Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь поклонницей Сумерок, видела только первую часть этого "шедевра". Но меня интересует один момент...Зачем вампирам, которым уже по несколько сотен лет, ходить в школу?)))) К тому же, они в своем возрасте впервые обучаються в этом заведении? сей бред мне не совсем ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не являюсь поклонницей Сумерок, видела только первую часть этого "шедевра". Но меня интересует один момент...Зачем вампирам, которым уже по несколько сотен лет, ходить в школу?)))) К тому же, они в своем возрасте впервые обучаються в этом заведении? сей бред мне не совсем ясен.

 

Ну типо скучно. Че делать то еще? Не дома ж сидеть)))

Наверное по этому)))

А по поводу того,что впервые обучаются, я так поняла, что они ездят по странеи живут лет по 5 везде.Но только где пасмурно.

А вообще ехали бы в Лондон жить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь поклонницей Сумерок, видела только первую часть этого "шедевра". Но меня интересует один момент...Зачем вампирам, которым уже по несколько сотен лет, ходить в школу?)))) К тому же, они в своем возрасте впервые обучаються в этом заведении? сей бред мне не совсем ясен.

Маскировка, так проще косить под людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка, так проще косить под людей.

 

а крыша не сьедет, если учиться в школе(в разных школах) бесконечно?

или вампир не может помешаться?

 

Ну типо скучно. Че делать то еще? Не дома ж сидеть)))

Наверное по этому)))

А по поводу того,что впервые обучаются, я так поняла, что они ездят по странеи живут лет по 5 везде.Но только где пасмурно.

А вообще ехали бы в Лондон жить:D

 

ну можно путешествовать, работать в разных сферах, учиться в университетах по разным специальностям. Зачем ходить в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крыша не сьедет, если учиться в школе(в разных школах) бесконечно?

или вампир не может помешаться?

 

Наверняка:D Да и чего помешиваться то? Вот сиди на уроках, все-равно все знаешь уже. Думаю они не постоянно учаться. Думаю они повторяют школа, универ, работа чуть-чуть. Потом снова. Может пару лет ничего не делают, потом снова в школу!:biggrin:

 

Путешествоветь они могут только по пасмурным странам.Они же светятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка:D Да и чего помешиваться то? Вот сиди на уроках, все-равно все знаешь уже. Думаю они не постоянно учаться. Думаю они повторяют школа, универ, работа чуть-чуть. Потом снова. Может пару лет ничего не делают, потом снова в школу!:biggrin:

 

Путешествоветь они могут только по пасмурным странам.Они же светятся))))

 

 

Короче, не доработала Майерс этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что с ними уже случилось, учёба вряд ли сможет сильно повлиять на их психику. К тому же, они теперь могут фразу "век живи век учись" спокойно претворять в жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что с ними уже случилось, учёба вряд ли сможет сильно повлиять на их психику. К тому же, они теперь могут фразу "век живи век учись" спокойно претворять в жизнь.

 

ха-ха, точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крыша не сьедет, если учиться в школе(в разных школах) бесконечно?

или вампир не может помешаться?

Представил, что учусь в школе сотню лет...буэээ...

Но Сумерки это всего лишь дамский роман, что вы от него хотите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил, что учусь в школе сотню лет...буэээ...

Но Сумерки это всего лишь дамский роман, что вы от него хотите?:)

 

Здравого смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравого смысла. :)

 

вот и я об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил беспроводную мышь Logitech M305: http://www.logitech.com/en-au/mice_pointers/mice/devices/5484 , там в SetPoint есть такая функция как SmartMove , поставил галку- применил, объясните пож-та подоробно по пунктам и скринами (или лучше видео) как она работает , она у меня по моему не работает , может я что не правильно сделал или еще что-то нужно нажать или поставить какое-то доп. ПО ?

Система - Windows XP SP3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так, «Smart Move» это всего лишь перемещение курсора на кнопку по умолчанию в диалоговых панелях)

http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-dinovo.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравого смысла. :)

Эдак если всё по смыслу делать, сюжет будет документалистику напоминать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак если всё по смыслу делать, сюжет будет документалистику напоминать.:)

 

Если умеючи - не будет ;) Логика какая-никакая да должна быть...

А то выходит, что этого... главного бледнолицого за неуспеваемость чёрти-сколько лет на второй год оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова прочность (по Бринелю ли , или еще по кому) скорлупы грецкого ореха, фундука и скорлупы кокоса, а также какой самой большой величины достигали эти орехи ? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие миньоны и почему названы именно миньоны в м/ф "Гадкий Я" ...

Миньон - типоразмер лампочки (обычно в холодильниках используют) ...

Другое взрослое слово похожее знаю.

Также:

Миньон — персонаж романа Гёте «Годы учения Вильгельма Мейстера».

Миньон (фильм) — фильм (США, 1999).

Миньон (кегль) — типографский шрифт.

Миньон (опера) — опера французского композитора Амбруаза Тома (1866).

Миньон — другое название мини-альбома.

А здесь откуда ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли наклейки на клаву - желательно все цифры (от 0 до 9) и буквы и др. , но мне нужны чтобы были стойкие к истиранию , и вдобавок к этому флуоресцирующие , ну чтобы например днём они от света " заряжались" , а вечером в темноте светились , ну или на крайний случай от УФ лампы , есть вообще что-то подобное или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас прорвало чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли наклейки на клаву - желательно все цифры (от 0 до 9) и буквы и др. , но мне нужны чтобы были стойкие к истиранию , и вдобавок к этому флуоресцирующие , ну чтобы например днём они от света " заряжались" , а вечером в темноте светились , ну или на крайний случай от УФ лампы , есть вообще что-то подобное или нет ?

 

Намного проще купить клаву с подсветкой или (если клава «выезжает») над ней прикрутить лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас прорвало чтоли

 

Ой, да ладно!

 

Кто такие миньоны и почему названы именно миньоны в м/ф "Гадкий Я" ...

Миньон - типоразмер лампочки (обычно в холодильниках используют) ...

Другое взрослое слово похожее знаю.

Также:

Миньон — персонаж романа Гёте «Годы учения Вильгельма Мейстера».

Миньон (фильм) — фильм (США, 1999).

Миньон (кегль) — типографский шрифт.

Миньон (опера) — опера французского композитора Амбруаза Тома (1866).

Миньон — другое название мини-альбома.

А здесь откуда ? ...

 

В оригинале - minion, что в одном из значений подчинённый, слуга. Но в других значениях - фаворит, любимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста: я в Муви Мэйкере делаю клип на фильм. Загрузил в Муви мейкер сам фильм и мелко нарезал половину, а останьную вырезал. Вставил песню смонтировал в ритм, но в начале все в такт а потом видео отстает от музыки все больше больше, но если перемотать на какой-то момент то он будет нормально, в такт. Что случилось и как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии, а кто-нибудь здесь владеет латынью? хочу перевести фразу на латынь, а помочь не кому(( Поможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии, а кто-нибудь здесь владеет латынью? хочу перевести фразу на латынь, а помочь не кому(( Поможете?

 

Нужны врачи, больше никто этот язык не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...