлекаюсь, но, кажется, все годные есть и там, и там

 

Прочие симуляторы - Take on Helecopters, Ил-2, X-Plane, Microsoft Flight Simulator и хаха ATC Simulator. А вот про аутентичные симуляторы на консоле как-то ни слухом ни духом, там только спортивных средней реалистичности

 

Менеджеры - FootallManager (в конкурентах можно указать Фифаменеджер, но на деле это не конкурент, а УГ)

 

Из списка видно, что на пека более виновые игры, требующие некого мышления. На консолях же более виновые из предложенных вариантов файтинги, спортсимы и шутеры от третьего лица. Плюс из непредставленных, лайк а сей, аркадки. Еще могут перетянуть одеяло адвенчи за счет единственной Хэви Рейн, но в целом не уверен, что она требует столько же внимательности, сколько какая-нибудь Сибирь, так что вряд ли это груз на весы интеллекта.

 

Если для кого-то "поувлекательней" - это на кнопки нажимать на скорость (основное требование игр на консолях) то да, там поувлекательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, ну давай

ща я мыслями соберусь, похаваю как раз схожу, а то я думал ты не предешь..

учти я не тругеймер, та что могу ошибиться в жанре или еще чемнибудь поправишь если че..

...ща приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел))

 

FPS-серия Halo, серия Кillzone, серия Resistance- это фантастические

из чисто военных MAD-это новерно аналог скорей батлы и кода.

Аналога Армы по гейплею новерно нет на консолях.

 

шутер от третьего лица- Metal Gear Solid , GeoW, НИНЗЯ ГАЙДЕН Ё-мое:D, Binary Domain, Socom, Inversion ,Mindjack,Gun Loco, всякие фифтисенты и прочего барахла навалом есть короче всякие на любой вкус

 

экшн/адвенчур-God of War серия, серия Uncharted, серия inFamous( вроде как офицально у этих игр этот жанр, там вприципе и шутерством попахивает) Alan Wake( скоро портанут вроде как на ПК), Heavy rain какой жанр хрен его знает но от третьего лица, DmC, Shadows of the Damned, Knights Contract,Neverdead

РПГ- ну из японских я кроме Final Fantasy и Xenosaga нивче не играл да икакбы не особо они мне, но оценки у них высокие видать ктолюбит этот жанр у них это путевые игры, а вобще куча еще Рпгешек всяких японских,

экшн рпг Dark Souls. не особо увлекаюсь жанром...

Survival Horror- ну тут даже незнаю спорить неочем Silent Hill последний, Project Zero он же Fatal Frame, Siren(бывший Forbidden Siren реально в штаны накласть может взрослый человек мужского пола), все ждут The Last of Us в том числе и я, найдется еще представители жанра тут без вариантов консоли рвут писи, на писи есть конечно Амнезия тоже зачетная, правда мне такое ненравися пробывал недавно не мое..

Strategy- ну тут даже спориь нехочу и примеры приводить, тут писи рвет в клочья консоли

Файтинг-Tekken, Doa, Mortal Koмбат 9, FNR и еще всяких три де и два де, тут победа за консолью

Гонки(автосимуляторы)- Gran Turismo, Enthusia, Motorstorm найдутся еще представители, но на ПК тоже есть в че поиграть

Прочие симуляторы- ну тут Пк рулит что сказать, вот только я неиграю в майкрософты и прочее,

на консолях есть аркадные ACE Combat- это нечто, есть симуляторы боевых роботов тоже тема, а есть афигенная игрушка только название забыл там симулятор вертолета ВООБЩЕ тема.

Менеджеры - тут ниче сказать немогу я в них вообщене играю:D

новерно есть и там и там, но допустим отдадим выйгрыш ПК фиг с ним

 

чето смешались у меня жанры экшн/адвенчур и от третего лица там фиг поймешь просто какой куда..

 

Давай тепеь разберем, я обозначу выйгрыши в жанрах, а ты потом обозначишь где не согласен..

