Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Почему кости после переломов болят на погоду ?

Сама мучаюсь от погоды - на стенку лезть хочется, хотя уже 5 лет, как рука срослась. Травматолог говорит, что это из-за смены давлений. Я точно по-медицински объяснить не смогу, но вроде так - кости после перелома не сростаются до первоначального состояния, в месте перелома хрящ нарастает, так вот из-за этого хряща немного изменяется кровоток и давление какой-то там жидкости на пораженном участке, а жидкости сильно реагируют на давление. Вот и болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сама мучаюсь от погоды - на стенку лезть хочется, хотя уже 5 лет, как рука срослась. Травматолог говорит, что это из-за смены давлений. Я точно по-медицински объяснить не смогу, но вроде так - кости после перелома не сростаются до первоначального состояния, в месте перелома хрящ нарастает, так вот из-за этого хряща немного изменяется кровоток и давление какой-то там жидкости на пораженном участке, а жидкости сильно реагируют на давление. Вот и болит.

 

А с этим можно как-нибудь бороться или ходить и мучиться? При том для меня буквально, ибо сломанная еще в бурные студенческие годы нога то и дело не дает о себя знать.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим можно как-нибудь бороться или ходить и мучиться? При том для меня буквально, ибо сломанная еще в бурные студенческие годы нога то и дело не дает о себя знать.:sad:

Нет, мне советовали пить обезболивающее. Можно троксевазином помазать, но это мертвому припарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете. Мне буквально недели две, как сняли гипс. Я теперь боюсь грядущей зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете. Мне буквально недели две, как сняли гипс. Я теперь боюсь грядущей зимы.

Ой, мы не хотели! У всех по-разному бывает, у кого-то болит больше, у кого-то меньше - это от нервной системы зависит.

 

Сейчас-то вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перестало сломаное 20 лет назад плечо болеть, без всяких лечений. Просто лет 5 назад заметил, что привычная за много лет боль при смене погоды или сильной усталости куда то тихо ушла. И позвоночник сам перестал (последствие прыжка "рыбкой" с 10-метровой вышки ночью в нетрезвом виде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хожу нормально. Пока на погоду никак не реагировал... -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перестало сломаное 20 лет назад плечо болеть, без всяких лечений.

Стало быть, мне 15 лет осталось потерпеть. Спасибо!

Уже хожу нормально. Пока на погоду никак не реагировал... -))

Ну так может и не будет ничего болеть! Удачи вам в нелегком деле реабилитации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне советовали пить обезболивающее. Можно троксевазином помазать, но это мертвому припарки.

Это точно, как мертвому припарки, хотя отек снимает, но ныть, зараза не перестает.

Вы меня пугаете. Мне буквально недели две, как сняли гипс. Я теперь боюсь грядущей зимы.

Сочувствую.

Стало быть, мне 15 лет осталось потерпеть. Спасибо!

 

Аналогично.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хожу нормально. Пока на погоду никак не реагировал... -))

Не бойся,в молодости ничего не болит.А с возрастом ноет то,на что и не подумаешь. Лично у меня с погодой не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно и безуспешно ищу значок, как у Комедианта. Ну или примерно такой, смайлик улыбка(:)). Подскажите где в Самаре такой купить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь знает, что за зверь такой iPhone китайской сборки? Предлагают за копейки, говорят сейчас так делать стали - почти как настоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно и безуспешно ищу значок, как у Комедианта. Ну или примерно такой, смайлик улыбка(:)). Подскажите где в Самаре такой купить? :)

 

Я аналогичный значок купила в Союзе. Не знаю, если ли у вас сеть этих магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите что сделать, если во время обновления ПО iPhone произошла ошибка, и теперь он не отображается в iTunes, на экране картинка, типа "подключите USB порт" так блин все подключено, и нифига все равно не работает и не отображается...

 

Ответы, типа "выброси" или "убей его ап стенку" не принимаются, ибо такие мысли пытаюсь гнать прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аналогичный значок купила в Союзе. Не знаю, если ли у вас сеть этих магазинов

 

Был в одном, но такого там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять русский стандарт денег забрал и не сознается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивать же должно скорее арбитражным процессом. Хотя если есть вымогалово или мошенничество....

 

Мошенницей оказываюсь я, разумеется. Решать дело в суде отказываются. Зато угрожают уже вполне недвусмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО "Русский стандарт" не какой нибудь вшивенький средненький банк, а судя по всему акула банковской системы, со всеми вытекающими обстоятельствами: серьезной службой безопасности, отделом прошаренных юристов, коллекторщиками-вышибалами и пр. Так что бодаться с ними не так то просто и стоит ли оно того. То что они отказываются от судебного разбирательства очень странно - неужели нет нужных связей?

Вначале попробуйте самостоятельно порешать свою проблему - ознакомтесь с соответствующим законодательством (правовая база консультант плюс), посетите специализированные юридические форумы, бесплатные онлайн-консультации.

Что же касается угроз - это обычная практика. Возможно обычные понты. А если зарвутся - то быков можно привлечь за вымогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь знает, что за зверь такой iPhone китайской сборки? Предлагают за копейки, говорят сейчас так делать стали - почти как настоящий.

 

Он скорее внешне похож на iPhone, в остальном совершенно другой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIS, спасибо за совет.:)

Советовать не могу, но знаю несколько историй о кредитах. Друг-игрок, влез в кредиты в 5 банках и в конце концов влип на 300 тыщ, несколько раз пропустил платежи и проценты пошли с геометрической прогрессией. Об этом узнала его мама и сама поехала по банкам, в какие удалось проникнуть (в одном тупо не смогла сквозь охрану пройти) и поговорить с менеджером по человечески - договорились. Основной аргумент - Я могу заплатить столько и ни центом больше, либо берете, либо сажайте его. Но в этом случае не получите ни рубля - гол как сокол. Долг снизился вполовину и заморозился. Везде люди работают, договориться полюбовно с ними можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то сделать скриншот кадра, когда смотришь фильм в Winows Media Player?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть метод, но пока я его читал, успел бы скачать KMplayer и сделать десяток скриншотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец дошли руки до "Бесславных ублюдков". Там русский перевод только когда по-английски говорят, а когда по-французски - переводчик молчит. Это нормально или мне корявая версия попалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец дошли руки до "Бесславных ублюдков". Там русский перевод только когда по-английски говорят, а когда по-французски - переводчик молчит. Это нормально или мне корявая версия попалась?

Есть 2 версии дубляжа. Первая это полное озвучивание и вторая это озвучивание только английской речи, иностранная же переведена субтитрами.

 

b15415371788.jpg

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...