Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Точно рабочая.

 

Зависает беспорядочно, даже без нагрузки?

 

Старовата она, что ты мне рассказываешь ещё. Походу не следишь за сериями. Но коль нахаляву - то ладно, потому что если покупать, то явно бы не эту.

 

Ну почему же, по производительности практически совпадает с GTS 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денисон, забыл наш последний разговор? Этой карты в наличии на регарде, например, уже нет. Потому что старовата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, по производительности практически совпадает с GTS 450.

 

Думаешь это что-то доказывает?:)

 

450 тоже старая!

 

 

Денисон, забыл наш последний разговор?

 

Ты как всегда забываешь, что договариваешься ты всегда сама с собою. Можешь повторить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это что-то доказывает?:)

 

Видимо критерия производительности для Психонафтика не существует, только возраст.)

Дает знать девичья сущность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда забываешь, что договариваешься ты всегда сама с собою. Можешь повторить процесс.

 

Ух ты, грозный нынче, я почти испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает знать девичья сущность. :D

 

Ей это 10 человек доказывало в соседней теме, о видеокартах. Там не дошло. Тут тоже самое. Не прошло и года =) Можешь попробовать на пятый круг пойти, вдруг докажешь.

 

Ух ты, грозный нынче, я почти испугалась.

 

Опять юмор? Сегодня в ударе. Ну ты и мне тоже скажи, в следующий раз, где смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо критерия производительности для Психонафтика не существует, только возраст.)

Дает знать девичья сущность. :D

Ну уже 500-ые ползут, а ты всё на 250 завис, читая тесты производительности на 3дэньюс. (или какой там у тебя любимый ресурс) В игры вроде не играешь даже. Какие могут быть рассуждения на сей счёт.

 

Денис, с тобой мы не общаемся. Это от тем не зависит, пойми, просто не общаемся. С декабря прошлого года, если забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой и не общаюсь юмористочка. Просто лулзы ловлю. Сегодня Психонаут в ударе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже 500-ые ползут, а ты всё на 250 завис

 

И что с того?

 

читая тесты производительности на 3дэньюс. (или какой там у тебя любимый ресурс)

 

Не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того?

 

Ну а то, что по тестам она лучше, во-первых, по тем, которые смотрю я. (не всегда лучше, правда, радеоновской конкурентки) Их проверяют под разными процессорами, на разных ОСях, etc. С чего ты сделал вывод о неземной производительности в сравнении с 450-кой, допустим. Во-вторых, можно немного разогнать ещё не в ущерб температуре. Зачем покупать старое? (если речь о покупке) В-третьих, повторюсь, её уже и не продают на регарде. (авторитетный магазин, между прочим)

Не только.

 

Это хорошо. Потому что там бывают и предварительные тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что по тестам она лучше, во-первых, по тем, которые смотрю я. (не всегда лучше, правда, радеоновской конкурентки) Их проверяют под разными процессорами, на разных ОСях, etc. С чего ты сделал вывод о неземной производительности в сравнении с 450-кой, допустим. Во-вторых, можно немного разогнать ещё не в ущерб температуре. Зачем покупать старое? (если речь о покупке) В-третьих, повторюсь, её уже и не продают на регарде. (авторитетный магазин, между прочим)

 

:lol::lol::lol:

 

Это жесть. Психо, напалмом.

 

Ты о какой "неземной" производительности вывод делал Юстас? Зачем в заблуждение Психо вводишь? И вобще где твой пост в результате которого вот это всё выдано? Потер подлец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает беспорядочно, даже без нагрузки?

 

Таки да.

 

ЗЫ: Народ, зачем ругаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что по тестам она лучше, во-первых, по тем, которые смотрю я. (не всегда лучше, правда, радеоновской конкурентки) Их проверяют под разными процессорами, на разных ОСях, etc. С чего ты сделал вывод о неземной производительности в сравнении с 450-кой, допустим. Во-вторых, можно немного разогнать не в ущерб температуре. Зачем покупать старое? (если речь о покупке) В-третьих, повторюсь, её уже и не продают на регарде. (авторитетный магазин, между прочим)

 

Радеон здесь не затрагиваем.

 

В рамках одного теста проверяют под одинаковыми условиями.

 

> С чего ты сделал вывод о неземной производительности в сравнении с 450-кой, допустим.

 

Что на чем? О результатах тестов же говорим.