и так типи по балу чтоли начислять за победу

FPS- сложный выбор, меня манях эксы на консолях, но и на пк тоже есть че да и по сетке погонять. 1 бал консоли

шутер от третьего лица- тут несомненно консоль выигрывает 1 бал консоли

экшн/адвентюр- тоже самое консли вигрыают стопудово 1 бал консоли( все адекватно:cool:)

РПГ- тут хрен его знает jRPG-ешники врое не жалуются, но обычный РПГ я думаю на писи больше, спорны вопрос, я бы поставил поровну но бог ним отдадим 1 бал ПК

Survival Horror- тут консоль заруливает стопроцентов 1 бал консоли, мой любимый жанр кстати

Strategy- 1 бал ПК

Файтинг- 1 бал консоли

Гонки(автосимуляторы)- тут интересней я бы отдал отдуши бал консоли,1 бал консоли

Прочие симуляторы- 1 бал ПК любителям майкросовтоских симуляторов, я если честно в них неиграю незатягивает чето, лучше в рале погонять на чем нибудь, но отдадим бал пк хрен с ним

Менеджеры- че за жанр такой продвинутый но хрен с ним бал ПК

 

6 балов у консоли и 4 у ПК, все это херня конечно эти балы это я так итоги подвел.

 

Короче новерно ты любишь(выделяешь) другие жанры чем я.

у меня это

FPS

шутер от третьего лица

экшн/адвентюр

Survival Horror

Файтинг

Гонки(автосимуляторы)

Все эти жанры выигрывают на лицо у ПК. Так что людям которым нравятся такие же жанры как и мне им определенно нужна консоль!

 

Тебе новерно нравятся рпг и еще ченибудь, кооче дело вкусов и жанров это все...

 

Единственый момент еще это мне очень нравится еще серия стратегий RED ALERT, STARCRAFT и STRONHOLD(как пишется не помню) они есть конечно и на консолях но я в них на пк играюсь, но ПК я думаю у меня останется и всегда будет под рукой...

 

Как то так короче

 

Ну блин реально на консолях больше итересных игр с этим трудно не согласится, в тему это только 2011 год

http://www.madfanboy.com/site/chto-pisishniki-propustyat-v-2011-1

 

отредактировал пост

Изменено 14.01.2012 23:31 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут перетянуть одеяло адвенчи за счет единственной Хэви Рейн, но в целом не уверен, что она требует столько же внимательности, сколько какая-нибудь Сибирь, так что вряд ли это груз на весы интеллекта.

ну Сибирь я на PLAYSTATION2 прошел в лохматом году, обычной квест, я думаю любой школьник сможет пройти. Игра класная конечно

Если для кого-то "поувлекательней" - это на кнопки нажимать на скорость (основное требование игр на консолях) то да, там поувлекательней.

да блин зря ты как, есть игры где тоже подумать надо а не на кнопки шпилить...

 

ну а вообще без обид, если что это бесконечная спорная тема и решить неудаться никогда, все остаются при своих вкусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин зря ты как, есть игры где тоже подумать надо а не на кнопки шпилить...

 

Карочи, FPS - это балл пека, всем же известно, что на мыше играть удобнее, итого по пять баллов, но лично мне интереснее как правило жанры, представленные на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели бритвенные лезвия для станков затачивают лазером ? Не совсем понятен механизм заточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за устройство может быть ? :

1b6ae141969e884ea33bbe1a5675e522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как Dioxin придумывает вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как Dioxin придумывает вопросы?

У него к мозгу подключен прибор, транслирующий любые вопросительные мысли прямо в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он воспитатель в детском саду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер

На этот вопрос нет ответа ;-) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF ?

Ну а что? Обычные вопросы для почемучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie

да я раньше был в клубе почемучек :) , где-то даже было удостоверение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы соврал, если бы сказал, что удивлён :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему родители отключили все сайты, форумы и гугл с яндексом. Оставили только форум Кинопоиска (моя версия).;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такие злые, а Dioxin любознательный:lol:

Что это за устройство может быть ? :

1b6ae141969e884ea33bbe1a5675e522.jpg

 

Его плохо видно. А так бы я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За остальных ручаться не стану, но я не злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За остальных ручаться не стану, но я не злой.

 

Okay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...