Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Сейчас можно играть в современные игры на видеокарте уровня 8800GT пятилетней давности. Качество графики соответствующее, на уровне 2007 года, ага.

А что в этом плохого??? Это назвается грамотная оптимизация!

Чем тебе допустмм ненравтся графика Mass Effect2 или Resident Evil5 которые отлично идут на 7600 и 8800....

Хочу тебе сказать что если у всех пользователей был одинаковый PC c одинаковыми характеристиками то у игр на PC сис.требование к играм были бы КАК МИНИМУМ в потора раза ниже и все бы игрались спокойно на 8800, во все игры выходящие в 2011, это должен знать любой уважающий себя PCгеймер. И не нужно было бы абгрейдиь комп каждый год за бешеные бабки, плюс еще маркетинг видеокарт мой друг это бизнес, который очень плохо отражается для конечный пользователей на гейминге.

А так очень сложно оптимизироваь игру каогда у всех своя конфигураия компа, только изза изза этого такие высокие требование у игр на PC, плюс опятьже маркетинг повторюсь игры бывает искуственно подгоняют под новую видюхц чтобее все покупали, а вреале игра могла бы идти на старой....вот такие дела

 

И сделаны консоли, да, да, именно для тех у кого нет денег на нормальный компьютер,

без коментариев

 

Честно, никого не пытаюсь унизить, но смотреть на замыленное нечто вместо графона на высоких настройках - это удел опущенки, так и не накопившей на нормальную видеокарту.

без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот почему РСишник нереальный геймер все просто- тогда бы игры разрабатывались только под PC и не существовало бы никаких консолей в природе

Но ты утвердил, что если реальный геймер - то он в обязательном порядке должен на шайтане играть или PlayStation.

 

Вот тут соглашаюсь есть и такое, но только потомучто у них мало игр на консолях...

 

Кому-то они просто не нужны.

 

Ну по поводу держать в руках частично соглашаюсь, мне вот тоже ненравится играть в шутеры на Wii-контреллере или на PS3Move-контроллере..

Ну вот. А учитывая то, что шутеры для меня главный жанр, остальное ясно:)

 

Забавно... раскажи почему нельзя сосредоточиться в кресле, а можно только на стуле склонившись перед монитором??:D

 

Я так не умею. Вот вчера я расслабилась, и меня сразу в лефте куря задушил. )

 

Характеристики и результат СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я думаю люди которые разрабатыват архитектуру консолей знают толк в этом и компьютерах...

Насчёт графики и карт Томми пояснил. Абсолютно верно пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче версусную тему какую то развили...начали за макинтош, закончили геймингом...

закончим на том что у всех просто вкусы разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде можно мышку и клаву подключить к той же зы3, не? О чём вообще спорите? Про замыленное нечто уберлол канеш. Графодрочеры :в
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли это определённо зло. Посмотри как они тормозят развитие игровой индустрии. Как снижают продажи качественного игрового железа. Сейчас можно играть в современные игры на видеокарте уровня 8800GT пятилетней давности. Качество графики соответствующее, на уровне 2007 года, ага.

И сделаны консоли, да, да, именно для тех у кого нет денег на нормальный компьютер, для тех, кому не важно получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Честно, никого не пытаюсь унизить, но смотреть на замыленное нечто вместо графона на высоких настройках - это удел опущенки, так и не накопившей на нормальную видеокарту.

Тебя полюбому не переубедить...

 

Играй тогда в ПК-эксклюзивы, раз они по твоему не тормозят развитие игровой индустрии....смешно конечно

зачем игратьв то что тебе ненравится...никогда этого не понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде можно мышку и клаву подключить к той же зы3, не? О чём вообще спорите? Про замыленное нечто уберлол канеш. Графодрочеры :в

не все игры мышку поддерживают на PS3, Анриал вроде только из шутеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончим на том что у всех просто вкусы разные))

 

Okay. Просто технические характеристики - это не только вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче версусную тему какую то развили...начали за макинтош, закончили геймингом...

закончим на том что у всех просто вкусы разные))

 

Закончить хотелось бы дрейкфейсом тем, что мак для илитки, сосноли для нищих геймеров, и только ПК является самым практичным и идеально подходящим для любых целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay. Просто технические характеристики - это не только вкус.

характеристики-это характеристики, а вкус-это вкус

 

меня устраивает картинка на PS3 просто выше некуда,темболее учитывая что я игрался в нее 2010 году только, игры 2011 даже не заценивал, XBoX360 был вобще 2009 году, все устраивало на все сто 100, пока были приставки к PC практически не прикосался, вот сейчас активно юзаю чето последнее время, но планирую через пару месяцов снова взять PS3, и засесть за ней еще на пару лет:cool:

 

это каким же нужно быть задрочером чтоб выделять радикально какуюто из версий из представленных и говорить что она круче в несколько раз, некогда не пониал такого, я лично разницы практически не выже, выберую более удобную платформу под себя, ПОД СВОЙ ВКУС

 

Вообще это все детский лепет что мы тут обсуждаем....так то если подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосноли для нищих геймеров,

Ты опять меня радуешь я смотрю:D противоречишь сам себе

 

Забавно я вот себя богатым не считаю, но вот имею на данный момент только PC из платформ для игр, все никак чето выделить немогу дюжину косых деревянных из своего прожиточного минимума на покупку Игровойстанции3...

 

А вообще я вродебы писал уже у всех у кого есть консоли есть и ПК, следовательно эти люди богаче если расуждать логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончить хотелось бы дрейкфейсом тем, что мак для илитки, сосноли для нищих геймеров, и только ПК является самым практичным и идеально подходящим для любых целей.

