Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

И вообще, что это за значок снизу номера (что он обозначает, что Motion Picture Association of America, я знаю, а почему кружки и овалы?)??

С логотипом имхо понятно: тупо бобина киноплёнки на фоне глобуса. Ну и номер - небось порядковый номер выданного сертификата, хотя кто их разберёт.

...но тогда должна быть база данных с номерами и соответствующими им фильмами. Ничего подобного не нашёл, даже на английском.

Да это ж масоны, тайные общества всякие, так они и посвятят всех в свои бумажки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый! Мама недавно увлеклась клубной музыкой и попросила меня накачать несколько композиций вроде Dj Smash, "но не нудного, а динамичного". А так как я в этом нихрена не разбираюсь, посоветуйте, пожалуйста, любители сего стиля, чем мне порадовать маму

 

Эй, ну пожааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooter. А мама пусть метал слушает, так ей и скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ну пожааалуйста

 

Ластфм автоматически рекомендует следующее (я сам никогда не слушаю такое):

 

DJ Piligrim

DJ Vini

Винтаж

Инфинити

Dj Грув & Иракли & Батишта

Катя Чехова

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластфм автоматически рекомендует следующее (я сам никогда не слушаю такое):

 

DJ Piligrim

DJ Vini

Винтаж

Инфинити

Dj Грув & Иракли & Батишта

Катя Чехова

;)

 

Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама пусть метал слушает, так ей и скажи.

 

Гражданскую оборону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданскую оборону

 

:frown: Гроб не метал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Гроб не метал ни разу.

 

А я и не сказал, что это металл) Просто раз метал, то тогда и гражданку можно и Exploited и ещё кого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сказал, что это металл) Просто раз метал, то тогда и гражданку можно и Exploited и ещё кого-нибудь...

 

Cryptopsy:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королей мелодичного грэйнд-кора "Cannibal Corps".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вариант, кого-нибудь старенького - Азъ, Ыщо-Ыщо, Волосатое стекло, Х... забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелтевший - деепричастие или причастие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелтевший - деепричастие или причастие?

 

Пусть будет причастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, причастие. Деепричастие будет - пожелтев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелтевший - деепричастие или причастие?

 

причастие, если не забыл правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хотел небольшой клипик сделать из самых кровавых сцен фильмов которые есть у меня на компе, подскажате пожалуста простую и удобную программу для этих целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хотел небольшой клипик сделать из самых кровавых сцен фильмов которые есть у меня на компе, подскажате пожалуста простую и удобную программу для этих целей.

Windows movie maker - самое простое и удобное что можно посоветовать для нарезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже два дня мучает меня один вопрос. Вспоминается сцена из фильма, скорее всего из "Властелина кольца". В общем там какой-то прынц или кто-то в этом роде что-то искал (наверное кольцо). И с ним был волхв (ну или волшебник). Этот волхв задавал вопрос где то, что они ищут и кидал костяшки, которые отвечали утвердительно или отрицательно (вроде так). В общем ехали они ехали, искали чего-там, искали и забрели куда-то в горы, типа на север. А потом прынц спросил, врет ли этот волхв, волхв кинул костяшки, которые отвели да, врет. И волхву наступила секир-башка. Вопрос: был ли это ВК, чего они там искали и самое главное зачем врал этот волхв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже два дня мучает меня один вопрос. Вспоминается сцена из фильма, скорее всего из "Властелина кольца". В общем там какой-то прынц или кто-то в этом роде что-то искал (наверное кольцо). И с ним был волхв (ну или волшебник). Этот волхв задавал вопрос где то, что они ищут и кидал костяшки, которые отвечали утвердительно или отрицательно (вроде так). В общем ехали они ехали, искали чего-там, искали и забрели куда-то в горы, типа на север. А потом прынц спросил, врет ли этот волхв, волхв кинул костяшки, которые отвели да, врет. И волхву наступила секир-башка. Вопрос: был ли это ВК, чего они там искали и самое главное зачем врал этот волхв.

 

Это фильм "Звездная пыль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм "Звездная пыль"

Ой, спасибо, а меня почему-то на ВК переклинило. Получается искали они звезду. И зачем он все таки врал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, а меня почему-то на ВК переклинило. Получается искали они звезду. И зачем он все таки врал?

 

 

Потому что работал на другую команду.

 

А фильм лучше пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а меня почему-то на ВК переклинило. Значит искали они звезду, получается. И зачем он все таки врал?

 

 

Вроде этот прынц , искал медальон своего отца-короля , который тот запустил в небо , при этом , случайно сбив звезду . Ну а волхв , врал потому-что , другой брат-прынц , тоже искал эту бирюльку .

 

 

Как-то так :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так :unsure: .

Точно-точно. Вспомнила.

Вроде там кто первый этот медальон найдет тот и будет король.

Ну все теперь могу спать спокойно :)

 

А фильм лучше пересмотреть :)

Да уж, надо бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows movie maker - самое простое и удобное что можно посоветовать для нарезки.

 

Я им ничего не могу сделать:(. Ладно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице уже неделю мороз (-35), от того дома куда я не дотронусь меня лупит током, будь то кран, комп, дверная ручка или моя кофта. Я уже не могу, у меня кажись токомания, боюсь уже дотрагиваться до всего. Как избавится от этого? Сделать так, чтобы током меня не херачило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...