 

И производительность у них примерно равная, в твоих словах выходит, что 250 рвет в клочья 450. :D

 

И 250-ю можно разогнать, и это часто делается в тестах. И обычно сравнивают в двух вариантах, но будем ориентироваться на более-менее штатные частоты.

 

> Зачем покупать старое?

 

Шутишь что ли? Цена конечно. Иначе все бы покупали новенькое, и не переживали.

Если перенестись чуть в прошлое, 250-ю можно купить намного дешевле, чем 450-ю, при почти одинаковой производительности. Это того стоит.

 

> В-третьих, повторюсь, её уже и не продают на регарде. (авторитетный магазин, между прочим)

 

И как это влияет на ее производительность? :D

 

Потому что там бывают и предварительные тесты.

 

А поточней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на чем? О результатах тестов же говорим.

И 250-ю можно разогнать, и это часто делается в тестах. И обычно сравнивают в двух вариантах, но будем ориентироваться на более-менее штатные частоты.

Вот тесты: (с шейдерами хорошая проверка, с бОльшей нагрузкой) Какие тесты ты смотрел? Возможно, с иными условиями есть равные показатели, не отрицаю. Но у меня вот доказательства в противовес консерватизму:

 

c702f5671029t.jpg

4906b5695843t.jpg

3a83cd4a982at.jpg

 

И проивзодительность у них примерно равная.

 

Это не факт.

 

Шутишь что ли? Цена конечно. Иначе все бы покупали новенькое, и не переживали.

Если перенестись чуть в прошлое, 250-ю можно купить намного дешевле, чем 450-ю, при почти одинаковой производительности. Это того стоит.

 

Цена - другой вопрос. Не надо поэтому про производительность рассказывать. Ну нормальную игровую карту можно купить за 5000 даже. Или 6000. В рублях. Плюс БП на 550, допустим, не китаёзную дрянь без логотипов и пр. за пару штук. 7000р. в результате. Это нормально.

 

А поточней?

Да как-то несколько раз встречала. Карта ещё, например, официально не выходит, а у них какие-то результаты с неких китайских ресурсов. Правда, сами уточняют, чтобы полностью не доверяли.

 

И как это влияет на ее производительность?

 

Что ты заладил про производительность. (выше кури) Просто нормальный магазин более старое не допускает к продаже, потому что покупают в основном более поздние модели. У меня там раньше знакомый работал и рассказывал, что как и почему убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не факт.

 

http://www.overclockers.ua/video/geforce-gts250-green/68-geforce-gts250-green.png

 

Разница фиерическая. Даже больше.

 

Давай ещё про то, что старая школа и олд скул абсолютно разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ignore mode on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И производительность у них примерно равная

 

Это не факт.

 

http://www.overclockers.ua/video/gef...s250-green.png

 

[ignore mode on]

 

Ну ещё бы :lol::lol::lol:

 

Старая школа и олд скул разные понятия!(с) Психо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы :lol::lol::lol:

 

Для нас единственно верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас единственно верное решение.

 

generic лулз mode on плиз. Dont stop!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тесты: (с шейдерами хорошая проверка, с бОльшей нагрузкой) Какие тесты ты смотрел?

 

Приведу полные ссылки для достоверности..

 

Раз. http://www.nkt.ua/article_info.php/articles_id/7/article/Obzor-i-testirovanie-GTS-250--GTS-450--GTX-460--GTX-560-Ti

Два. http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gts_450/nvidia_geforce_gts_450-02

Три. (Главный, и вторую страничку с тестами игр тоже посмотреть). http://www.ixbt.com/video3/gf106-part2.shtml

 

Цена - другой вопрос. Не надо поэтому про производительность рассказывать. Ну нормальную игровую карту можно купить за 5000 даже. Или 6000. В рублях. Плюс БП на 550, допустим, не китаёзную дрянь без логотипов и пр. за пару штук. 7000р. в результате. Это нормально.

 

Цена - решающий вопрос любой покупки. Ну а сумма, которую намерен потратить человек зависит только от его запросов и возможностей.

 

Да как-то несколько раз встречала. Карта ещё, например, официально не выходит, а у них какие-то результаты с неких китайских ресурсов. Правда, сами уточняют, чтобы полностью не доверяли.

 

Раз уточняют, упрекнуть их нечем.

Еще вроде бы, СМИ заранее могут высылать продукты для тестирования.