 

А Серёжа молодец (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончить хотелось бы дрейкфейсом тем, что мак для илитки, сосноли для нищих геймеров, и только ПК является самым практичным и идеально подходящим для любых целей.

 

Бугага :lol:

Ты прав, старина

 

Тока что пироги PC не печет, а так он...даже и личную жизнь отдельным сабжектам прекрасно заменят

А то все "игры-игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я вродебы писал уже у всех у кого есть консоли есть и ПК, следовательно эти люди богаче если расуждать логически

 

Может, они последние копейки на игровое железо и игры проматывают. И может, у человека мощный ПК, который стоит дороже двух консолей, скажем, вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они последние копейки на игровое железо и игры проматывают. И может, у человека мощный ПК, который стоит дороже двух консолей, скажем, вместе взятых.

 

да это вообще бред какойто кто богаче кто бедней, зачем он это начал и что этим хотел сказать я так и не понял....идиотизмом попахивает,

я просто опроверг его умозаключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще бред какойто кто богаче кто бедней, зачем он это начал и что этим хотел сказать я так и не понял....идиотизмом попахивает,

я просто опроверг его умозаключение...

 

Глеб у нас несколько радикален. Не принимай близко к сердцу =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они последние копейки на игровое железо и игры проматывают. И может, у человека мощный ПК, который стоит дороже двух консолей, скажем, вместе взятых.

 

И может тот человек, у которого мощный ПК, который стоит дороже двух консолей, вся тянет с трекеров, а тот, у которого одна консоль, покупает игры за 2тыщи) Кстате, товарищи, объясните, а зачем вам мощное железо, видяха за 15-20тыс, если человек сказал

Сейчас можно играть в современные игры на видеокарте уровня 8800GT пятилетней давности

? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может тот человек, у которого мощный ПК, который стоит дороже двух консолей, вся тянет с трекеров, а тот, у которого одна консоль, покупает игры за 2тыщи)

Бывают и такие. Даже, наверное, как правило, те, кто не может сделать выбор, ведь на PC не так уж и много игр выходит хороших. А пару-тройку купить можно. (я в принципе говорила уже)) В жизни с трекеров игры не брала.

 

Кстате, товарищи, объясните, а зачем вам мощное железо, видяха за 15-20тыс, если человек сказал

? -)

Почему сразу нам. Есть другие категории лиц, которым нужно. Для игр, повторюсь, хватит видеокарты за 7-8-9 тыс. (включая БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу нам. Есть другие категории лиц, которым нужно. Для игр, повторюсь, хватит видеокарты за 7-8-9 тыс. (включая БП)

А для чего ж тогда видеокарта за 20тонн?

 

А не проще ли за место одного абрейда(как я понял ТРУПКГЕЙМЕР юзает такое каждый год) прикупить современную приставку для видеоигр?

 

 

И еще мне кажется что игровая индустрия приставок развивает гейминг очень основательно в отличие игровой индустрии ПК,

 

если убрать порты с приставок начиная с Resident Evil, GTA, Silent Hill неговоря о современных портах, то что же останется на пк? мне кажется как раз эти порты привнесли очень богатое развите игровой индустрии...

 

Странно почему вы считаете что консоли тормазят развтие? это же бред?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу нам

Это был скорее риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, товарищи, объясните, а зачем вам мощное железо, видяха за 15-20тыс, если человек сказал

? -)

 

Потому что есть РС эксклюзивы, которые 8800 задохнется тянуть. Но если их не юзать, то остается тока выпендреж и тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему вы считаете что консоли тормазят развтие? это же бред?:)

Техническое развитие тормозят, графон в играх.

Вышли консоли - PC их постепенно догнал. Но он же не стоит на месте в отличие от них. На данный момент топовое железо уже сильно перегнало консоли. Поэтому разработчики вынуждены ориентироваться на ограниченные ресурсы при создании игр и движков. Если только это не PC-эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть РС эксклюзивы, которые 8800 задохнется тянуть. Но если их не юзать, то остается тока выпендреж и тупость.

Какие эксклюзивы? Стар Крафт 2 ? Кризис Первый? или Космические стратеги?

 

Че вообще есть стоящего из экшена из новых ПК-эксклюзивов? подскажите.

 

Я погоняю, а то щас GeoW и незнаю пока в че играть потом...может эксы заценить какинибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое развитие тормозят, графон в играх.

Вышли консоли - PC их постепенно догнал. Но он же не стоит на месте в отличие от них. На данный момент топовое железо уже сильно перегнало консоли. Поэтому разработчики вынуждены ориентироваться на ограниченные ресурсы при создании игр и движков. Если только это не PC-эксклюзив.

Приведи пример этих эксклюивов?

Которые технически так круче консольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, кто шарит. На каком торренте или где можно скачать CorelDraw, Adobe Illustrator, Photoshop, чтоб рабочие были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не проще ли за место одного абрейда(как я понял ТРУПКГЕЙМЕР юзает такое каждый год) прикупить современную приставку для видеоигр?

 

Эээ, "современная приставка для игр"-это что це таке?

Звиняйте, но третья Плойка и Иксбокс 360 на это звание ну никак не тянут

Уже

 

Мне апгрейда обычно надолго хватает

А если не устроит там количество фэпээсов в какой-нибудь игрульке, так по-бырому нужную комплектующую поменяю

А вот с приставкой-то как быть?

Там то чего можно обновить? :)

Надеяться на одну лишь оптимизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...