Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Господа присяжные заседатели, у меня возник вопрос касаемо последней "Operы"! Дело в том что что эта падлюка совершенно не хочет загружать видео с абсолютно любого сайта (А в контакте даже загружать не хочет, просто картинка с видео висит и все. ), то есть и выкидывает за одно, и открывает окошко (подробнее ниже). Не могли бы мне (кто шарит естесна или у кого была такая проблема) помочь с решением этой траблы. Хотя в "Мазиле" и других все хорошо работает, но уже больно к "Operе" привык.

 

Про Флэш плеер не заикаться, походу это в настройках какие-то проблемы!

2d976ceb65f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот какой у меня вопрос- я сегодня посмотрела старый выпуск программы Гардон-Кихот с Михаилом Турецким, там Гардоном было сказано следующее, что если бы настоящие одесситы услышали то как ХТ исполняет Мурки и остальной одесский шансон, то они бы ему никогда этого не простили и вообще слушать не стали.

Кто не знаком с версией Мурки в исполнении ХТ в этом списке есть она- http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=мурка&name=1

 

Интересует меня вот, что..... почуму Вы должны так негативно на это отреагировать:D По мне так очень необычно и весело у них это получается:)

 

Да говно полное. Не обязательно быть Одесситом, чтобы от этого тошнить стало. Бред. Это блатная песня, причем легендарная. Зачем так над ней издеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой МЕРТВЕЦ

Включи плагины в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой МЕРТВЕЦ

Включи плагины в настройках.

 

Хм, были включены когда собирался включить. Может что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа присяжные заседатели, у меня возник вопрос касаемо последней "Operы"! Дело в том что что эта падлюка совершенно не хочет загружать видео с абсолютно любого сайта (А в контакте даже загружать не хочет, просто картинка с видео висит и все. ), то есть и выкидывает за одно, и открывает окошко (подробнее ниже). Не могли бы мне (кто шарит естесна или у кого была такая проблема) помочь с решением этой траблы. Хотя в "Мазиле" и других все хорошо работает, но уже больно к "Operе" привык.

 

Про Флэш плеер не заикаться, походу это в настройках какие-то проблемы!

2d976ceb65f5t.jpg

У меня такая фигня была, помогла банальная переустановка Оперы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня была, помогла банальная переустановка Оперы;)

 

Неа, и это непомогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит детективный мультсериал, в главной роли был то ли Лис, то ли Пес. И ещё он с художником разговаривал, а художник с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит детективный мультсериал, в главной роли был то ли Лис, то ли Пес. И ещё он с художником разговаривал, а художник с ним.

"Город собак". /Вообще-то, это вроде делается в теме "Поиск фильмов"./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. В детстве очень нравился сериал. / я знаю, но так оказывается быстрей :)/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, были включены когда собирался включить. Может что-то другое?

 

Да, действительно "хм..." : )

То есть там все включено?

Надо тогда поставить в настройках видео WMP по умолчанию. (это я про K-Lite Codec Pack говорю)

Прям эм... Если не прокатит, исчо бум думать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, и это непомогает!

 

Если еще проблема есть. Пошарилась вчера по форумам, просто интересно стало, все говорят, что дело или в плагинах, или все-таки (я видела, что не заикаться)) в флэш-плеере, короче нужно все удалить начисто, реестр почистить, и установить заново попробовать, проконтролировать галочки JavaScript, cookies, плагины опять же. Ну или как выше сказали, в кодеках тоже проблема может быть, сама с ними мучилась одно время, воообще ничего не воспроизводилось.

А вообще, Опера глюканутая всегда была, сколько уже пользуюсь, но я все равно не изменю ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить газ для заправки зажигалки? ПРОСЬБА не давать ссылки на интернет-магазины, нет смысла у них заказывать товар по 100 рублей с доставкой в 300.

Всё что выдавал Яндекс и Гугл уже облазил.

 

Где вообще должен продаваться газ для зажигалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить газ для заправки зажигалки? ПРОСЬБА не давать ссылки на интернет-магазины, нет смысла у них заказывать товар по 100 рублей с доставкой в 300.

Всё что выдавал Яндекс и Гугл уже облазил.

