Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Мужики, ну вы чо, ни у кого бритв нет чтоли?

 

Электробритвой никогда не пользовался. Не вижу смысла выбрасывать кучу денег, когда есть альтернатива в виде обычного станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Электробритвой никогда не пользовался. Не вижу смысла выбрасывать кучу денег, когда есть альтернатива в виде обычного станка.

Ды я тоже станком бреюсь, но отец любит бритву, правда у него старенькая (советская), плохо бреет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в совке электробритвы были? (если советсткая) Тогда и станков-то дефицит был, ё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я тоже станком бреюсь, но отец любит бритву, правда у него старенькая (советская), плохо бреет уже.

 

Тут многое ещё зависит от щетины. Кому-то этих ножей хватит на год, кому-то на года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, как быстро затупляются ножи?

 

Сам станками всегда пользовался, но отец такими, Филипса ему на года полтора хватало, пару раз они были. Через год-полтора просто сами бритвы менял. На год точно хватит. Ну если там не бамбук резать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в совке электробритвы были? (если советсткая)

 

Ды я хз откуда он её взял, написано СССР. С детства её помню, у него другой и не было никогда.

Тогда и станков-то дефицит был, ё.

Ну! Не топорами же брились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я хз откуда он её взял, написано СССР. С детства её помню, у него другой и не было никогда.

 

Они из другого поколения. У меня такой пользовался дедуля вообще. Постоянно безопасное бритьё. По-моему, не жаловался, хватает на нормальный срок.

 

Ну! Не топорами же брились.

 

:D Дэк втридорога покупали у аферистов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипса ему на года полтора хватало, пару раз они были. Через год-полтора просто сами бритвы менял.

 

По мажорски как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мажорски как-то :)

 

Не, они просто ломались, заедали и т.д. Ну один Филипс он когда-то точно трехэтажными матами крыл, что год прошел и уже дрова... А он с незапамятных времен тока такими бреется. Приходится брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они просто ломались, заедали и т.д. Ну один Филипс он когда-то точно трехэтажными матами крыл, что год прошел и уже дрова... А он с незапамятных времен тока такими бреется. Приходится брать.

 

Это возможно от класса бритвы зависит, я хорошую брать собираюсь, доларёв за 150-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где-то на год должно хватать. У отца тоже электрическая)

Не, они просто ломались, заедали и т.д. Ну один Филипс он когда-то точно трехэтажными матами крыл, что год прошел и уже дрова... А он с незапамятных времен тока такими бреется. Приходится брать.

У моего нынешяя бритва уже давненько, не помню уж, когда и дарили, только ножи меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи вот только дороговаты, чуть ли не по стоимости самой бритвы))) Если такие чудо ножички будут тупится каждые пол года, то я думаю смысла нет никаког опкупать такую вещь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего нынешяя бритва уже давненько, не помню уж, когда и дарили, только ножи меняет.

Ну может она такая http://krasnodar.mvideo.ru/products/20023047.html :)

 

Ну и понятно, что тыс за 2-3 тоже может долго работать. Как повезет.

Это возможно от класса бритвы зависит, я хорошую брать собираюсь, доларёв за 150-200

Ну тогда бери лучше Браун.

 

Вот такое не надо http://krasnodar.mvideo.ru/products/20021307.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шо так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы чо, ни у кого бритв нет чтоли?

 

Да ну их нах, эти электробритвы. Была у меня Браун, вроде нормальная, все дела. Попытался один раз побриться - плюнул и выкинул нахрен. Все эти Джиллеты с миллионом лезвий тоже были выкинуты, но правда со временем (те да, брили хоть).Уже который год бреюсь одноразовыми станками и не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо так?

 

Филипс-эконом дерьмо по определению. Когда-то я видик через три месяца выкинул. С год назад моя мадам выпрямитель за пару тыс Филипсовский взяла, он через месяц помер, пришлось дороже и не Филипс брать. Телевизор, ещё в 90е через год где-то полетел. Плохой эконом у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их нах, эти электробритвы. Была у меня Браун, вроде нормальная, все дела. Попытался один раз побриться - плюнул и выкинул нахрен. Все эти Джиллеты с миллионом лезвий тоже были выкинуты, но правда со временем (те да, брили хоть).Уже который год бреюсь одноразовыми станками и не заморачиваюсь.

Опять двадцать пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который год бреюсь одноразовыми станками и не заморачиваюсь.

 

Жыллет 5 штук в упаковке за 10 грн рулят! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять...

 

Уже говорили что ли? Я просто не читал толком. Ну если говорили, значит говорили.

 

Жыллет 5 штук в упаковке за 10 грн рулят! :plus:

 

Я беру по 10 штук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может она такая http://krasnodar.mvideo.ru/products/20023047.html :)

 

Ну и понятно, что тыс за 2-3 тоже может долго работать. Как повезет.

Не, не такая) Я уже не помню, а посмотреть сейчас нет возможности.

 

Вот на эту похожа) Не жалуется вроде. Да и отзывы, как я посмотрела, там на сайте, положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отзывы, как я посмотрела, там на сайте, положительные.

 

Они продаются и покупаются. (отзывы) Не верь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продаются и покупаются. (отзывы) Не верь никогда.

 

Блин, не сообразила сейчас. Ты правду говоришь, точно.

Тогда верить Денису)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продаются и покупаются. (отзывы) Не верь никогда.

 

А чему верить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не сообразила сейчас. Ты правду говоришь, точно.

Тогда верить Денису)

 

Денису я бы тоже не советовала. Но на этих сайтах сплошняком сидят подставные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему верить тогда?

 

Хотя бы ресурсам (если уж речь о сети) со строгой модерацией. (но и там не исключается)

Помню, знакомый админ рассказывал, как писали отзывы с одного ip на товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...