И я даже нашел тот тест: http://www.3dnews.ru/news/nvidia-geforce-gts-450-v-sravnenii-s-gtx-260-gts-250-i-radeon-5750

 

Что ты заладил про производительность. (выше кури) Просто нормальный магазин более старое не допускает к продаже, потому что покупают в основном более поздние модели. У меня там раньше знакомый работал и рассказывал, что как и почему убирают.

 

Магазин в этом вопросе совершенно не при чем, их главная цель - нагреться на покупателе. К тому же, выпуск предыдущих моделей со стартом новой линейки наверняка прекращяется, вот и пропадает с полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу полные ссылки для достоверности..

 

Раз. http://www.nkt.ua/article_info.php/articles_id/7/article/Obzor-i-testirovanie-GTS-250--GTS-450--GTX-460--GTX-560-Ti

Два. http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gts_450/nvidia_geforce_gts_450-02

Три. (Главный, и вторую страничку с тестами игр тоже посмотреть). http://www.ixbt.com/video3/gf106-part2.shtml

Спасибо. "Раз" не подходит, кстати. Счётчик у сайта дохлый, как могу такому верить. Ну и по определённым показателям (сейчас только бегло прочитала) разница заметна. Иногда в 30 %. А это разница, а не слова. Там ещё в выводе написали про разгонный потенциал. Вряд ли поди у 250 выше или на уровне по всем параметрам после разгона будет.

 

Цена - решающий вопрос любой покупки. Ну а сумма, которую намерен потратить человек зависит только от его запросов и возможностей.

Так зачем экономить на видеокарте? Ты как-то давно говорил, что и б/у можно купить. Но я вот не знаю, как можно купить б/у железо, когда неизвестно, что с ним делалось, и через какой промежуток времени умрёт просто.

 

Магазин в этом вопросе совершенно не при чем, их главная цель - нагреться на покупателе.

Конечно. И вот если бы покупатели гонялись за 250-й, то грелись бы на них. Но они не гоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша увидела ссылку оверов и убежала в офф, нету аргументов =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. "Раз" не подходит, кстати. Счётчик у сайта дохлый, как могу такому верить. Ну и по определённым показателям (сейчас только бегло прочитала) разница заметна. Иногда в 30 %. А это разница, а не слова. Там ещё в выводе написали про разгонный потенциал. Вряд ли поди у 250 выше или на уровне по всем параметрам после разгона будет.

 

> "Раз" не подходит, кстати. Счётчик у сайта дохлый, как могу такому верить.

 

Не неси чушь, все прекрастно подходит. Очень глупо выглядит, как ты пытаешься придраться, имея 3 безымянные картинки на фотохостинге в качестве железного "аргумента". :biggrin:

 

Тебе 2 раза давали эту ссылку: http://www.overclockers.ua/video/geforce-gts250-green/5/

 

> Ну и по определённым показателям (сейчас только бегло прочитала) разница заметна. Иногда в 30 %. А это разница, а не слова.

 

Пару раз в 30% на фоне не слишком различающихся результатов? Это на ixbt такое высмотрела, при тестировании на высоких разрешениях? :D

О даа, это решающий аргумент. У меня прям руки опускаются.

 

Хватит искажать под себя факты. Вот тебе еще, много и в картинках: http://www.overclockers.ru/lab/40660/Smeschaya_pozicii._Testirovanie_GeForce_GTS_450_1024_Mbajt.html

 

> Там ещё в выводе написали про разгонный потенциал. Вряд ли поди у 250 выше или на уровне по всем параметрам после разгона будет.

 

Да, при разгоне 250-ка отстает. Но не будем забывать, что не все занимаются разгоном железа, а часто используют "из коробки".

 

Так зачем экономить на видеокарте? Ты как-то давно говорил, что и б/у можно купить. Но я вот не знаю, как можно купить б/у железо, когда неизвестно, что с ним делалось, и через какой промежуток времени умрёт просто.

 

Конечно можно. И мнения не поменял.

 

Конечно. И вот если бы покупатели гонялись за 250-й, то грелись бы на них. Но они не гоняются.

 

Магазинам выгоднее продать вещь подороже, попутно разведя покупателя твоими аргументами о современности и скорости новой модели, на голову превосходящей предыдущую.

Изменено 07.01.2012 12:15 пользователем Ustas.SSR
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не в блоке питания дело. Думаю, может с материнкой (GIGABYTE GA-M56S-S3) они конфликтуют? Такое реально? Изменено 05.01.2012 18:27 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...