Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Люди, канал RU TV у всех сегодня на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И у меня еще один вопрос, насчет 3D - Скажите, я правильно понял, что если сидеть на последнем ряду, откуда виден экран, его границы и место по обеим сторонам от экрана, то эффект 3D как-бы "теряется" немного...? Мне так показалось... У кого-то бывало такое?

Что бы этого не происходило, лучше садиться в середине зала?

 

Если не ошибаюсь, 3D эффект не будет выходить за границы экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем пишут в закрытой социальной группе "Расходитесь, не на что тут смотреть!" ? :)

 

Наверно это и пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть профессиональные юристы? Очень нужна консультация - проблемы с банком Русский стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть профессиональные юристы? Очень нужна консультация - проблемы с банком Русский стандарт.

 

Проблема уголовно-правового характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем пишут в закрытой социальной группе "Расходитесь, не на что тут смотреть!" ? :)

 

Наверно это и пишут)

Даа... Слабый тут коллективный разум, даже ответить на такой легкий вопрос не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вступи и узнай.

Туда так просто не вступить, там только по приглашениям, нужно быть избранным, как Нео:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ребят, а у кого как проходит процесс чистки зубов?) я хочу сказать, почему в кино всегда не так, как в жизни... или у меня?)

я, может быть, беру много пасты или еще что, но в итоге у меня почти пол лица измазано) бывает конечно и аккуратней, но все-равно...) а вот в кино, если герои чистят зубы, ничего подобного) как-будто без пасты чистят... если приспичило режиссеру снять героя за таким действом, почему нельзя более реалистично? что бы пасту хоть чуть-чуть было видно) в этом же ничего постыдного нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ребят, а у кого как проходит процесс чистки зубов?) я хочу сказать, почему в кино всегда не так, как в жизни... или у меня?)

я, может быть, беру много пасты или еще что, но в итоге у меня почти пол лица измазано) бывает конечно и аккуратней, но все-равно...) а вот в кино, если герои чистят зубы, ничего подобного) как-будто без пасты чистят... если приспичило режиссеру снять героя за таким действом, почему нельзя более реалистично? что бы пасту хоть чуть-чуть было видно) в этом же ничего постыдного нет?)

В жизни это не постыдно и нормально. А на экране это смотрелось бы неприятно. Вот, к примеру, в жизни много людей с угрями, а в кино их увидишь крайне редко. Даже в "Кристине" Кинга главный герой по книге должен быть в этом плане не очень привлекательным, однако экранизация исключает эту деталь. Просто в кино есть свои правила (что, правда, не всегда распространяется на авторские картины). И не принято показывать неловкие и нелицеприятные с гигиенической точки зрения моменты. К примеру, когда вы последний раз видели в фильме покупку туалетной бумаги? Я уж молчу об использованной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr, я понимаю все, о чем вы написали) но в кино я и редко вижу людей, сидящих на унитазе, что бы потом ожидать увидеть использованную бумагу) да и покупка туалетной бумаги... мало ли что герой уже успел бросить в корзину, когда его показывают идущим по маркету... но нередко показывает героев, чистящих зубы, ну чаще, чем сидящих на унитазе)) отсюда видимо я и подумал про это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr, я понимаю все, о чем вы написали) но в кино я и редко вижу людей, сидящих на унитазе, что бы потом ожидать увидеть использованную бумагу) да и покупка туалетной бумаги... мало ли что герой уже успел бросить в корзину, когда его показывают идущим по маркету... но нередко показывает героев, чистящих зубы, ну чаще, чем сидящих на унитазе)) отсюда видимо я и подумал про это)

А мне кажется, что актёры, осознавая, что они в кадре и их увидит много людей, стараются чистить зубы гораздо осторожнее, чем в своей бытовой жизни. И не каждый режиссёр отважится при этом крикнуть: "Так, ну-ка, Кидман! Не верю! Давай чисть зубы так, чтоб летело во все стороны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема уголовно-правового характера?

 

Ага. Всё идёт к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем пишут в закрытой социальной группе "Расходитесь, не на что тут смотреть!" ? :)

 

Меня вот эта больше интересует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то не удивлён :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то не удивлён :D

Хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот эта больше интересует :rolleyes:

 

Здесь и такое есть :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот эта больше интересует :rolleyes:

Эта группа открытая, вступай не хочу :D А та закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Всё идёт к тому.

 

Попахивать же должно скорее арбитражным процессом. Хотя если есть вымогалово или мошенничество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот эта больше интересует :rolleyes:

 

Меня пугает призыв "Вы не гей? Тогда вам тоже сюда!"

 

Предлагаю напрячь коллективный разум и придумать ещё парочку лозунгов:

 

- Вы не гей? Мы вам поможем!

- Вы не гей? Тогда мы идем к вам!

- Вы не гей? Заходите исправим!

 

Ну и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот эта больше интересует :rolleyes:

 

Меня зачем-то пригласили в эту группу :wow: Я была в шоке, честно говоря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл у группы просто отличный, кто в группе тот лоялен к сексуальным меньшинствам в целом, кто вне ее - те гомофобы :D

 

Нужность и применение группы можно обсудить в этой самой группе кстати, вступайте. Здесь уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кости после переломов болят на погоду ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугает призыв "Вы не гей? Тогда вам тоже сюда!"

 

Предлагаю напрячь коллективный разум и придумать ещё парочку лозунгов:

 

- Вы не гей? Мы вам поможем!

- Вы не гей? Тогда мы идем к вам!

- Вы не гей? Заходите исправим!

 

Ну и тд...

Можно еще по аналогии такую группу создать: Вы лесбиянка? Тогда вам сюда! Вы не лесбиянка? Тогда вам тоже сюда! Без страха и упрека мы тут говорим о себе любимой и том, что нас интересует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой? Сказано же не гей вам тоже сюда, а значит как в покемонах:

 

"Всех мы соберем, всех мы соберем, да!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...