Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

А у меня тоже вопрос, правда, дурацкий, но тем не менее. Подскажите, как от картинки "отрезать" фрагмент (ну, то есть, на аватар, например)?

 

я, например, в пайнте это делала (на рабочем компьютере других нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я, например, в пайнте это делала (на рабочем компьютере других нет ;)

 

В Paint качество кошмарное. Лучше использовать любой более-менее нормальный графический редактор, а не эту рисовалку. Как это сделать? набрать в яндексе "графический редактор" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Paint качество кошмарное. Лучше использовать любой более-менее нормальный графический редактор, а не эту рисовалку. Как это сделать? набрать в яндексе "графический редактор" :)

 

попробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! С недавних пор абсолютно самостоятельно перед включением у меня на компе появляется нечто нижеприведенное на фото. Я в курсе, что это такая программа, и в курсе, что ее можно отключить, понажимав на F5, F10, Enter или Exit. Но при очередном включении компа, это повторяется. Причем время и дата сбиваются... Замучали. Может это вирус? Или возможно как-то иначе отключить?

1310268435_.jpg.5edb7ef60e91d18daba6199f12b71e3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопос жутко глупый-как писать спойлеры??? А то я со своими компьютерными познаниями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопос жутко глупый-как писать спойлеры??? А то я со своими компьютерными познаниями...

 

Глянь сюда.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=3272&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! С недавних пор абсолютно самостоятельно перед включением у меня на компе появляется нечто нижеприведенное на фото. Я в курсе, что это такая программа, и в курсе, что ее можно отключить, понажимав на F5, F10, Enter или Exit. Но при очередном включении компа, это повторяется. Причем время и дата сбиваются... Замучали. Может это вирус? Или возможно как-то иначе отключить?

 

У меня тоже одно время было такое. Как я выяснила -это происходило потому, что мой комп после отключения включался повторно, а потом отключался. Вот такой глюк. Пришлось форматнуть его.

Ты понаблюдай, может и у тебя такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понаблюдай, может и у тебя такое же?

 

Лиан, спасибо :) . Придется понаблюдать-)) Комп - тоже что-то вроде домашнего животного, только компроматы в себе содержит, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает. Жму "Exit" и усё, долгое время данная проблема не беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, какой актер снялся в самом большом колличестве фильмов? Я пока Дэниса Хоппера заметила с его 231 фильмом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, какой актер снялся в самом большом колличестве фильмов? Я пока Дэниса Хоппера заметила с его 231 фильмом..

 

Посмотри Джигарханьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Джигарханьяна...

 

147 это не 231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! С недавних пор абсолютно самостоятельно перед включением у меня на компе появляется нечто нижеприведенное на фото. Я в курсе, что это такая программа, и в курсе, что ее можно отключить, понажимав на F5, F10, Enter или Exit. Но при очередном включении компа, это повторяется. Причем время и дата сбиваются... Замучали. Может это вирус? Или возможно как-то иначе отключить?

 

А ты в компьютере железки не меняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в компьютере железки не меняла?

 

В том то и дело, что абсолютно ничего не меняла, не трогала и даже диски друзьям не записывала. Настройки тоже не меняла. Просто в один далеко не прекрасный день включила, а тут такое... В мое отсутствие тоже вроде никто не... Хотя...ага, вооружусь пистолетом и пойду отыскивать всех, кто приближался к компу. А если серьезно, то при попытке взломать пароль (бывает и такое, ага) может вылезти такая програмка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лурдес. Скорее всего села батарейка на материнке. У меня был точно такой же случай.

Для справки - благодаря этой батарейке сохраняются настройки BIOS и время c датой после выключения компьютера. То, что у тебя на картинке - меню BIOS.

Батарейку можно купить где угодно - в магазине или на рынке. Маркировочку батарейки я не помню, могу только описать - как монетка.

В общем, рисунок в натуральную величину прилагается. Производитель может быть любой (то есть не только Maxell).

 

Потом могу подробнее описать процесс замены батарейки.

Изменено 30.06.2010 17:18 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, спасибо большое! Рассмотрим и эту версию. Процесс замены батарейки можно не расписывать, поскольку в этом случае не я буду ее заменять, а приглашу программиста. Очень благодарна и за подсказку, и за картинку, и за развернутый ответ вообще! Невероятно пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, спасибо большое! Рассмотрим и эту версию. Процесс замены батарейки можно не расписывать, поскольку в этом случае не я буду ее заменять, а приглашу программиста. Очень благодарна и за подсказку, и за картинку, и за развернутый ответ вообще! Невероятно пригодится.

 

Пожалуйста! :)

Внутренний голос мне подсказывает, что проблема именно в батарейке. :cool:

Изменено 30.06.2010 17:17 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, в пайнте это делала (на рабочем компьютере других нет ;)

 

Возможно, совет уже окажется не совсем актуальным, но все же. Рекомендую программку ACD Photo Editor.

Включает в себя множество полезных функций по обработке изображений. Не Photoshop, конечно, но для довольно качественной обработки изображений подойдет.

Изменено 30.06.2010 17:17 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не я буду ее заменять, а приглашу программиста.

 

Программисты пишут программы, а не батарейки меняют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программисты пишут программы, а не батарейки меняют... :D

 

Я не думаю, что нужно лишний раз напоминать о том, что я не люблю компьютеры, а посему слово фразы не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за песня звучит в этом ролике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за песня звучит в этом ролике?

 

Snow Patrol -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix Kiddo, спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, знающие Французский!

 

Дайте, пожалуйста, адекватный перевод двух предложений:

 

1) ce n`est pas de la haine...ce que je t`aime.

2) Je suis plaine de l`amour.

 

Это мне написла одна девушка, любящая повыпендриваться...

 

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...