 

Где вообще должен продаваться газ для зажигалок?

 

Ну у нас в городе много отделов и киосков под названием ТАБАК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить газ для заправки зажигалки? ПРОСЬБА не давать ссылки на интернет-магазины, нет смысла у них заказывать товар по 100 рублей с доставкой в 300.

Всё что выдавал Яндекс и Гугл уже облазил.

 

Где вообще должен продаваться газ для зажигалок?

 

В супермаркетах сети "Перекрёсток" на кассе поспрашивайте. Gazoline вроде фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: тут кто-нибудь смотрел доннеровскую версию второго "Супермэна"?

Если да, второй вопрос: действительно так круто, что 7.90 на IMDb оправданны?

А то нашёл на забугорном трекере - теперь думаю, качать ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что можно сделать с сенсорной мышью ноута? Не работает, и ее кнопки (правая-левая) тоже не работают. Причем я ничего плохого ей не делала. Выключила ноут. Ушла в кино. Вернулась, включила - и уже десять минут пытаюсь передвинуть курсор. Помогите пожалуйста, знающие люди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что можно сделать с сенсорной мышью ноута? Не работает, и ее кнопки (правая-левая) тоже не работают. Причем я ничего плохого ей не делала. Выключила ноут. Ушла в кино. Вернулась, включила - и уже десять минут пытаюсь передвинуть курсор. Помогите пожалуйста, знающие люди :)

 

В лучшем случае заблокировался Touchpad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае заблокировался Touchpad.

А где его можно разблокировать :)?

П.С. Обычная мышка как оказалось работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candylin

Вверху поищи кнопочку с перечеркнутым тачпадом и нажми :). Типа как здесь (2ая справа). По идее это его включит, т.к. сейчас он выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candylin

Вверху поищи кнопочку с перечеркнутым тачпадом и нажми :). Типа как здесь (2ая справа). По идее это его включит, т.к. сейчас он выключен.

Олег, спасибо огромное! Я уже думала, что опять по частям ломаю ноут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно "хм..." : )

То есть там все включено?

Надо тогда поставить в настройках видео WMP по умолчанию. (это я про K-Lite Codec Pack говорю)

Прям эм... Если не прокатит, исчо бум думать :unsure:

Эт где? :unsure:

Если еще проблема есть. Пошарилась вчера по форумам, просто интересно стало, все говорят, что дело или в плагинах, или все-таки (я видела, что не заикаться)) в флэш-плеере, короче нужно все удалить начисто, реестр почистить, и установить заново попробовать, проконтролировать галочки JavaScript, cookies, плагины опять же. Ну или как выше сказали, в кодеках тоже проблема может быть, сама с ними мучилась одно время, воообще ничего не воспроизводилось.

А вообще, Опера глюканутая всегда была, сколько уже пользуюсь, но я все равно не изменю ей)

 

Спасибо, но из этого ничего помогло. Я значит вступил в контакте в офиц. группу Оперы и там с человеком решаем мою проблему, но честно говоря он уже сдался, потому что мы пробовали (а он много так сказать советов давал) все что можно и нельзя. Что смешно, в контакте воспроизводится одно видео и все, с остальными же Оперу сразу выкидывает. Но вот вчера установил АС и, тоже настроил и видео воспроизводят, но не все… а хотелось бы чтобы все воспроизводил. Но уже легче от того что не одно видео воспроизводится, а уже как минимум 4 воспроизвелось. :)

Изменено 26.10.2010 04:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conquistador, для поиска фильмов есть огромный раздел. Создавай в нем тему, и тебе обязательно подскажут. Перенесено.

M.Burns, аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает адреса потоков следующих радиостанций для воспроизведения в winamp:

1. Первое популярное

2. Наше радио

 

Самостоятельно удалось найти только прямые ссылки на поток:

первое популярное: http://audio.rambler.ru/play.html?id=1005

наше радио: http://streamall.rambler.ru/nashe128.mp3.m3u

Но они проигрываются только в проигрывателе Windows Media, в winamp они уже не воспроизводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе воспроизводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот 11, ваша просьба никоим образом не относится к этой теме. (-5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...