Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Я тут только зарегался. Немного приспосабливаюсь. Давно увлекался рецензиями, но никак не хватало смелости писать их на кинопоиске. Пару вопросов возникло. На форуме не нашел куда задать вопрос, решил сюда :)

Вот к примеру я к Солту написал свою первую рецензию. Вроде бы фонарик зеленый, то есть проверили и одобрили, я правильно понял? Но к фильму ее я не вижу, тут распространяется правило "Пока кино в прокате, рецензии публикуются только от постоянных пользователей"? Если я не прав, то просветите, пожалуйста. Не туда пишу, но может тут есть люди добрые :)

 

Эээ, с чего вы взяли что её нету? Там же много страниц с рецензиями, она может быть на любой из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я вроде бы показ рецензий на странице сделал 200 штук, а там их всего 107. И среди них не оказалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам флоры: ствол какого дерева на фотографии?

 

11adec57d6e3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам флоры: ствол какого дерева на фотографии?

Хоть бы листья показал) Так по стволу только ну совсем уж знаток определит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключить.

 

суперский совет :) Хотя ясно, что прикол.

Лучше вообще три вентилятора поставить... (но это слегка для параноиков) Будет чуть шума поболе, ну ничего - зато технике прохлада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой вопрос:

Существует ли гипноз, чтобы человек, в состояние которого, мог полностью отдаться гипнотизеру, то есть управлять мыслями человека, то есть как бы Зомбирование (как бы)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы листья показал) Так по стволу только ну совсем уж знаток определит)

 

По листьям и я определю:) Вот знаток и реквестируется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх(( Мой вопрос наверное настолько сложный, что и коллективный разум не помогает, что же, пойду вешатса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх(( Мой вопрос наверное настолько сложный, что и коллективный разум не помогает, что же, пойду вешатса))))

 

Есть люди склонные к гипнозу и не склонные. С несклонными ничего поделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх(( Мой вопрос наверное настолько сложный, что и коллективный разум не помогает, что же, пойду вешатса))))

 

Ага! Сложный!

Особенно фраза -

Существует ли гипноз, чтобы человек, в состояние которого, мог полностью отдаться гипнотизеру

Перевод бы нужен. ;)

 

А это было экспертное мнение?

Есть люди склонные к гипнозу и не склонные. С несклонными ничего поделать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди склонные к гипнозу и не склонные. С несклонными ничего поделать нельзя.

 

А есть определение какие люди склонные к гипнозу, а какие нет?

 

Ага! Сложный!

Особенно фраза -

Перевод бы нужен. ;)

 

Есть такая штука типо гипноза, чтобы человеком могли управлять с помощью его, типо зомбирование по средством этого самого гипноза? Типо: Гипноз, гипноз.... - "Да, повелитель"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука типо гипноза, чтобы человеком могли управлять с помощью его, типо зомбирование по средством этого самого гипноза? Типо: Гипноз, гипноз.... - "Да, повелитель"!

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?

 

Существует ли гипноз, чтобы человек, в состояние которого, мог полностью отдаться гипнотизеру, что-то типо зомбирования? :)

Управлять человеком посредством гипноза, то есть, сказать: "иди ограбь мне банк" - и человек посредством гипноза его послушается и не будет осознавать, что он делает и пойдет и ограбит банк. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять человеком посредством гипноза, то есть, сказать: "иди ограбь мне банк" - и человек посредством гипноза его послушается и не будет осознавать, что он делает и пойдет и ограбит банк. )))

 

Ну и? :)

штука типа гипноза, чтобы человеком могли управлять с его помощью, типа зомбирование посредством этого самого гипноза... Вау, это как понимать :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда фотография ? - место в смысле ?

 

Павловский парк. Но вряд ли от этого легче)

 

Ну и? :)

штука типа гипноза, чтобы человеком могли управлять с его помощью, типа зомбирование посредством этого самого гипноза... Вау, это как понимать :eek:

 

Сдается мне, суть такова: можно ли загипнотизировать человека до полной потери воли с возможностью целиком и полностью контролировать его действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, суть такова: можно ли загипнотизировать человека до полной потери воли с возможностью целиком и полностью контролировать его действия?

 

Хороший перевод:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? :)

штука типа гипноза, чтобы человеком могли управлять с его помощью, типа зомбирование посредством этого самого гипноза... Вау, это как понимать :eek:

 

Пойду просплюсь) И советую проспаться не только мне))))) :)

 

Сдается мне, суть такова: можно ли загипнотизировать человека до полной потери воли с возможностью целиком и полностью контролировать его действия?

 

Да! Видно вы много книг читали, можете сформулировать правильно!))

Хотелось бы знать общее мнение этому феномену! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть определение какие люди склонные к гипнозу, а какие нет?

 

Чтобы это определить надо хорошо знать человека. У меня сестра в ступор впадала, от тв-выступлений Кашпировского (она же и от цыган подальше держится, неоднократно на их разводах попадалась, хотя в миру - бой-баба). На сеансах гипнотизера это элементарно выясняется. Он просит сцепить руки, говорит, что теперь вы их не сможете расцепить и предлагает попробовать. У кого не получилось - тех зовет на сцену, они самые внушаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам флоры: ствол какого дерева на фотографии?

 

11adec57d6e3t.jpg

 

Сдается мне что это клен остролистый:) Фотка кстати как будто из нашего леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это клен остролистый:)

 

Скорее всего он. Правда у клена бороздки как-то глубже, а тут похоже на чешую.

Ну если подумать какие деревья еще в Павловском... Кедры, ели, лиственницы... хм... Если допустить, например, что это кедр, тогда спрашивается, что он делает прямо посреди остальных лиственных деревьев... И у кедра все-таки вроде темнее кора.

Клен 99 % даю)) Хотя, а вот это фотка кедра (на сайте про Павловский парк) Похоже на наше дерево-загадку или нет?)))

oct06_1108.jpg.baa6b4e17dfc8ff5bcca5d744c2a2d1b.jpg

Изменено 22.08.2010 11:41 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это клен остролистый:) Фотка кстати как будто из нашего леса.

 

Не, не клён, там вообще было кленов мало...

 

А похоже на ель?

846dfab3c996.jpg.bbcc1a733feba705e9944b112cbbf93f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не клён, там вообще было кленов мало...

 

А похоже на ель?

 

На клен больше похоже) К тому же там рядом видно, что еще клены есть, помельче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клен больше похоже) К тому же там рядом видно, что еще клены есть, помельче:)

 

Вай, сама ж выложила клена ствол похожий и противоречу) Ага, клен наверное.

Щас на фотку глянула, и впрямь кленов мелких полно, а я и не заметила тогда)

Кисуля, спасиб - все окей! Я так счастлива))

 

Не за что) Вообще программка клевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём коллективе срочно необходимо подготовить 2 худ. номера посвящённых Дню конституции. Подскажите что-нибудь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение компьютерных программ перенес в тему Железо и софт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...